Перейти к содержанию

ASICов не существует


БитКойник

Рекомендуемые сообщения

мда народу не верящего валом а то что на пуле уже скорость за 1200720 стоит у братьев славян и за сутки ими найдено уже около 7-8 блоков то это ерунда, лучше тогда уж не верьте, так как они в сутки сейчас поднимают от 230 - 250 тыс р. и скорость пула уже за 10 выросла. Не верите не лезьте, трольте дальше себя.  А я рад за парней или девченок. Пока мы думаем кто, что, и как другие молча поднимают мега бабло. Нам у них ещё учиться и учиться.



и на своем примере скажу что если у меня что то подобное появится, чего там разглагольствовать, сиди да зарабатывай, чтоб некто не сглазил, короче я б тоже молчал :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  а чего рассказывать цифры за себя говорят    :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы все накупившие и получившие авалоны, не сливали все битки, а потихоньку с ростом курса, иначе обавлят его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда народу не верящего валом а то что на пуле уже скорость за 1200720 стоит у братьев славян и за сутки ими найдено уже около 7-8 блоков то это ерунда, лучше тогда уж не верьте, так как они в сутки сейчас поднимают от 230 - 250 тыс р. и скорость пула уже за 10 выросла. Не верите не лезьте, трольте дальше себя.  А я рад за парней или девченок. Пока мы думаем кто, что, и как другие молча поднимают мега бабло. Нам у них ещё учиться и учиться.и на своем примере скажу что если у меня что то подобное появится, чего там разглагольствовать, сиди да зарабатывай, чтоб некто не сглазил, короче я б тоже молчал :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  а чего рассказывать цифры за себя говорят    :D  :D  :D

Мы все' как и ты' верим в асики и прочие хрени' что появятся в ближайшее время.

А они обязательно появятся' ведь есть такие как ты' которые верят' платят и ждут:-) :-) :-)

Пол слова за себя:-)

Еще 20 дней назад я и понятия не имел' что есть асики' майнинг и прочее...

Случайно наткнулся' через день прикупил 5870... понравилось... через три взял ещё 5850

5 дней' а ты ждал сколько? :-) :-) :-) а сколько еще подождеш :-) :-) :-)

Удачи' завтра оно для ..раков:-)

Будь здрав:-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вывод: АСИКОВ НЕТ! МАЙНИТЬ НЕ ВЫГОДНО! Меньше народу больше кислороду!

Что, ATi x1300 не покатила и обиделся на всех? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам какая разница? есть или нет?

если есть - с вами не поделятся

если нет - вам от этого не легче - сложность растёт по любому

 

те кто хотел рискнуть баблом - рискнули в том году

может кто/что и получил - молча срубает деньги сейчас

всё равно до наших алегархоф им как до Китая раком

 

так зачем сопли пускать? из зависти?

у каждого своя карма - может дай вам асики - вы немного разбогатеете - будете трахать кокс и нюхать шлюх,

а через месяц превратитесь в дохлых спидозных нарков 

мыслите позитивно ребята

 

безофский вон не выдержал

Разница большая, асики похоронят всю идею. Лично мне биткоины больше не интересны станут, я бы перешел на лайткоин, там асиков вроде никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, асики получили, 50btc популярный пул, почему они там тогда не появились? Удобно что пул дает нам рейтинг, смотрим лучших 25 юзеров по скорости.

https://50btc.com/top/users

 

И что видим? Только у одного мощность 128 гигахеш, у всех остальных 50 и меньше. Где асики?

 

Поправте где не прав. На каком пуле можно увидеть рабочие асики?

