Перейти к содержанию

Coinplug развивает крупнейшую в мире сеть магазинов с использованием Bitcoin


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
UPDATE (16 января 1:18 GMT): Coinplug  вводит дополнительный сервис для  корейских  клиентов  которые  могут  купить Bitcoins  в  7-11(seven/eleven) магазинах с помощью специальных карт -- okBitcards, которые  будут доступны уже  с конца февраля.
Южнокорейская Bitcoin  компания  Coinplug  выполняет  предоплаты  в  Bitcoin   в   24000  магазинах  по всей стране, и в  8000 магазинах  7-Eleven .
Компания утверждает, что их  "okBitcard" услуга будет в продаже в  крупных  торговых сетях уже  к концу января. С  такими показателями , это будет наиболее широкое  применение   оплат в криптовалюте , в мире на сегодняшний день.
Физические карты будут напечатаны в конце февраля с номиналами  10000, 30000 и 50000 южнокорейских  вон (около $ 10, $ 30 и $ 50). Для защиты от кражи и ухода от потерь с  непредсказуемым в  цене Bitcoin,  карты активируются только в точке--продажи  товаров.
Для активации  карточки , клиенты могут попросить кассира  выдать  отпечатанный чек с погашаемым  PIN кодом.
okBitcard идет по горячим следам другой компании  предоставляющей  услуги в Азии: интеграции BitoEX с 5000  магазинами   в Тайване. При продаже  карты, Coinplug устраняет необходимость для клиентов  узнать, как использовать ее в магазинах  или использовать SMS сообщения для проверки подлинности покупки.
 
Представитель Coinplug, Ричард Йан  сказал CoinDesk, что купить карты   среднему  потребителю  легче ,  чем покупать Bitcoin на биржах или в обменниках .
Юн сказал:
"Когда пользователи  покупают  okBitcards, они автоматически получают  мгновенный бумажник. Это хорошо для людей, которым трудно купить BTC."
Процесс работает следующим образом: клиент покупает карту в магазине  и кассир печатает чек с индивидуальным PIN-кодом.Покупатель затем выкупает Bitcoin, используя либо okBitcard мобильное приложение или веб-сайт okBitcard.
Сами  карты, таким образом, представляет собой декретные значение только при этом  не нужно носить и  хранить  Bitcoin. Обмен Coinplug в выдает необходимое количество  криптовалюты , когда карта погашается.
 В круглосуточных  магазинах 7-11, кассиры печатают квитанцию, которая может быть выкуплена  с помощью мобильного приложения
Другие компании в Азии, такие как Сингапур CoinPip и Cryptomarket Малайзии, продали карты с предустановленной Bitcoin значением, хотя и в меньших масштабах.
 Карты являются средством  для легкого  приобретения  Bitcoins в небольших количествах, а также передачи Bitcoin значение от человека к человеку, не нуждаясь в бумажнике или подключения к Интернету.
Coinplug также изучает другие варианты в "онлайн-к-Offline" (O2O) платежей, которые Йан  считает  частью тренда мировых  платежей.
Его Android кошельки теперь могут отправлять и получать Bitcoin с помощью NFC совместимых устройств, а не с QR-кодами.
Coinplug также запускает свой второй биткойномат  отечественного производства Bitcoin ATM, созданный производителем   Nautilus Hyosung. Банкомат  будет находиться в общественном фойе отдела информатики Корейского  университета, который провел Bitcoin форумы для своих студентов в сентябре прошлого года.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пользователь прежде всего: как CoinEx развивает ориентированную на клиентов криптоплатформу

      В преддверии своего шестилетия платформа CoinEx поделилась основными принципами развития биржи, в которых центральное место занимают пользователи платформы. Философия «Пользователь прежде всего» все чаще выходит на первый план не только в сфере традиционных финансов, но криптовалют. Цель это подхода — уделять приоритетное внимание пользователям в бизнес-стратегии и деятельности бренда. Хотя многие компании заявляют, что следуют этой философии, при принятии решений они часто отдают приоритет

      в Новости криптовалют

    • Южнокорейская Coinplug запускает биржу CPDAX

      Южнокорейская брокерская компания и криптовалютный оператор Coinplug недавно запустила новую торговую платформу. На новой бирже представлены такие криптовалюты, как BTC, BCH, ETH, ETC и LTC. Ранее Bitcoin Cash не была представлена ни на одной из платформ Coinplug.   В пятницу Coinplug объявила о запуске новой торговой платформы под названием Coinplug Digital Asset Exchange (CPDAX):   «Теперь мы предлагаем в качестве предназначенных для торговли активов биткоин (BTC), bitcoin cash (BCH), эфир

      в Новости криптовалют

    • IC3 изнутри: как Корнельский университет развивает науку о биткоине

      Мы проскальзываем в небольшую комнатушку, которая переполнена высокими черными серверными стойками. Вентиляторы стоят вперемешку с компьютерами, немного охлаждая воздух.   Вентиляторы жужжат так громко, что почти заглушают рассказ будущего доктора наук Корнелльского университета, Адема Эфе Генсера, в котором он объясняет, что внутри наборов стоек - честолюбивая попытка университета смоделировать глобальную сеть Биткоина. И все это, разумеется, во имя науки.   Он отмечает, что эти серверы составл

      в Новости криптовалют

    • Биржа EXMO развивает сотрудничество с DASH

      Одному из российских активистов сообщества криптовалюты DASH довелось побывать в Барселонском офисе популярной криптовалютной биржи EXMO.com и неожиданно оказаться в роли журналиста. Он поделился своими впечатлениями и информацией, полученной в результате личных встреч с руководством и сотрудниками EXMO. Такая информация будет полезна как существующим, так и потенциальным пользователям этой биржи, ведь EXMO - один из основных “шлюзов” в мир криптовалют для многих русскоязычных пользователей.  

      в Новости криптовалют

    • Компания Coinplug получила $5 миллионов инвестиций

      Южнокорейская Bitcoin компания Coinplug получила $ 5 млн финансирования. В общей сложности они получили уже $ 8.3 миллионов. Джун Парк Хек, директор по инвестициям компании, сказал CoinDesk, что blockchain технологии имеют потенциал, чтобы изменить устаревшие финансовые услуги. Райан Ур, генеральный директор Coinplug, заявил, что средства будут использованы для "развития наших blockchain-услуг", добавив:   "В будущем, Coinplug планирует представить глобальную систему денежных переводов. Кроме

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...