Перейти к содержимому

Фотография

ASICов не существует

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 БитКойник

БитКойник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 17:28

Уже 4 дня плотно изучаю тему асиков. Все сомнения даже пропали - их не существует вообще. И авалонов нет, кстати тоже. Батерфлай не производят и не собираются вообще.

Разумеется вам нужны доказательства. Вот оно на ваших глазах. Если бы и правда было бы продано 900 штук этих авалонов, то на этом форуме было бы как минимум несколько владельцев их, которые бы ответили в этой теме пытаясь опровергнуть название темы, пытаясь доказать что у них дома и правда стоит этот асик. Пусть тема месяц по висит - не один человек не попытается доказать.

Подобные нападки на псевдо-вдалельцев с псевдо-отзывами я уже встречал в англотемах - эти якобы владельцы просто отъезжают от темы доказательсв, т.е. никак не пытаются доказать, игнорируют тему доказуемости, пытаются увести разговор от доказательств.

Так и тут, если кто-нибудь начнет утверждать, что у него асик есть, без желания хотя бы попытаться это доказать - верить ему не надо, еще один бот.

Сообщение отредактировал БитКойник: 18 April 2013 - 17:29

• -1

#2 ultra

ultra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 17:40

Вот сижу  тут и думаю, точнее фантазирую:

Пришел мне асик, включил я его и мне начинаеют капать бабки, 300баксов в день, посидел, яйца почесал тут еще железку прислали.
У меня радостей как у ребенка, 2 коробки дают 600 баксов в день.
Тут меня берет страх! А вдруг такая сладость закончится, или у меня ее отберут. НЕТ! МОЕ! ХАЛЯВА! БОБИК ВЗЯТЬ!
И тут я понимаю, что если ча пропиарю железку, то ее ломануться все покупать и когда все купят что будет с курсом? Правильно! его не будет.
Нах оно надо, посижука я  до того времени..... БУДУ СИДЕТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО! КАК ЖУК! я платил, я рисковал я и заработаю.

Поэтому буду я сидеть и орать что асик это развод! кидалово и т.д. и т.п. дабы никто их не покупал ввиду того что каждый асик мне конкурент!

Никто тебе не скажет и нечего доказывать не будет.

А если подумать логически, исходя из профита бит-лайт....фиг там, дальше сам думай!

PS автор а может ты сам там майнишь в тихоря?

• 0

#3 БитКойник

БитКойник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 17:44

Вот сижу  тут и думаю, точнее фантазирую:

Пришел мне асик, включил я его и мне начинаеют капать бабки, 300баксов в день, посидел, яйца почесал тут еще железку прислали.
У меня радостей как у ребенка, 2 коробки дают 600 баксов в день.
Тут меня берет страх! А вдруг такая сладость закончится, или у меня ее отберут. НЕТ! МОЕ! ХАЛЯВА! БОБИК ВЗЯТЬ!
И тут я понимаю, что если ча пропиарю железку, то ее ломануться все покупать и когда все купят что будет с курсом? Правильно! его не будет.
Нах оно надо, посижука я  до того времени..... БУДУ СИДЕТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО! КАК ЖУК! я платил, я рисковал я и заработаю.

Поэтому буду я сидеть и орать что асик это развод! кидалово и т.д. и т.п. дабы никто их не покупал ввиду того что каждый асик мне конкурент!

Никто тебе не скажет и нечего доказывать не будет.

А если подумать логически, исходя из профита бит-лайт....фиг там, дальше сам думай!

PS автор а может ты сам там майнишь в тихоря?

С такими как ты спорить прям как-то страшно даже :) Это комплемент. Твоей способности очень не плохо аргументировать своё мнение.

Хотя я считаю эти вот идеи попытками оправдать свою затрату на асик. "Покупатели" асиков просто не хотят верить что не видать им ни асиков ни денег, вот и выдумывают объяснения тому, почему денег заплатил, а асик до сих пор не получил.

• 0

#4 DigitalMan

DigitalMan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 18 April 2013 - 18:10

А что вам говорят эти цифры в рейтинге https://www.btcguild...p?page=rankings  ? ;)

Я думаю, если вы достигнете скорости в 300 000 Mhash/s и тоже будете помалкивать.