 

Про рост мощности сети - просто тысячи нубов. Смотрим:

Видно что мощность выросла http://blockchain.info/ru/charts/hash-rate

А тут видно что количество юзеров выросло ПРОПОРЦИОНАЛЬНО http://blockchain.info/ru/charts/my-wallet-n-users

 

Т.е. это никак не доказывает наличие асиков, но и не опровергает. Так есть в сети хотя бы одно доказательство что асики есть? :) Не логические доводы, не видео записи муляжей, а доказательства. Доказательство отличает от аргументов то, что доказательством не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асики развивают В-экономику ,в идеале цена на них должна быть фиксирована в БТЦ ,чтобы люди начали покупать товары минуя доллар

А там глядишь и до чего попроще доберёмся

Вот за отсутствие нормальных обзоров согласен ,но тут есть причины :

  люди защищают инвестиции. Имхо полный бред ,все 3 батча были раскуплены моментально ,у бфл овер 50к заказов ,так что смысла держать инфу по авалонам всё равно нет ,их нигде не достать пока их не выпустят и пока они сами не приедут.Я сомневаюсь ,что по видео в интернете можно найти живого человека.Возможно существует негласное соглашение между производителем и клиентом о нежелательности обзоров.Но опять же наличие подтверждения приведёт только к повышению ажиотажа ,раздутию цены ,количество асиков от этого не увеличиться

Так что можно сказать асиководы стараются на благо тех ,кто ждёт свой асик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю так же и про популярный пул дипбит (deepbit.com), тоже есть рейтинг, смотрим https://deepbit.net/teams/

 

Но тут не так удобно, тут по командам. Копирую в ексель, делим мощность на количество морд в команде, суём автофильтр и смотрим сколько гигахеш на морду. На всё про всё надо меньше минуты времени. Получилось что .....братия XEXISTS.COM имеет больше всех гигахеш на морду, 4,81 гигахеш. Тут как видим тоже асиков не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рост мощности сети - просто тысячи нубов. Смотрим:

ага я продал своего жирафа, купил 3*7850 на днях, а таких как я все больше, уже 10 знакомых хотят прикупить видюшек (от 7770 до 7970) для майнинга, хотябы по одной, хотя пару баксов в месяц и уже теплее на душе, такчто рост мощьности это дело многих, а не асиков, их будете ждать до 2020

Изменено пользователем fotton15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не гуру в этих вопросах, но кое-что в этой жизни понимаю. Хотя бы в плане экономике и финансовых пирамид, экономист как-никак.

И так, я прочитал не малое количество материала, (в основном за пределами рунета) но не одного достоверного свидетельства существования Асика не нашел. Давайте разберем всё по порядку.

Butterfly Labs, пожалуй самый известный производитель Асиков. Мучают своих покупателей почти год, придумывая нелепые отмазки. Технические подробности о своих девайсах не сообщают, по сути показывают потребителям только корпуса изделий и фото складов. Все их доказательства выглядят как минимум не правдоподобно. Большие подозрения у меня вызывают как ни странно сами корпуса изделий, нет с ними все хорошо, точнее слишком хорошо. Создается впечатления что перед нами не новинка технического прогресса а отточенные десятилетиями продукт массового потребления. Скажите пожалуйста, зачем тратить столько бабок на стальной полированный корпус, ведь владельцам агрегатов в прямом смысле слова плевать на визуальную красоту, им нужен продукт и как можно быстрее. Второй их прокол не виден только слепому, все их доказательства смотрятся до безумия наигранными. Нашему вниманию представляют то чувака сидящего на корпусе агрегата (лучше бы на почту с ним бежал), то одинокую бабулю паяющую неизвестную микросхему, разглядеть которую всё равно не представляется возможным. Все доказательства выглядят фальшиво, если бы они и вправду готовились выпусти 50 тыщ единиц продукции, то на фото мы бы увидели отряд доблестных китайцев стоящих у конвейера. Ну и третий их прокол, хотя это проколом назвать сложно, состоит в отсутствии любой информации о месте нахождения сборочных цехов, будь все так как заявлено в рекламе, они бы обязательно устроили экскурсию, да бы увеличить количество заказов в разы, но увы показывать кроме декораций им нечего.

 

Авалон, смотрится чуть более правдоподобно, но тем не менее поведение компании производителя как минимум странное. Зачем они продают жалкие 300 штук?????? Не проще ли воткнуть их в сеть и начать рубить капусту? Если обьем бабочек действительно внушителен и включи кто-то в сеть столько мощностей, система могла сойти с ума, плюс срок окупаемости мог бы затянутся на года за счет обвала курса, то производители Авалона выглядят не менее глупо чем парень с пиццей за 10000 BTC. Ну ладно, пусть у них действительно есть асик и огромные планы по развитию технологии, во все равно зачем продавать куриц несущих  золотые яйца так дешево? Не проще ли провести аукцион и получить в 3-5 раз больше прибыли и огромный пиар? Доказательств существования так же нет, они как бы есть но не слишком правдоподобные, как в цирке, смотришь - вроде бы чудо, но фокусник рукава по твоей просьбы не засучит и шляпы не снимет, да и за кулисы вам зайти не дадут. С Авалоном все так же, он как бы есть, но 100% доказательств нет.

