Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп doublercoins (запущен 2015-01-13) соСКАМился


rif

Опрос: Хайп doublercoins  

12 проголосовавших

  1. 1. Увеличились ли ваши накопления криптовалюты по средству хайпа doublercoins?



Рекомендуемые сообщения

Хайп http://doublercoins.com/ не платит кидалово . Поставил на вывод 6 часов назад 0,031 биткоина-ничего не пришло, все в статусе  Payout from DoublerCoins.com  

Не ложите туда, в нем с самого начала не собирались платить

Изменено пользователем Stozhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

И выплаты все в пендинге висят. То что у них депозитов всего на 19бтс, скорее всего брехня. Ну смысл из-за такой суммы уже закрываться, к тому же часть они выплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нем с самого начала не собирались платить

 

Платили вплоть, до 00-40 15.01.2015 по Москве, могу скрин показать, это мой крайний вывод, до этого делал ещё три вывода и все были без проблем, последующие все выводы в пендинге висят.

 

8b4941e5356f.jpg

 

1d6256a6edad.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну странность, вот скрин List of Deposits:

675b9efc5f8a.jpg

 

но такой перевод нельзя сделать, так как это меньше минимума поддерживаемого хайпом для депозита, пишет если ввести такую цифру:  The minimum deposit amount is higher than entered amount!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну странность, вот скрин List of Deposits:

 

675b9efc5f8a.jpg

 

но такой перевод нельзя сделать, так как это меньше минимума поддерживаемого хайпом для депозита, пишет если ввести такую цифру:  The minimum deposit amount is higher than entered amount!

Это депозит который сам пополняется со счета, у меня вчера такие же были пачками с моим логином. Эта статистика вообще не линейная и не совсем понятная, обратите внимание на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не серьезный подход у них, разводить надо по крупному а не ради пару десятков битков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не серьезный подход у них, разводить надо по крупному а не ради пару десятков битков

В том то и дело, непонятна их логика действий, только народ сделал проверочный мелкие депы и готов был уже нормально вкладываться видя что всё работает и тут они тупо замораживают пендинг, по крайней мере это нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них тупо закончились средства для выплат) Вот и вся логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них тупо закончились средства для выплат) Вот и вся логика.

вполне возможно, потому что я когда вчера вечером закидывал на депозит, с их кошеля моя оплата разделилась на 3 платежа. видимо оплатили кому-то. Но для такого проекта надо иметь стартовый капитал чтобы людей заманить, а потом уже куш срывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что закончилось так рано. хороший был проект остался в профите на 0.7 битка. 


У них тупо закончились средства для выплат) Вот и вся логика.

скорей всего да так платили исправно. не было поддержки, новых инвестиций поэтому и закрылся. Было б хорошо чтоб обьявили рестарт проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Information Account disabled by server administrator.

© ISPmanager control panel :suicide_fool-edit:

Изменено пользователем frodo99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...