Сообщение отредактировал DigitalMan: 18 April 2013 - 18:16

• 0

#5 pendalf2008

pendalf2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 18 April 2013 - 18:25

Уже 4 дня плотно изучаю тему асиков. Все сомнения даже пропали - их не существует вообще. И авалонов нет, кстати тоже. Батерфлай не производят и не собираются вообще.

Разумеется вам нужны доказательства. Вот оно на ваших глазах. Если бы и правда было бы продано 900 штук этих авалонов, то на этом форуме было бы как минимум несколько владельцев их, которые бы ответили в этой теме пытаясь опровергнуть название темы, пытаясь доказать что у них дома и правда стоит этот асик. Пусть тема месяц по висит - не один человек не попытается доказать.

Подобные нападки на псевдо-вдалельцев с псевдо-отзывами я уже встречал в англотемах - эти якобы владельцы просто отъезжают от темы доказательсв, т.е. никак не пытаются доказать, игнорируют тему доказуемости, пытаются увести разговор от доказательств.

Так и тут, если кто-нибудь начнет утверждать, что у него асик есть, без желания хотя бы попытаться это доказать - верить ему не надо, еще один бот.

Угу... Я так и вижу вашу логику в отношении ситуации которая была пару лет назад.

Сложность сети растет. CPU майнинг становится не выгодным. Но не смотря на это выскакиваете Вы и кричите: "Видеокарт от Radeon не существует!!! Это все дикий обман и бред сумасшедшего!!!" .

Если Вы не верите в ASIC-и, то объясните каким образом сложность сети с осени возросла в столько раз? Божьим вмешательством? Или это инопланетяне подключились?

Вообще вашу тему ничем кроме троллинга назвать нельзя.

Да и упреждая: я ASIC не покупал, не заказывал, только анализировал тему. И в отличии от Вас действительно анализировал и прикидывал возможность проектировки и создания такого устройства, даже на остатках научно-технической базы Украины, и такая возможность вполне была. А уж говорить про возможность реализации этого в Китае даже не стоит - если уж у нас можно то у них и подавно. Тут весь вопрос в недобросовестности некоторых продавцов, а не в существовании или нет ASIC-девайсов

• 0

#6 ultra

ultra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 18:31

то объясните каким образом сложность сети с осени возросла в столько раз?

На самом деле, как раз это можно обьяснить и очень легко!
  • 0

#7 БитКойник

БитКойник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 18:56

А что вам говорят эти цифры в рейтинге https://www.btcguild...p?page=rankings  ? ;)

Я думаю, если вы достигнете скорости в 300 000 Mhash/s и тоже будете помалкивать.

Цифры говорят что уже и крупные ботнетчики заинтересовались биткоином. Ну вот конкретно об асиках эти цифры не говорят ничего. Какой-то обладатель асиков утверждал что эти цифры имеют к нему отношения?

Угу... Я так и вижу вашу логику в отношении ситуации которая была пару лет назад.

Сложность сети растет. CPU майнинг становится не выгодным. Но не смотря на это выскакиваете Вы и кричите: "Видеокарт от Radeon не существует!!! Это все дикий обман и бред сумасшедшего!!!" .

Если Вы не верите в ASIC-и, то объясните каким образом сложность сети с осени возросла в столько раз? Божьим вмешательством? Или это инопланетяне подключились?

Вообще вашу тему ничем кроме троллинга назвать нельзя.

Да и упреждая: я ASIC не покупал, не заказывал, только анализировал тему. И в отличии от Вас действительно анализировал и прикидывал возможность проектировки и создания такого устройства, даже на остатках научно-технической базы Украины, и такая возможность вполне была. А уж говорить про возможность реализации этого в Китае даже не стоит - если уж у нас можно то у них и подавно. Тут весь вопрос в недобросовестности некоторых продавцов, а не в существовании или нет ASIC-девайсов

Давно уже разобрались почему сложность тогда поднялась - СМИ заметили биткоин, протрубили и создали полчище нубов.

Чтобы вы не писали, через месяц увидите, что не одного владельца асика тут так и не появится :) Будь у меня асик, я бы написал топикстартеру чего-нибудь веселенькое.

то объясните каким образом сложность сети с осени возросла в столько раз?