Тут кто-то писал "а зачем им трепаться?" А почему бы и нет? Что это изменит? Количество асиков жестко ограничено, все партии и так раскупаются в полном обьеме. 300 человек, а ощущения, что только трое и то все сомнительные типы.

 

Кто-то пишет: "а почему сложность так возросла?" А почему курс скаканул еще быстрее? Вот и ответ - популярность. Полгода назад в моём городе радионов было завались, притом большинство отдавали предпочтения нвидии. Сейчас на вторичном рынке, что-то мощнее 6770 хрен розыщещ, на авито обьявления максимум два часа актуальны - дольше "SOLD". В магазинах что-то мощнее 7850 - найти невозможно, только под заказ от двух недель и выше, и цена подскочила, а ведь населения 700 тыщ человек, не село какое-нибудь.

Даже на рублике тысячи лохов без передышке пашут.

Отдельные пользователи с огромным количеством вычислительной мощности ни что иное как ботсети.

 

Теоретически создание Асика возможно, но рабочих примеров я не видел, как и все могу ошибаться, но реальных доказательств нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю автору дать в жбан, ибо нефиг одинковые темы плодить.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кому нужен 50btс?

https://www.btcguild.com/index.php?page=rankings смотри

7Тх юзер и остальные больше 1Тх  на видюхах майнят чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы похоже на эмоционально-возмущенное восклицание, но не как на адекватную тему для обсуждения.

БитКойник, поймите, никто вам ничего не должен доказывать. есть факты. выводы каждый делает сам для себя.

До вмешательства Полиморфа закрою для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не оспорит что тема из обсуждения аппаратной части майнинга переросла в разговоры ни о чем. А это уже флейм. Посему перенес в соответствующий раздел.

Простите, если это задело чьи-то чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASIC'ов нет и не будет, потому что они никому не нужны.

 

Производить даже минимальную партию в 10 тыс. шт. микросхем чтобы их продать 

не имеет смысла, так как зачем продавать приносящее деньги?

 

Покупать себе ASIC (если бы они были) тоже не имеет смысла, так как 

по той же причине соседей сразу будет минимум 10 тыс. человек, соотвественно,

доходы не будут отличаться от видеокарты

 

Делать ASIC для себя тоже не имеет смысла - зачем 10 тыс. девайсов себе?

 

Есть смысл только в разработке FPGA (скажем на Virtex-7) и исключительно для себя.

 

Только эта модель экономически будет оправдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор о суслике на горе. Никто его не видит, но некоторые утверждают, что он есть так как "что то где то видили", а некоторые кричат что их нет так как не верят тому "что то где то видили". Будут эти асики или нет мне по сути фиолетово я как закупался gpu так и буду. Хотя наврал быстрее бы пришли асики и повысили лайт в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не гуру в этих вопросах, но кое-что в этой жизни понимаю. Хотя бы в плане экономике и финансовых пирамид, экономист как-никак.

И так, я прочитал не малое количество материала, (в основном за пределами рунета) но не одного достоверного свидетельства существования Асика не нашел. Давайте разберем всё по порядку.

