Перейти к содержанию

Новый хайп http://doublercoins.com/


LedTV

Рекомендуемые сообщения

Открылся новый удвоитель валют, обещается 8.33% от депозита каждый час в течении суток. Старт проекта 13.01.2015 Принимает только биткоины.

Регистрируемся по ссылке http://doublercoins.com/

Сделан депозит в BTC 0.01300 для проверки хайпа

 

01/13/2015 20:50:52
deposit
BTC 0.01300
Bitcoin
Tr.Hash:
fc55da4774490d72cde2d01a1f78c5bebfc2bfcea05096d111910d9d958cc109
Изменено пользователем Hlorofos
При создании темы запрещено использовать реф. ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверим) отпишусь как первые поступления поступят) Надеюсь что они будут

Изменено пользователем LedTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 процентов за 100 часов - понятно круглые суммы - протянули три недели

200 процентов за 24 -  ну явный же перебор - чем думают  :wacko:

соберут с тех кто захотит попробовать и улетучатся

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул немного проверить. Ну хоть депо сразу пришло и без всяких инциндентов. Сразу зачислился как активный, будем глядеть далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен с вами, сыграем. Биток скоро только солить можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут что ставить?

http://prntscr.com/5s3uhc

я 0 оставил. Кстати тут выплата каждый час идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я 0 оставил. Кстати тут выплата каждый час идет.

 

спс

закинем чуток ради азарта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный проект

закинул немного 

01/13/2015 15:59:55    

deposit    BTC 0.05000

Bitcoin Tr.Hash: 8487f2d77a8646448ba80ce4de28d29ccf254d0bcd1b2099f4b271de1c506045

 

И вывел

01/13/2015 18:30:33

withdrawal BTC 0.00834

Bitcoin Tr.ID: 084718dc1bf0fc436fd007ac6c5767c77d2bfae2e51e0923489454d4fd1b401a

И вывел

01/14/2015 00:46:38
withdrawal BTC 0.02500
Bitcoin Tr.ID: 36134aca856ea3316cece7597292f23f99b6b628a4b37ddf39ade2cd921b9f6d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депозит автоматом становится активным? а то он у меня появился в Available Balance и тишина

ввел в ручную и депозит стал активным) посмотрим выплатят или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депозит автоматом становится активным? а то он у меня появился в Available Balance и тишина

если верно пополнили то после 1 подтверждения он автоматом  становиться активным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал реинвест из внутреннего счета в системе, вечером будем пробовать выводить на кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул 0,2 битка, через 12 часов уже стало +0,183 битка, неплохо однако. Вывел 0,18битка, но пришло 0,1764 - видимо комиссия. Пришли моментально, что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплата

01/14/2015 10:51:30
withdrawal
BTC 0.02972
Bitcoin
Tr.ID:e265f9f7a74e2652670a02501c6fabe641e9b828f37f3dac9dd96cabe3735de8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 12 часов отбились вложения, с таким аццким выхлопом сколько же проект проживет. НО видимо пока не пойдет крупняк, закрываться контора не будет. И так народ уже крайне осторожно ведется на новые хайпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 12 часов отбились вложения, с таким аццким выхлопом сколько же проект проживет. НО видимо пока не пойдет крупняк, закрываться контора не будет. И так народ уже крайне осторожно ведется на новые хайпы.

Я думаю ребята не пришли за десяткой биткоинов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все идет хорошо надо зарабатывать

еще депозит 

01/14/2015 11:26:55
deposit
BTC 0.61000
Bitcoin
Tr.Hash:3f17f5867beae9a188fa976f270e96f69cb557dbeef2a64a7de67a23e710ddd9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо растет, еще закинул. 
 

тут что ставить?
http://prntscr.com/5s3uhc

 
 

я 0 оставил. Кстати тут выплата каждый час идет.

Видимо это капитализация, я 100 ставил, начисления перевкладываются сами каждый час примерно, не совсем вникал в суть, но растет на глазах.

Изменено пользователем shaman74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, началось - при выводе мне пишет, неверное секретное слово(ну вообще слово верное)...написал тикет...ждать 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал  :mellow:

очередной развод  :angry:

20 минут как отправил бтц а от них ни слуху ни духу  :diablo:

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала испугался, что слово не помню, нашел в почтовом ящике в письме от регистрации, потом что битки не выводятся, через 2 минуты уже засветились в кошельке.

Не понимаю, о чем вы, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала испугался, что слово не помню, нашел в почтовом ящике в письме от регистрации, потом что битки не выводятся, через 2 минуты уже засветились в кошельке.

Не понимаю, о чем вы, господа.

ну, у меня как-то по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, началось - при выводе мне пишет, неверное секретное слово(ну вообще слово верное)...написал тикет...ждать 24 часа

такая же история утром была написал тикет и на почту им пришло письмо пол часа назад. вывел капельку и на реинвест пошел!

причина был взломан чей-то акк украли 0.3 бтц и они чтото поменяли кароче я так понял. 

так и знал  :mellow:

очередной развод  :angry:

20 минут как отправил бтц а от них ни слуху ни духу  :diablo:

нужно отправлять точную суму которую вы указали при создании депозита если чуть меньше или больше депозит не засчитывается в аккаунте. пишите тикет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...