Перейти к содержанию

bitcointalk.org 502 Bad Gateway


Komonec

Рекомендуемые сообщения

Сначала ошибку писало, сейчас стало 502 Bad Gateway. Опять взломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорит, что в РФ заблокировали, но через vpn и тор тоже не открывает.

 

 

 

Database Error Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator.    
Изменено пользователем Komonec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.

 

Connection Problems

Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это взлом, чтобы цену сбить?

Изменено пользователем Komonec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Видимо, не только OKCoin атакуют, но и другие ресурсы, bitcointalk тоже опять лежит. Видимо, не всем столь быстрый рост курса понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может кто знает, где взять бэкап bitcointalk.org. Или слепок БД ежемесячный. Или ещё чего. Это самый ценный криптовалютный ресурс. Если его так вынесут, будет чрезвычайно не приятно.

Я бы с удовольствием держал копию. Как минимум для того чтобы была копия такой ценности. Ну и у меня очень много запросов к bitcointalk. Не вижу смысла нагружать общий сервер своей доп. нагрузкой.

 

Ну или хотя бы кого пытать надо по этому вопросу? bitcointalk.org нужен всегда. 24\7\365. Пусть даже архив до 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OZR, есть archive.org, очень помогает вытаскивать данные с умерших сайтов.

А так только если свой парсер написать.

 

 

 

Ну и у меня очень много запросов к bitcointalk. Не вижу смысла нагружать общий сервер своей доп. нагрузкой.

Можно в парсере задержку выставить, тогда не сильно сервер нагрузишь, будет чутка дольше выкачиваться. А что оттуда тянешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием держал копию. Как минимум для того чтобы была копия такой ценности. Ну и у меня очень много запросов к bitcointalk. Не вижу смысла нагружать общий сервер своей доп. нагрузкой.

Есть же софтовое решение.

Программы для закачки сайтов, типа Offline Explorer Pro, Teleport Pro, Webcopier

 

...чтобы скачать сайт целиком и при этом не прилагать множество усилий, достаточно воспользоваться специальными программами для скачивания сайтов. Называются такие программы оффлайн-браузерами и позволяют сохранять копии сайтов на жестком диске локального компьютера, чтобы затем просматривать сайты без подключения к интернету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже забыл когда туда зайти пытался последний раз - вирусятина прет капец

Покойся с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Синий экран "bad pool header" при пяти видеокартах

      Приветствую форумчане! Постараюсь как можно подробней описать проблему   Железо ASUS r9 390 15 штук Мать Gigabyte 970A-DS3P 3 штуки Проц AMD FX 4300 Куча планочек памяти по 4 гб DDR3 БП 6 штук 1000 ВТ   Собрано 3 фермы из этих компонентов Сначала сделал ферму на 4 видеокарты все работало, а потом...   Первая попытка: После установки виндовс 10 и автоматической подкачки драйверов сразу вылетел синий экран с этой ошибкой "Bad pool header" Переустановил винду 10 без интернета, действите

      в Аппаратная часть

    • bad gateway btc-e

      Уважаемые коллеги! Вот, собсно, сабж хотелось обсудить. Раньше cloud flare был в Варшаве, и то же случалось, теперь перевели в Мск. Сталкивались с таким? И чего ожидать?

      в Общий

×
×
  • Создать...