Butterfly Labs, пожалуй самый известный производитель Асиков. Мучают своих покупателей почти год, придумывая нелепые отмазки. Технические подробности о своих девайсах не сообщают, по сути показывают потребителям только корпуса изделий и фото складов. Все их доказательства выглядят как минимум не правдоподобно. Большие подозрения у меня вызывают как ни странно сами корпуса изделий, нет с ними все хорошо, точнее слишком хорошо. Создается впечатления что перед нами не новинка технического прогресса а отточенные десятилетиями продукт массового потребления. Скажите пожалуйста, зачем тратить столько бабок на стальной полированный корпус, ведь владельцам агрегатов в прямом смысле слова плевать на визуальную красоту, им нужен продукт и как можно быстрее. Второй их прокол не виден только слепому, все их доказательства смотрятся до безумия наигранными. Нашему вниманию представляют то чувака сидящего на корпусе агрегата (лучше бы на почту с ним бежал), то одинокую бабулю паяющую неизвестную микросхему, разглядеть которую всё равно не представляется возможным. Все доказательства выглядят фальшиво, если бы они и вправду готовились выпусти 50 тыщ единиц продукции, то на фото мы бы увидели отряд доблестных китайцев стоящих у конвейера. Ну и третий их прокол, хотя это проколом назвать сложно, состоит в отсутствии любой информации о месте нахождения сборочных цехов, будь все так как заявлено в рекламе, они бы обязательно устроили экскурсию, да бы увеличить количество заказов в разы, но увы показывать кроме декораций им нечего.

 

Авалон, смотрится чуть более правдоподобно, но тем не менее поведение компании производителя как минимум странное. Зачем они продают жалкие 300 штук?????? Не проще ли воткнуть их в сеть и начать рубить капусту? Если обьем бабочек действительно внушителен и включи кто-то в сеть столько мощностей, система могла сойти с ума, плюс срок окупаемости мог бы затянутся на года за счет обвала курса, то производители Авалона выглядят не менее глупо чем парень с пиццей за 10000 BTC. Ну ладно, пусть у них действительно есть асик и огромные планы по развитию технологии, во все равно зачем продавать куриц несущих  золотые яйца так дешево? Не проще ли провести аукцион и получить в 3-5 раз больше прибыли и огромный пиар? Доказательств существования так же нет, они как бы есть но не слишком правдоподобные, как в цирке, смотришь - вроде бы чудо, но фокусник рукава по твоей просьбы не засучит и шляпы не снимет, да и за кулисы вам зайти не дадут. С Авалоном все так же, он как бы есть, но 100% доказательств нет.

Тут кто-то писал "а зачем им трепаться?" А почему бы и нет? Что это изменит? Количество асиков жестко ограничено, все партии и так раскупаются в полном обьеме. 300 человек, а ощущения, что только трое и то все сомнительные типы.

 

Кто-то пишет: "а почему сложность так возросла?" А почему курс скаканул еще быстрее? Вот и ответ - популярность. Полгода назад в моём городе радионов было завались, притом большинство отдавали предпочтения нвидии. Сейчас на вторичном рынке, что-то мощнее 6770 хрен розыщещ, на авито обьявления максимум два часа актуальны - дольше "SOLD". В магазинах что-то мощнее 7850 - найти невозможно, только под заказ от двух недель и выше, и цена подскочила, а ведь населения 700 тыщ человек, не село какое-нибудь.

Даже на рублике тысячи лохов без передышке пашут.

Отдельные пользователи с огромным количеством вычислительной мощности ни что иное как ботсети.

 

Теоретически создание Асика возможно, но рабочих примеров я не видел, как и все могу ошибаться, но реальных доказательств нет.

Спасибо, хороший ответ.

 

Ответ на вопрос почему сложность возросла тут (асики не причем): https://forum.bits.media/index.php?/topic/1144-moschnost-seti-bitcoin-prodolzhaet-padat/

 

Думаю никто не оспорит что тема из обсуждения аппаратной части майнинга переросла в разговоры ни о чем. А это уже флейм. Посему перенес в соответствующий раздел.

Простите, если это задело чьи-то чувства.

Да ничего, самое место ей.

 

 

Вывод: АСИКОВ НЕТ! МАЙНИТЬ НЕ ВЫГОДНО! Меньше народу больше кислороду!

Что, ATi x1300 не покатила и обиделся на всех? :)

Вы слегка промахнулись. Я успешный 30-летний бизнесмен, у меня свой магазин и свободный капитал. Мне по карману купить 10 авалонов прямо сегодня. Т.е. дело не в этом. Почти 10 лет интересуюсь темой свободной валюты, но первое время не понимал что коины это как раз то что нужно.

