Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп x2bitcoin (запущен 2015-01-13); соСКАМился


rif

хайп x2bitcoin  

18 проголосовавших

  1. 1. Вызывает ли у вас доверие хайп x2bitcoin?

    • Да
    • Пока трудно судить, нужно проверять
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Рассмотрим хайп x2bitcoin запущенный 2015-01-13, то есть сегодня (не путать с doublercoins, который также открылся сегодня и с btc-double)

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот же развилось то этих btc дублей, мама не горюй, кто нибудь бы платить начал вот тогда было б дело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно реф. ссылка на сам хайп который я буду рассматривать сегодня x2bitcoin.com соСКАМился

 

Если сайт не открывается попробуйте через анонимайзер, например через хамелеон.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 часов это больше 8 дней. Долговато как-то. Нужно что-то азартнее, сутки-трое с рандомным рестартом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хайпах есть такое правило, чем больше обещают доходности за меньший срок, тем больше вероятность что хайп умрёт не сделав не одной выплаты, и если мне предложат выбор одного из двух, без каких либо критериев кроме как того что: первый выдаст на гора 200% за сутки, а второй 200% за 8 суток, то я выберу второй не задумываясь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на первый взгляд не понравилось то что: сайт тормозит, и то что опять всё в $, ну и то что движок сайта обычный, остальное вроде более менее.

Понравилось то что: x2 именно за 8 дней, это плюс данного хайпа; при регистрации сразу спрашивают адрес BTC; минимальный депозит  0.00434358 = 1$

 

Попробую отписаться в поддержку, посмотрим как они отвечают и тд.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена."  - кто рискнет, мне страшно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что у них REAL-TIME STATISTICS  остановилась, сделаю скрин:

 

e3dd9ce01fb4.jpg

 

возможно это из за тормозов сайта, понаблюдаю за этими циферками  


Депозит отобразился:
 

2ae31c7ae634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Минимальный депозит  0.00434358 = 1$"

Total Investments   $247.50 

Total Investors  358

Подумал, что не стыковочка, а потом понял, что это не инвесторы, а регистрации..

Сайт на вид понравился, НО очень тормозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, своими тупняками сайт всё впечатление портит. Но тем не менее почасовая оплата в 1% начисляется, и её можно сразу вывести (есть такая возможность), ещё выводить не пробовал (уж слишком мизерная сумма), чуть больше наберётся, сделаю вывод посмотрим результат.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перестал вообще открываться их сайт, решил проверить через анонимайзер, и о как я был удивлён, он моментально открылся, и тормозов нет практически, странно прям, где то его подрезают видать на подходе к РФ что ли. 


Вчера я у них статистику фиксировал, вот сегодняшний скрин:

9f60fe7c800b.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас их сайт и без анонимайзер стал открываться и практически моментально, это плюс им что разобрались с проблемой, вернее всего просто снятый минус smile.png  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пора сделать пробный вывод средств, и уже вынести вердикт данному хайпу, делаю вывод 2$

 

8081bec9c41f.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню пока как тут начисляются проценты, каждый час начисляется по одному %, то есть если вы например депнули 0.5 btc, то через 100 часов (4 дня) вы сможете полностью уже вернуть свои вложения, ещё через 4 дня ещё такую же сумму сможете вывести, в итоге такая система даже лучше чем просто через какое то время вам присылают всю сумму (x2), то есть даже при раннем крахе хайпа вы хоть часть своих вложений сможете вернуть, выводить можно хоть каждый час, так как каждый час начисляется по проценту.

 

Ставлю штамп данному хайпу:  вывод по процентам работает!

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял решение сделать депозит в данный хайп на 0.5 btc, так как хайп скорее всего будет долгоиграющим, по причине того что полное удвоение происходит только через 8 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой минимальный вывод,не нашел в описании? АП: Sorry, you can request not less than $0.10

Кому интерестно вот сюда сыпяться битки 

https://blockchain.info/address/1Cta6xUGURFqvY9ct3UcJ5QNorxbUQUaiS

Изменено пользователем voffka05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой минимальный вывод,не нашел в описании? АП: Sorry, you can request not less than $0.10

 

 

To rif, читать надо правильно!Я писал вывод какой минимальный,причем здесь депозит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sorry, сейчас пробежался по сайту также не нашел, зато наткнулся на вот что, дотированное сегодняшним числом:
NEWS

INSTANT WITHDRAWALS ON
Great news dear members, now all withdrawals processes are in instant mode.
Enjoy and get your profit!
Posted on: Jan-15-2015 04:21:16 PM

 

ROJECT STARTED
Our project is fully tested, corrected all bugs and our hosting has been upgraded.
We just started the large promotional program and we wish you successful earnings!
X2 Bitcoin - Double your Bitcoins Easily!
Posted on: Jan-15-2015 05:34:39 AM
 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...