Перейти к содержанию

CryptoWin - Earn 120% profit in just 100 hours


Kivanov7

cryptowin  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Увеличились ли ваши накопления криптовалюты по средству cryptowin

    • Да
      0
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

promo-29-85.jpg

 

What is the CryptoWin Project?

 

We are tired of those scam HYIPs (financial pyramids). We could as well pretend we are doing trading or something else, but we will plainly say the truth. CryptoWin is an honest game. Everyone can play it and get considerable profits, without the fear that the project will collapse for some unnatural scam reasons.

 

What is our profit for the development of this project?

 

We charge a 1% commission from each deposit. That’s our profit.

 

The marketing plan is very alluring (and fast). The profits begin at 1% per hour.

 

Investment for 25 hours - 1% profit per hour, that is, 25% in 25 hours

Investment for 50 hours - 1.1% profit per hour, that is, 55% in 50 hours

Investment for 100 hours - 1.2% profit per hour, that is, 120% in 100 hours

 

The profits are paid out when the deposit expires. Over 200 cryptocurrencies are available for investment.

 

There’s also a one-level referral program for active participants.

 

You will earn 7% from each deposit made by your referral investors. The referral payouts are made instantly, as soon as the investor’s deposit is added to their personal account.

 

It’s high time to make huge profits! Welcome to the project!

 


 

Try it now and see how fast your profits can grow.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат близнец криптодабли) скоро хайпов будет как нерезаных собак

Изменено пользователем Rothmans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!Будем рисковать) ТС рефку давай. В течении часа не дашь,уйду под другого кого нить,сорряй

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!Будем рисковать) ТС рефку давай. В течении часа не дашь,уйду под другого кого нить,сорряй

держи http://cryptowin.org/?ref=625fa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Рассмотрим хайп cryptowin, брат близнец  cryptodouble  запущен 2015-01-16

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно реф. ссылка на сам хайп который я буду рассматривать сегодня cryptowin.org

практически полный брат близнец  cryptodouble, вот скрин:

 

b394807ae29c.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять продубливана тема :angry: Вот ты клоун ТС,фу таким быть

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять продубливана тема angry.png Вот ты клоун ТС,фу таким быть

Я что то вас не пойму, я подробно рассматриваю все новые хайпы, делая вывод в какой стоит вкладываться в какой нет, информацию всегда у меня актуальная, в отличии от 99% которые тупо рекламируют в надежде на наживу от реферальных начислений

А теперь по делу, что то не пойму а как же тут (на этом хайпе) сделать ввод? Походу у них ссылка перестала работать, нажимаю на 2 пункт где по идее должна быть страничка на какой кошелёк вводить монеты, а реакции ноль. Сейчас как раз проверю поддержку, написав им об этой проблеме.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заговаривай зубы, ты продублировал тему, отлично оформленную и с голосовалкой+ пост.отчеты, и точка))  Прямое нарушение правил форума. http://prntscr.com/5tk11u  . Юзай поиск ,если если религия позволяет 

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то вас не пойму, я подробно рассматриваю все новые хайпы, делая вывод в какой стоит вкладываться в какой нет, информацию всегда у меня актуальная, в отличии от 99% которые тупо рекламируют в надежде на наживу от реферальных начислений

А теперь по делу, что то не пойму а как же тут (на этом хайпе) сделать ввод? Походу у них ссылка перестала работать, нажимаю на 2 пункт где по идее должна быть страничка на какой кошелёк вводить монеты, а реакции ноль. Сейчас как раз проверю поддержку, написав им об этой проблеме.

 

Не ссортесь, всем хватит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссортесь, всем хватит  :)

Никто не сорится, я просто его предупредил можно сказать что он правила нарушает,следовательно может выхватить :)+ очень не хотелось бы чтобы раздел в свалку превратился. А пока все к этому идет.Нах нам MMGP-2 тут=)

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейка какаято реф упала, поставил на вывод проверить, 10 минут реакции пока не какой, подождите пока сюда вкладываться, пока проверяю вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейка какаято реф упала, поставил на вывод проверить, 10 минут реакции пока не какой, подождите пока сюда вкладываться, пока проверяю вывод.

аналогично. Просто тупо сбрасывается счетчик мол бэд айди.   http://prntscr.com/5tkuhk  - ответ саппорта через посредника, реферские до завтра не выводите! UPD-саппорт ответил что рефералка заработает в течении 5-6 часов

 

 

рефка , пока новье надо брать

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, закрылась лавочка - 1FVTZZBzmAMbpJrwNsa7LdWxJv2DkpLZSP

2015-01-17 11:08:06 btc.pngBitCoin 1FVTZZBzmAMbpJrwNsa7LdWxJv2DkpLZSP 50 BTC 120%
 
99:51:28
110 BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферальные можно будет выводить через часов 6 ,может больше. Кто щас выводит-выводит в никуда.  

 

 

рефка(ТС я ждал тебя,извиняй)

 

 

ЗЫ: такие битки как прикормка от создателей может быть по закону жанра) + не думаю, что сайт затевался ради 200 битков.