 

На данный момент интересует и поддержка сети и возможность заработать пассивно. В идеале хотел бы убедиться что асиков нет и собраться 10-20 фермочек по 6 карт, нанять админа на пятидневку. Для начала поэкспериментирую сам дома. Сейчас всё застопорилось на теме "а есть ли асик?".

 

Спор о суслике на горе. Никто его не видит, но некоторые утверждают, что он есть так как "что то где то видили", а некоторые кричат что их нет так как не верят тому "что то где то видили". Будут эти асики или нет мне по сути фиолетово я как закупался gpu так и буду. Хотя наврал быстрее бы пришли асики и повысили лайт в цене.

имхо правильно делаешь. Покупать асик на тех условиях на которых их продают - это приемлемо только для лохов. Причем, если этот лох получит свой асик, он всё равно лох, потому что страшно наивен, на таких все деньги и делаются. За пайпал - пжалста, заказал бы сегодня один для теста, и потом еще штук 10-20 второй партией. Для перепродажи (тут один человек 350.000 предлагает за авалон) и для майнинга пока не продалось. А что? Я считаю перепродажа авалонов (если бы они существовали) вполне прибыльна по сравнению с их целевым использованием. Предложение конкурентноспособно - настройка спецом (нанятый админ, который отлично изучил технику и тему), финансовые гарантии получения, возможность личной встречи для сделки, обязательное оформление договора. На таких условиях к авалону можно смело 500% прикрутить и купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БитКойник, мне кажется, или вы как "успешный бизнесмен" увидели такую интересную область как криптовалюты, хотите вложиться в это, но боитесь. А время уходит. И поэтому вы пытаетесь всеми путями вытрясти информацию, чтобы быть спокойным за бабло, которое хотите вложить. Получить гарант. Отсюда провокации на тему "асиков не существует", отсюда желание купить информацию о работающем асике и т.д.

Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БитКойник, мне кажется, или вы как "успешный бизнесмен" увидели такую интересную область как криптовалюты, хотите вложиться в это, но боитесь. А время уходит. И поэтому вы пытаетесь всеми путями вытрясти информацию, чтобы быть спокойным за бабло, которое хотите вложить. Получить гарант. Отсюда провокации на тему "асиков не существует", отсюда желание купить информацию о работающем асике и т.д.

Я прав?

Вы правы, я боюсь. Это нормально. Кстати, мне интересно даже не сколько вложение а возможности для бизнеса. Можно мега-фермы строить собирая инвестиции, можно открыть биржу или магазин, можно создать нечто принципиально новое. Я пока не определился чем может быть полезен биткоин для бизнеса и чем бизнес может быть полезен для биткоина. Я не явлюясь великоалчным человеком, прибыль важна, но не самое главное, навредить биткоину я не смогу, а мог бы то не хотел бы.

 

Время уходит у вас, у меня не уходит. Мои деньги всегда куда-то вложены. Я сейчас не уверен что мое вложение хуже чем вложение в асики или в криптовалюты по соотношению доход\риск. Часто лучше иметь 30% годовых с околонулевым риском, а не 200% с огромным риском. Чтобы это понять надо заиметь хотя бы миллион рублей. Чем больше денег, тем больше боишься их терять и тем важнее становится низкий риск, а не доходность. Оно и понятно, вложив миллион бизнесмен с 30% годовых в карман сложит больше, чем студент-форексник делающий 200% с капиталом две степухи.

 

И да, вы правы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БитКойник, ну вот не надо агрится.

Время действительно уходит - чем ближе к началу жизни системы, тем больше дивиденды. Ведь очень много случаев аналогичных пицце за 10000 битков. У меня пример - один бутерброд бигтейсти в макдаке за 500 лайтов. Поэтому включаться надо было еще вчера. Именно потому что люди начали понимать как важно включится вовремя в систему у новых валют такой крутой рост мощностей уже со старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БитКойник, ну вот не надо агрится.

Время действительно уходит - чем ближе к началу жизни системы, тем больше дивиденды. Ведь очень много случаев аналогичных пицце за 10000 битков. У меня пример - один бутерброд бигтейсти в макдаке за 500 лайтов. Поэтому включаться надо было еще вчера. Именно потому что люди начали понимать как важно включится вовремя в систему у новых валют такой крутой рост мощностей уже со старта.

