Перейти к содержанию

Инвестиции в BlockCypher достигли $ 3 млн


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
 Компанией  BlockCypher было собрано более $ 3 млн во  время  первого  раунда финансирования, что позволит  компании  расширить свою деятельность в Европе и Азии.
Тим Дрейпер и  соучредитель Yahoo , Джерри Янг ,AME  Cloud  Ventures среди многих, которые вложили свои  средства. Среди других участников   Boost VC, 500 Startups, Crypto Currency Partners, New Enterprise Associates (NEA),  хип-хоп исполнители  VC Nasir Jones, Jesse Draper and Shawn Byers.
После  этого  раунда финансирования Blockcypher     теперь  расширит  свои  услуги и  будет инвестировать  в  инновации и  безопасность.Раунд  совпадает с выпуском компанией   блока исследований  с открытым исходным кодом, которые будут демонстрировать четыре различных  криптовалюты  - Bitcoin, Litecoin, Dogecoin и BlockCypher Testnet.
Генеральный директор BlockCypher и соучредитель  Катерин  Николсон также стремился  показать этот  раунд финансирования  как один из способов  улучшить  свои  технологии.
Николсон сказал CoinDesk:
"Используя BlockCypher Web Services , клиенты  могут  получить  надежные  операции, инновационную API, возможность масштабирования, и они также получают глубокое понимание технологии использования  криптовалют ."
Финансирование совпадает с всплеском  подобных  предложений от операторов  криптовалют , CEX.io, Chain , Coinbase и Neuroware все они делают  подобные заявления  в последние недели.
 
Многие из инвесторов BlockCypher говорили, что фокус компании направлен  на технологии, потенциал blockchain и будущее blockchain преложеий.
"Мы считаем, что одним из наиболее перспективных направлений в Bitcoin находится в blockchain технологическом уровне", сказал генеральный партнер Foundation Capital , Чарльз Moldow. "Это место, где самые большие инновации, и это в центре  внимания BlockCypher ."
 Партнер компании NEA  Рик Янг также подчеркнул-
"BlockCypher построил только blockchain технологии облачного слоя,  и оптимизировал их  что позволяет разработчикам и крупным предприятиям легко создавать и принять blockchain технологии", сказал он.
2014 был годом прорыва для blockchain, в результате чего  возник большой  ажиотаж вокруг его  возможностей для приложений --- PeerNova, HashRabbit, Blockstream и BlockScore лишь некоторые из многих развивающихся стартапов, работающих, чтобы использовать blockchain .
Николсон также заострил внимание на  blockchain в своих комментариях, добавив:
"Большую часть времени в программном обеспечении вы увидите улучшения или интеграции  в  существующих рамках, но очень редко вы видите совершенно новые технологии,  такие как blockchains."
По данным компании, BlockCypher Web Services в настоящее время обрабатывает около полумиллиона сделок  по всему миру ежедневно.
Неудивительно, что она привлекла много внимания, в том числе Брайана  Гамидо , генерального  директора  филиппинской компании  переводов -- Паладин.
"Мне нравится их способность быстрых  инноваций и интеграции передовых возможностей blockchain в их решении", сказал Gamido.
Работа с нулевым подтверждением--
Уверенность это важный  фактор для технологии  нулевого  подтверждения.  BlockCypher продукт, позволяет  клиентам  обрабатывать Bitcoin сделки  в течение нескольких секунд, а не часов, и с 99.99% уверенностью.
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом они скажут что. Извините bitcoin был для слива лохов ВОТ ВАМ НОВАЯ МОНЕТА, ( ну и для подтверждения выложат инструкцию как сделать любое колчиество битконов в кошельке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Суверенный инвестиционный фонд Катара отрицает прямые инвестиции в биткоины

      Криптосообщество строит догадки по поводу структуры, стоящей за так называемым криптокошельком «Мистер 100» и его многочисленными ежедневными покупками по 100 BTC в течение нескольких недель. На фоне рекордного роста биткоина в поле зрения аналитиков попал кошелек, баланс которого в течение нескольких недель достиг 50 000 BTC (почти $3,3 млрд). Частота и регулярность покупок BTC натолкнули криптоэкспертов на мысль, что его владельцем может быть страна, стремящаяся диверсифицировать портфель

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда снимает ограничения на инвестиции в криптоактивы

      Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) Таиланда опубликовала обновленные критерии регулирования криптоиндустрии, направленные на создание безопасного и динамичного ландшафта цифровых активов. В официальном релизе SEC Таиланда заявила о снятии ограничений на инвестиции в цифровые валюты, предоставление услуг по хранению криптоактивов и других связанных с их оборотом бизнес-операций, а также обслуживание виртуальных валют.   Комиссия отметила, что введение новых критериев надзора за

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции Сальвадора в биткоин вышли в прибыль

      Президент Сальвадора Найиб Букеле сообщил, что после недавнего роста курса биткоина инвестиции страны в BTC, которые составляют $131 млн, наконец вышли в прибыль на 2,84% ($3,6 млн). Найиб Букеле (Nayib Bukele) подчеркнул, что страна не собирается продавать свои запасы биткоинов. А также призвал критиков решения инвестиций в биткоины, забрать свои слова назад:   «После тысяч и тысяч статей, высмеивающих наши предполагаемые потери, которые они рассчитывали на основе рыночной цены битк

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции в алготрейдинг криптовалют - фонд PHOENIX by hamster-bot

      Первым постом в этой ветке мы бы хотели рассказать о нашем проекте — это децентрализованный фонд PHOENIX, который является официальным партнером биржи FTX.   Главной особенностью нашего проекта является то, что Ваши средства остаются на вашем аккаунте биржи FTX! В свою очередь наша система производит на вашем аккаунте автоматическую торговлю криптоактивами по более чем 60-ти стратегиям (трендовые, контртрендовые и гибридные) по ТОПу из 40 фьючерсов по объему торгов, со сбалансированным

      в Трейдинг криптовалютами

    • Инвестиции в биткоин начали приносить компании MicroStrategy прибыль

      Вложения компании MicroStrategy, одного из крупнейших держателей биткоинов в мире, показали резкий рост прибыли после того, как первая криптовалюта начала активно подниматься в цене. В конце 2022 года активы компании были в минусе, поскольку BTC упал почти на 80% по сравнению с пиком ноября 2021 года. Но такие события как ожидание запуска спотового ETF помогли укрепить состояние биткоина.    Сооснователь MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) с годами стал одним из самых ярых с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...