Перейти к содержанию

Новый хайп http://doublercoins.com/


LedTV

Рекомендуемые сообщения

Открылся новый удвоитель валют, обещается 8.33% от депозита каждый час в течении суток. Старт проекта 13.01.2015 Принимает только биткоины.

Регистрируемся по ссылке http://doublercoins.com/

Сделан депозит в BTC 0.01300 для проверки хайпа

 

01/13/2015 20:50:52
deposit
BTC 0.01300
Bitcoin
Tr.Hash:
fc55da4774490d72cde2d01a1f78c5bebfc2bfcea05096d111910d9d958cc109
Изменено пользователем Hlorofos
При создании темы запрещено использовать реф. ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверим) отпишусь как первые поступления поступят) Надеюсь что они будут

Изменено пользователем LedTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 процентов за 100 часов - понятно круглые суммы - протянули три недели

200 процентов за 24 -  ну явный же перебор - чем думают  :wacko:

соберут с тех кто захотит попробовать и улетучатся

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул немного проверить. Ну хоть депо сразу пришло и без всяких инциндентов. Сразу зачислился как активный, будем глядеть далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен с вами, сыграем. Биток скоро только солить можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут что ставить?

http://prntscr.com/5s3uhc

я 0 оставил. Кстати тут выплата каждый час идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я 0 оставил. Кстати тут выплата каждый час идет.

 

спс

закинем чуток ради азарта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный проект

закинул немного 

01/13/2015 15:59:55    

deposit    BTC 0.05000

Bitcoin Tr.Hash: 8487f2d77a8646448ba80ce4de28d29ccf254d0bcd1b2099f4b271de1c506045

 

И вывел

01/13/2015 18:30:33

withdrawal BTC 0.00834

Bitcoin Tr.ID: 084718dc1bf0fc436fd007ac6c5767c77d2bfae2e51e0923489454d4fd1b401a

И вывел

01/14/2015 00:46:38
withdrawal BTC 0.02500
Bitcoin Tr.ID: 36134aca856ea3316cece7597292f23f99b6b628a4b37ddf39ade2cd921b9f6d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депозит автоматом становится активным? а то он у меня появился в Available Balance и тишина

ввел в ручную и депозит стал активным) посмотрим выплатят или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депозит автоматом становится активным? а то он у меня появился в Available Balance и тишина

если верно пополнили то после 1 подтверждения он автоматом  становиться активным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал реинвест из внутреннего счета в системе, вечером будем пробовать выводить на кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул 0,2 битка, через 12 часов уже стало +0,183 битка, неплохо однако. Вывел 0,18битка, но пришло 0,1764 - видимо комиссия. Пришли моментально, что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплата

01/14/2015 10:51:30
withdrawal
BTC 0.02972
Bitcoin
Tr.ID:e265f9f7a74e2652670a02501c6fabe641e9b828f37f3dac9dd96cabe3735de8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 12 часов отбились вложения, с таким аццким выхлопом сколько же проект проживет. НО видимо пока не пойдет крупняк, закрываться контора не будет. И так народ уже крайне осторожно ведется на новые хайпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 12 часов отбились вложения, с таким аццким выхлопом сколько же проект проживет. НО видимо пока не пойдет крупняк, закрываться контора не будет. И так народ уже крайне осторожно ведется на новые хайпы.

Я думаю ребята не пришли за десяткой биткоинов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все идет хорошо надо зарабатывать

еще депозит 

01/14/2015 11:26:55
deposit
BTC 0.61000
Bitcoin
Tr.Hash:3f17f5867beae9a188fa976f270e96f69cb557dbeef2a64a7de67a23e710ddd9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо растет, еще закинул. 
 

тут что ставить?
http://prntscr.com/5s3uhc

 
 

я 0 оставил. Кстати тут выплата каждый час идет.

Видимо это капитализация, я 100 ставил, начисления перевкладываются сами каждый час примерно, не совсем вникал в суть, но растет на глазах.

Изменено пользователем shaman74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, началось - при выводе мне пишет, неверное секретное слово(ну вообще слово верное)...написал тикет...ждать 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал  :mellow:

очередной развод  :angry:

20 минут как отправил бтц а от них ни слуху ни духу  :diablo:

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала испугался, что слово не помню, нашел в почтовом ящике в письме от регистрации, потом что битки не выводятся, через 2 минуты уже засветились в кошельке.

Не понимаю, о чем вы, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала испугался, что слово не помню, нашел в почтовом ящике в письме от регистрации, потом что битки не выводятся, через 2 минуты уже засветились в кошельке.

Не понимаю, о чем вы, господа.

ну, у меня как-то по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, началось - при выводе мне пишет, неверное секретное слово(ну вообще слово верное)...написал тикет...ждать 24 часа

такая же история утром была написал тикет и на почту им пришло письмо пол часа назад. вывел капельку и на реинвест пошел!

причина был взломан чей-то акк украли 0.3 бтц и они чтото поменяли кароче я так понял. 

так и знал  :mellow:

очередной развод  :angry:

20 минут как отправил бтц а от них ни слуху ни духу  :diablo:

нужно отправлять точную суму которую вы указали при создании депозита если чуть меньше или больше депозит не засчитывается в аккаунте. пишите тикет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...