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все, закрылась лавочка - 1FVTZZBzmAMbpJrwNsa7LdWxJv2DkpLZSP

2015-01-17 11:08:06 btc.pngBitCoin 1FVTZZBzmAMbpJrwNsa7LdWxJv2DkpLZSP 50 BTC 120%
 
99:51:28
110 BTC

 

 расскажете народ потом, если кто после этой ставки выведет что-то  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через час писят увидем первую выплату и проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие движений по адресу не настораживает )  

https://blockchain.info/address/1FVTZZBzmAMbpJrwNsa7LdWxJv2DkpLZSP

Transactions No. Transactions 0   Total Received 0 BTC   Final Balance 0 BTC

 

100пудовый скам!

2015-01-17 17:43:30 btc.pngBitCoin 16rpWjwo51aeXTQR6QHy2fenUQeHdi5aKU - - - REFFER

PAID

0.0116356 BTC

 

а в блок чейне 0.01063559 BTC

Изменено пользователем voffka05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говорят дабл то ,ненастоящий!"  :ph34r:  http://prntscr.com/5ts0ta 

 

саппорт в 3 раз мне сказал через 5-6 часов,за день. Типо очередь, как я понял)))) На вопрос когда пойдут выплаты ,послали меня на главную))   .  " О,где же ты ,тот кто получил выплату" :D

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездежж и провокация! Никому они ниче не выплатили. Подтверждений в блокчейне нет, ид транзакций на пейде скрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один камень в их огород...

Сделал 3-ри перевода на сгенерированный адресс 

https://dogechain.info/address/DQ7p53z5GyNJP4wDHFcBR9BkVni3jMVwH4

https://dl.dropboxusercontent.com/u/2096029/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3_/4%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B7.jpg

На сайте отображался только один, возможно из-за того, что не проходил каждый раз процедуру от пункта 1 до пункта 4 (не выбирал монету, план и т.д.) 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/2096029/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3_/3_%D1%80%D0%B8.jpg

 

Для теста сделал 4-й перевод на 1к догов, отображается.

Написал в саппорт, тишина..

Как мало *честных  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

возможно из-за того, что не проходил каждый раз процедуру от пункта 1 до пункта 4
главная глупость! Т.к. на каждую транзакцию формируется новый адрес.

Хотя нет... главная глупость, это первый перевод ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доги с реферских прелетели. 79)) но во вкладке "выплачено" себя не нашел

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня время прошло и... уже час Pending... даже первую выплату не могут сделать...

пока ничего не выплачивают...   :( 

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Суд Нью-Йорка: Программа Gemini Earn может нарушать законы о ценных бумагах

      Федеральный суд Нью-Йорка согласился с доводами SEC о том, что криптобиржа Gemini и обанкротившийся криптокредитор Genesis нарушили законы о ценных бумагах, реализуя программу Gemini Earn. Судья Эдгардо Рамос (Edgardo Ramos) назвал обвинения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против этих криптокомпаний обоснованными. Криптоактивы, предлагаемые через программу Gemini Earn, действительно можно назвать продажей незарегистрированных ценных бумаг, поэтому судебное разбирательство необ

      в Новости криптовалют

    • Биржа Gemini вернет клиентам программы Gemini Earn $1,8 млрд

      Криптобиржа Gemini, основанная братьями Винклвоссами, заключила мировое соглашение с обанкротившимся кредитором Genesis Capital, в рамках которого биржа обязана вернуть клиентам $1,8 млрд. Руководство Gemini объявило в соцсети Х, что биржа достигла мирового соглашения с кредитором Genesis по делу о его банкротстве, и если это соглашение будет одобрено судом, то все участники программы Gemini Earn смогут вернуть 100% своих цифровых активов. Пользователям обещалась доходность до 13%, однако п

      в Новости криптовалют

    • Кредиторы Gemini Earn раскритиковали новый план возврата активов

      Кредиторы программы Gemini Earn недовольны планом возмещения средств, предложенным компанией Gemini Trust. Они назвали его «жестоким», учитывая выросший курс биткоина и эфира. В среду, 13 декабря, компания Gemini Trust направила кредиторам электронное письмо, предложив им план возврата криптоактивов. Он подразумевает, что кредиторы получат выплаты, равные их балансу Earn в криптовалюте по состоянию на 19 января 2023 года. В эту дату партнер Gemini по криптовалютному кредитованию — Genesis G

      в Новости криптовалют

    • earnalliance.com Earn Alliance - фармим ящики в которых токены с помощью steam!

      Earn Alliance – компания основанная Джозефом Купером в 2022 году компания Earn Alliance из Гонконга существует для того, чтобы помогать геймерам, сообществам и играм исследовать это захватывающее будущее с помощью социальных онлайн-сообществ. Earn Alliance понимает, что сложности индустрии блокчейнов могут удерживать людей для изучения возможностей в этом пространстве. Earn Alliance хочет разрушить эти барьеры посредством сообщества, образования и развлечений, чтобы помочь другим раскрыть свой п

      в Раздачи монет

    • Инвестирование в криптовалюту: Как увеличить свои доходы с помощью программы Bybit Earn

      В мире, где криптовалюты становятся все более важными для инвесторов, новые способы получения дохода на них становятся актуальными. Одним из таких способов является программа Bybit Earn, предоставляющая уникальную возможность заработать на криптовалюте, даже не вовлекаясь в активную торговлю. Но как работает эта программа и какие преимущества она предоставляет?   Bybit Earn: Пассивный заработок на криптовалюте в действии   Суть работы программы Bybit Earn очень проста: вы раз

      в Флейм

×
×
  • Создать...