Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп Криплекс, соСКАМился


rif

Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня я буду рассматривать довольно уникальное явление для рынка крипто хайпов, рускоязычный хайп под названием cryplex 1.5, данный проект был запущен 14 января 2015 г.

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж приступим, вот реф. ссылка на данный хайп cryplex.ru соСКАМился

 

Пощёлкав по вкладкам сразу бросается в глаза похожесть на так полюбившийся многим cryptodouble интерфейс, и поддержка различных криптомонет

 

70e4622b5d4e.jpg

 

и сразу возник вопрос, интересно почему название сайта cryplex 1.5, cryplex как я помню была такая фирма по производству скриптовых асиков, а 1.5 как я понял это аббревиатура "Получи 150%"

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё первое впечатление

 

Плюсы: интерфейс и собственный уникальный движок хайпа, поддержка нескольких монет, так же понравилось то что доходность не очень большая: 150% криптовалюты через 5 дней (чем больше обещают доходности за меньший срок, тем больше вероятность что хайп умрёт не сделав не одной выплаты), поддержка (можно обращаться даже через скайп)

 

Минусы: пополнения осуществляются в ручном режиме (так написано у них на сайте), что является довольно странным фактом для хайпа с неплохим (по крайней мере на первый взгляд) собственным движком.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал пробные два депозита btc и doge, пришли на хайп и отобразились без проблем, главное отсылать именно столько сколько они написали, не меньше, не больше!

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, не ведитесь на эту шнягу от Rifa, по всем проектам, что он тут пиарит, выплат не было уже в первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Камрады, не ведитесь на эту шнягу от Rifa, по всем проектам, что он тут пиарит, выплат не было уже в первый день

 

 

мне реферальные пришли http://prntscr.com/5t4a49 http://prntscr.com/5t4bb4

Изменено пользователем Rothmans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, не ведитесь на эту шнягу от Rifa, по всем проектам, что он тут пиарит, выплат не было уже в первый день

 

Уважаемый goga, а при чём здесь я не пойму? Если вы попали один раз в тот момент когда хайп doublercoins (если я вас правильно помню) соскамился, хотя при этом раньше всё выплачивал, зачем винить меня то в этом? Или вы думаете что все новые хайпы я штампую по несколько штук за день? Я просто веду актуальный обзор всех новых хайпов, представляющих хуть какой нибудь интерес по предварительному моему мнению, не более!!! Я неоднократно говорил что вкладываться в хайп проекты это огромный риск, и если уж рисковать то желательно не вбухивать всё в один хайп, а желательно распределить монеты по различным хайпам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё первое впечатление

 

Плюсы: интерфейс и собственный уникальный движок хайпа, поддержка нескольких монет, так же понравилось то что доходность не очень большая: 150% криптовалюты через 5 дней (чем больше обещают доходности за меньший срок, тем больше вероятность что хайп умрёт не сделав не одной выплаты), поддержка (можно обращаться даже через скайп)

 

Минусы: пополнения осуществляются в ручном режиме (так написано у них на сайте), что является довольно странным фактом для хайпа с неплохим (по крайней мере на первый взгляд) собственным движком.

 

И что поддержка рассказала о своем проекте? Им можно доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел доги, зачислений на счет так и нет((

 

У них там все в ручном режиме пишите в поддержку и укажите свой ID, у меня такая же проблема была...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте указано, что максимальный размер вклада не предусмотрен, а сами уже планируют понижение процентной ставки до 100... :(Говорят что 150% это был, мягко говоря, рекламный трюк... так как невозможно платить столько продолжительное время... или будет плавающий процент... Похоже, что им нечем выплачивать депозиты... Так что надо готовиться к худшему...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на вывод реферальные копейки, прошел час, поступлений на кошелёк нет, пока придержите ваши монеты до выяснения ситуации, отписался им в скайп молчание! 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ в чате скайпа отписался: 

Ожидаем разъяснения ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, зачем темы то дублировать)))Рефку мог бы и моей теме кинуть.  Ребят захлебнемся так в бардаке раздела..

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их ломанули, на скайп форуме поддержки от их имени пишит тот кто ломанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[23:34:10] cryplex.ru: Один из мягко говоря сотрудников (наших)

[23:35:03] cryplex.ru: Предпринял действия в сторону кражи всех криптовалют с наших балансов

[23:36:01] cryplex.ru: До кошельков он не добрался, а так как отвечал за программную часть сайта - то он заблокировал доступ к сайту

[23:36:44] cryplex.ru: + использовал очень хитрую смену пароля в скайпе, а так-же почте (привязанной к скайпу)

[23:37:09] cryplex.ru: На восстановление пароля ушло некоторое время

[23:37:23] cryplex.ru: Это о сути проблемы

[23:37:32] cryplex.ru: Теперь что будет дальше

[23:38:18] cryplex.ru: Мы не хотели бы терять репутацию для следующего проекта

[23:38:39] cryplex.ru: Но репутацию данного проекта восстановить уже не получится

[23:39:28] cryplex.ru: На восстановление сайта уйдёт некоторое время

[23:39:38] cryplex.ru: При том

[23:40:07] cryplex.ru: Всем участникам средства будут возмещены (К сожалению без 50%)

[23:41:28] cryplex.ru: Сайт будет восстановлен с новым функционалом ( т.е там будет лишь возможность заказать средства)

[23:42:19] cryplex.ru: Мы естественно приносим всем извинения за данную проблему и просим вас донести её до максимального количества участников проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядим как они все вернут. Ксатит была на этом сайте хохма. Я создал платеж из собак (1000К), чтобы убедиться действительно ли после запятой указан номер твоего id. Все так и есть. Депо висело в ожидании платежа, а потом через время таймер начал отсчитывать назад время. Как это возможно что депозит который не был оплачен, начал якобы работать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядим как они все вернут. Ксатит была на этом сайте хохма. Я создал платеж из собак (1000К), чтобы убедиться действительно ли после запятой указан номер твоего id. Все так и есть. Депо висело в ожидании платежа, а потом через время таймер начал отсчитывать назад время. Как это возможно что депозит который не был оплачен, начал якобы работать )))

)))) а у меня не прошел такой фокус. Движуху в чате тоже видел. Вернутся и опять кинут(и скорей всего их опять якобы сломают\подставят\отддосят\предадут).ИМХО. 

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, не ведитесь на эту шнягу от Rifa, по всем проектам, что он тут пиарит, выплат не было уже в первый день

согласен уж больно часто у него все работает а у остальных нет  :D

 

rif Верни мои 0,03 btc из 

doublercoins    :diablo: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pauk как только вы мне вернёте мой 1 btc , вложенный туда же, не задолго до краха doublercoins, так я сразу же вам верну (даже в утроенном варианте) эти 0.03, если я не пишу об том что я также прогораю на некоторых проектах, это не значит что я всегда 100% знаю что стрельнет, вы прекрасно понимаете что это риск и риск очень большой, я всегда вкладываюсь в разные проекты, не ставлю тупо на один, в тот момент я ещё параллельно вложился в x2bitcoin, и всё что потерял уже вернул с плюсом.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[18.01.2015 16:05:33] cryplex.ru: Сайт будет восстановлен ориентировочно 21 числа и все старые вклады будут работать +25% новые +50%. Партнёрские будут выплачены сразу.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...