Не у всех вопрос стоит как "вкладываться в асик или нет?", может и стоять так "Вкладываться в асики или пусть пока Вася еще покрутит, процент то тоже не хилый". Для меня это вопрос где отдача будет больше, в соотношении риск/доходность разумеется. Вот тут и загвоздка. Я считаю что Вася например не кинет с шансом 95% и меня устраивает с учетом доходности, а вот прикинуть % риска с асиками значительно сложнее. Доказательство существования очень бы помогло, готов купить. А пока что я вижу что все асик-продавцы с одной стороны идеально вписываются в скам-модель, а с другой умудряются все подозрения оправдать "производственной необходимостью". И с фото\видео они не стараются якобы потому что спроса и так хватает (что похоже на правду), и яйца у них не золотые, потому что скорость растет (тоже похоже на правду), и деньги они пайпалкой не берут якобы потому что у них это стартап с риском инвестора-покупателя (опять же аргумент хороший). Вот трудно очень определиться с ними. Кто считает что это 100% не скам просто удивительно наивный человек, которому нельзя держать в руках много денег, облопошат быстренько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БитКойник, это с чего вы взяли что пейпалом они не берут? я пейпалом платил.

а то что у них "яйца золотые" думают люди который только узнали о том, что можно зарабатывать таким образом, подобно как древние думали, что гром это урчание в животе бога. Я поступил осторожно - заказал самый минимум. Но до последнего сомневаюсь в честности всех асик-поставщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Коронавирус не существует

      coronavirus fake, bitcoin fake, mask spacex fake, cosmos fake, roskosmos fake. мы живём в мире лжи. здесь трудятся десятки проплаченных лживых писунов, которые за деньги толкают лживые идеи в мир. и зная это, что питаются из одной кормушки, но делают вид о неких разногласиях, спорах, и прочей мусорной щелухе, засирают мозги глупышам, которые думают, что найдут здесь правду или правдивую информацию

      в Клиника

    • Давным-давно существует эффективная система обхода блокировок, emerDNS

      Хочу заметить, что давным-давно существует эффективная система обхода блокировок, emerDNS. Посмотрите мою вчерашнюю статью на Дзене про это дело. И что интересно - emerDNS как раз использует мощь блокчейна для своего функционирования. Другие мои статьи - в моём канале на том же Дзене.   Берите, пользуйтесь, Вам всегда рады.  

      в Флейм

    • Эрик Шмидт: Единой концепции метавселенной не существует

      Предприниматель и бывший генеральный директор Google считает, что индустрия метавселенных пока далека от формирования каких-либо стандартов, поскольку там слишком много игроков. Эрик Шмидт (Eric Schmidt) на фестивале в Аспене заявил, что в настоящее время сама концепция метавселенных находится в подвешенном, неопределенном состоянии. По его мнению, в индустрии не существует единого мнения о том, что из себя представляет метавселенная, даже несмотря на то, что одна из крупнейших компаний мир

      в Новости криптовалют

    • Существует ли «общий» способ превратить токены BEP-20 в оригинальные монеты?

      Всем привет. Ищу мост (может быть, это какой-то декс?, или интерфейс на сайте BSC), который мог бы превращать обернутые варианты монет (из сети BEP-20) в оригинальные монеты. Путем сжигания токена и высвобождения оригинальных монет. Существует ли вообще подобный механизм (принимающий большинство обернутых монет)? Или только частные решения — на сайте WBTC мост WBTC-BTC, например? Про биржи не надо. Это достаточно очевидный вариант, хочу найти альтернативы.

      в Общий

    • СКАМ prizmfreebot prizmfreetwo_bot Хочешь монету, которая Майнится сама собой? Она существует!

      Обычно, в криптовалютах сразу выпускают 50 или 100% эмиссии. В Призм выпущено было 0.66% - 10млн. pzm Спустя 4.5 года выпушена только половина, ~3 млрд. 98% монет добыто пользователями, присоединяйся к нам! https://t.me/prizmfreebot?start=1043920597 Платит бот исправно, 2 дроп от них так же интересный, можно абузить оба.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...