Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп doublercoins (запущен 2015-01-13) соСКАМился


rif

Опрос: Хайп doublercoins  

12 проголосовавших

  1. 1. Увеличились ли ваши накопления криптовалюты по средству хайпа doublercoins?



Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Рассмотрим хайп doublercoins запущенный 2015-01-13 (не путать с x2bitcoin и с btc-double)

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Вот собственно реф. ссылка на сам хайп который некоторые уже знают :)  и который я буду рассматривать сегодня doublercoins.com

 

15.01.2015 Похоже хайп уже соскамился, я бы не советовал делать сюда депозит!

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу понравилось: то, что наконец из множество сплывших после cryptodouble хайпов, в данном депозиты отображаются непосредственно в btc, а не в $, это огромный плюс этому хайпу; при регистрации нужно ввести адрес btc - это хорошо, а то с этим уже были проблемы на нескольких хайпах.

 

Не понравилось: на удивление не понравилось только одно, то что 200% за один день, уж слишком быстро, хайпы с таким оборотом как правило если живут, то живут очень не долго.

 

Рассмотрю подробнее, скорее всего сделаю депозит.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал депозит, депозит моментально отобразился, при депозите Compound я оставлял 0% (что это такое я не понял, как оказалась это сложный процент, т.е. если поставить больше нуля, то этот % прибыли будет не выводится, а добавляться к телу депозита.), единственное заметил что указывается только дата депозита без времени, не стал делать пробный совсем маленький депозит, так как по слухам (не с одного источника) данный хайп выплачивает, сделал деп 0.3 btc, последим за изменениями  

 

b73d2f590b67.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно изменения:
 

8dcde6765ade.jpg

 

Слухи подтвердились, сейчас попробую вывести, если всё хорошо, тогда поставлю штамп что хайп рабочий, проверено лично   :)

При выводе почему то вышло сообщение что в профайле (настройки пользователя) укажите адрес своего кошелька, хотя при регистрации я уже указывал его, зашел ввёл.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывел буквально 5 минут назад 0,021

Tr.Hash e1b21064084a48e6a432ce6f11111c48214c8c27f84e8a125ec15b0b3f36f613

Изменено пользователем Rothmans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, всё пришло

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайп не ок. Пробный депозит не появился на балансе. Транзакция уже 5 раз подтверждена а в списке депозитов записи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хайп не ок. Пробный депозит не появился на балансе. Транзакция уже 5 раз подтверждена а в списке депозитов записи нет

 

тиккет открой отвечают быстро

такое бывает если ты отправил сумму на депозит отличающуюся от той что ввел на сайте

Изменено пользователем Rothmans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rif,

Пруф?

 

292042bcbc5c.jpg

 

 

 

c104f389b6c4.jpg

 

4010c7872da8.jpg

 

 

Статус: 1/не подтверждено
Дата: 14.01.2015 13:38
От: неизвестно
Для: 1NrZnDBhBBfrYB7FXUdVPUhmg8HHkVsLzv (свой адрес)
Кредит: 0.049 BTC
Чистая сумма: +0.049 BTC
ID транзакции: ecbba54f3800613611e6f72f4ea11bdfdff3c978ab75a4e49642caee9d1af8c8-000
Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайп не ок. Пробный депозит не появился на балансе. Транзакция уже 5 раз подтверждена а в списке депозитов записи нет

у меня моментально все зачислилось и так же быстро вывелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

тиккет открой отвечают быстро

такое бывает если ты отправил сумму на депозит отличающуюся от той что ввел на сайте

тикет открыл, жду. да, сумма вышла на 0,0001 больше чем вводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rif,

А свои 0.3 не вывел?

 

 

 

да, сумма вышла на 0,0001 больше чем вводил

Комиссия сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия сети

Я знаю. Потому и отправлял чуть-чуть больше чем надо. 

Только написал тут - депозит зачислили. Мб админ проекта сидит тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rif,

А свои 0.3 не вывел?

 

 

Скорее всего завтра выведу, по этому поводу обязательно отпишусь, хотя может оставлю и ещё на сутки, посмотрю по тенденции прихода капитала на хайп, главное не передержать, уж очень большой % за такой короткий срок у данного хайпа, долго явно не проживёт. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите при депозите что там за выбор процентов?

и ещё

просто внести битки? ненадо там их как нить применять или задействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите при депозите что там за выбор процентов?

и ещё

просто внести битки? ненадо там их как нить применять или задействовать?

при депозите Compound я оставлял 0% (что это такое я не понял)

Битки не нужно задействовать, они когда подтвердятся сами задействуются.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

при депозите Compound я оставлял 0% (что это такое я не понял)

Compound - это сложный процент, т.е. прибыль будет не выводится, а добавляться к телу депозита.

 

Ещё выплаты есть? Я так понял они здесь должны быть почасовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё выплаты есть? Я так понял они здесь должны быть почасовые?

 

 

Да, выплаты есть, только что вывел процентных 0.15 btc, там выводить % нужно самому (не как на cryptodouble автоматом удвоенное приходило) Заходите в свой аккаунт (Account), слева в столбике нажимаете на Withdraw, там заполняете поля и выводите, битки моментально приходят. (может как я выше писал поругаться что у вас не указан в профайле ваш адрес кошелька, тогда туда зайдите и укажите, сохранив после этого)

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. На главной написано "Principal not returned" и на вкладке withdraw имеет отрицательное значение, равное сумме депозита. Т.е если положить 1 биток, то за день начислят 2, но вывести будет возможно только 1, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще вопрос. На главной написано "Principal not returned"

Это значит, что депозит не возвращается, т.е. включён в выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, то есть поясню на пальцах, через 12 часов после депозита вы сможете вывести полностью ту сумму которую депнули, она набежит процентно, а ещё через 12 вы уже сможете вывести ещё столько же, в итоге через сутки у вас на кошельке уже будет два первоначальных взноса. Можно и каждый час выводить, суть от этого не меняется. 

 

 

Т.е если положить 1 биток, то за день начислят 2, но вывести будет возможно только 1, так?

 

За сутки вам начислят именно 2 битка, которые если вы нечего не выводили, можете вывести.
 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки вам начислят именно 2 битка, которые если вы нечего не выводили, можете вывести.

 

1,9992 BTC, если быть точным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...