Тот кто уже потерял денег на асиках все события стремится трактовать как косвенное доказательство существования асиков :) Что угодно. Причем полное отсутсвие прямых доказательств до сих по кстати, его почему-то нервирует, но веру в халявку не отшибает. Все ждут свой асик, недельной окупаемости, не понимая что владелец золотой курицы не стал бы такую продавать. Лучше курсом управлять и шортить, чем продавать асики. Я бы шортил например, а майнинг так... косвенный доход был бы, не цель. А 900 асиков мне хватит чтобы курсом управлять. Включил - упал курс, выключил - поднялось :) Шорти нехочу, хоть 100% дневных делай.

• 0

#8 Ochert

Ochert

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 19:18

Странно как вы за 4 дня изучения не узнали, что доставили только первую партию в 300 единиц. На толке этих фото миллион, с Белоруссии даже видео выкладывали. Когда придет вторая партия в 600 единиц, думаю наш многоуважаемый полиморф сделает обзор специально для таких как вы.

Сообщение отредактировал Ochert: 18 April 2013 - 19:19

• 0

#9 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2191 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 April 2013 - 19:50

асиков не существует вообще.

Расскажите это, к примеру needbmw на btc-e или биткоинтолке.

Интересно что он вам ответит.

• 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#10 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13252 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 April 2013 - 19:51

Все сомнения даже пропали - их не существует вообще. И авалонов нет, кстати тоже.

Угу... А то, что сеть за 3 месяца выросла с 22тх до 65тх - это пустячок... типа случайность :) Хотя до 22-25тх она росла 4 года.

• 1

#11 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2191 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 April 2013 - 20:25

Lexis77, это видеокарты. "ложки не существует" как и Гокса %)

• 0

#12 Fresh

Fresh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 20:39

Верю, не верю... устроили тут секту свидетелей асиков :)

• 0

#13 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2191 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 April 2013 - 20:43

Fresh, будьте корректны!!! Уважайте чувства верующих! Секта свидетелей Джоша, не потерпит переименований!

• 0

#14 7wanderer

7wanderer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 21:35

ASIC'ов нет. Нет BTC, золота, Вселенной - все это игра моего ума.

• -1

#15 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13252 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 April 2013 - 21:38

Lexis77, это видеокарты. "ложки не существует" как и Гокса %)

Т.е. скоро меня "отпустит" и я офигею от реальности?  :D

• 1

#16 Razore

Razore

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 21:47

Если АСИКов нет, то их надо сделать! ;)

• 0

#17 fotton15

fotton15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 22:44

Мое мнение, что асики бабочки и авалоны это развод, еще в прошлом году обещяли выслать всем и не выслали, то дороботка чипов, то упаковка не та, то греютса, то кулер не туда поставили, то в не тот цвет корпус покрасили (знаю я загнул с примерами), но не верю я в эти чудо коробочки

• 0

#18 DigitalMan

DigitalMan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 18 April 2013 - 22:52

- А вы сами-то верите в привидения? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.

Аркадий и Борис Стругацкие

Понедельник начинается в субботу

• 1

#19 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 22:59

Если АСИКов нет, то их надо сделать! ;)

Их и сделали:-) :-) :-)
Эх господа сергей ПОНТилееча на вас не хватает:-) :-) :-)
Поверьте мне на слово' если б он был в курсе этой темы' не было б и доли сомнения' что асики есть' было бы куча постов' видео и прочей забуду' как счастливчики снимают деньги' мега скоростя на экране и прочее:-) :-) :-)
Но вам не повезло тут:-) :-) асики вам впаривают ЛОХИ:-)
Где сотни постов счастливчиков?:-) :-) :-)
Где счастливые рожи' на реал умных фотках:-)
Панику отставить!!!
Пишу Пантилеечу' он все устроит:-) :-) :-)
Пятничное :-)
  • 0

#20 ultra

ultra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 23:43

БитКойник, Под фразой: 

я имел ввиду то, что если мощность сети выросла в 3 раза за пару мес.это не говорит о том что это асики или прочие космодевайсы ее задрали.
Судя по кол-ву тупых вопросов на этом форуме, кол-ву юзеров на бирже, а так же их дибильных вопросов и самое главное КОСМО-КУРСУ который был, - говорит о том что кол-во новых юзеров в теме БТЦ за последний квартал измеряется в хрензнаетскольколионах.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных