Перейти к содержанию

Идейные есть?


e4rt7

Рекомендуемые сообщения

@e4rt7, Давай конкретику, что задумал?

Изменено пользователем psteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партию как вариант)

Просто как то скудно используется возможность криптвалют.имхо

Хотелось узнать кто как относится,и какое будущие видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и какое будущие видит

Будущие без границ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам, ТС, сказать... Я как бы и не ради сиюминутного профита, как львиная доля, подозреваю, местных обитателей, но и не чисто за идею... Майнинг и сам по себе - техногенное увлечение, ну и есть надежда на профит всё-таки, когда крипта существенно более прочно войдёт в обиход, чем сейчас... От популярности и курс будет... А вот тогда и пригодится всё намайненное и не слитое ради сиюминутной выгоды...

 

А даже если и в полном пролёте окажусь - ну что ж, боженька скрывает от нас знание прикупа, а значит и в этом варианте развития событий произойдёт всего лишь то, что чаще всего происходит в этом мирке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять почему за крипт,не торгуют?

Не берем в расчет оборудования для майнинга,каждый человек в чем-то хорош и может сделать что то своими руками,но в барахолки только асики,майнеры и тд и тп

Это вроде самый крупный Русскоязычный форум крипты, я как новичек в теме может смотрю не туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот не могу понять почему за крипт,не торгуют?
...ууу...иди почитай в разделе Новости тогда..инфу про отношение к крипте в разных странах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять почему за крипт,не торгуют?

...но в барахолки только асики,майнеры

 

Вы что же, хотите видеть объявления вида [Россия All/Верхние Волочки] Продам Bitcoin (в наличии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем продавать битки??? Я про другое)

Товар за битки,ну к примеру вы делаете красивые шахматы они уникальны и в одном экземпляре я покупаю их у вас за определенную сумму. И так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e4rt7, хорош уже флудить..Тебе сказали-почитай ЧТО можно с криптой делать в РФ..или ты за бугроом живешь? Если так-то тогда конечно..и шахматы и картошку можешь смело менять на битки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа походу очередной бла-бла флуд, ниочем... сейчас раскатают на 100500 страниц ... итак развели, почти в каждой теме хрень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сразу флуд?

Тему создал в общем разделе,правилами запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e4rt7,начал вроде про идею..а скатился к вопросам, в которых оказывается ты ноль..И начинаешь задавать глупые вопросы на уровне детского сада! И соотв. выглядишь в глазах других кем? ....сам догадайся.. Поэтому однозначно-ФЛУД..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

Так значит в РФ можно майнить и спекулировать, а картошку продать нет ок.

Настоящих буйных мало(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

Так значит в РФ можно майнить и спекулировать, а картошку продать нет ок.

Настоящих буйных мало(с)

нельзя ни майнить ни продавать, ток сдохнуть можно! а так ни-ни! видал шо с курсом? гутарят шо через блокировку! так отож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть в моем лице идейные противники всяких криптовалют и всяких пи2пых систем. Ну уровне "коренной философии и мировоззрения" презираю всю эту забавную мышиную возню и фриков за ней стоящих, "криптоанорхистов", антиглобалистов всяких и т.п. Но честно зарабатывать на сделках с участием криптовалют в цепочке мне это не мешает ) А идея Профита конечно - дело святое... Не думаю что кого-то надолго хватит на какое-то серьезное передвижение на идейном заряде ) Поболтать и идею выдумать если только ) Я лично не против )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я такой! Идейный!

Храню на "холодных" кошельках 0,572 BTC и 22,76 LTC :))))

Брал это всё в августе 2014 за 19 т.р.

Сейчас такой пакет крипты стоит в рублях в 2 раза меньше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Храню на "холодных" кошельках

Вам воздастся, сын мой. В рублях. Или рубль упадет, или биток вырастет :dance3:

Для надежности, надо было купить еще в гривнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять почему за крипт,не торгуют?

Не берем в расчет оборудования для майнинга,каждый человек в чем-то хорош и может сделать что то своими руками,но в барахолки только асики,майнеры и тд и тп

Это вроде самый крупный Русскоязычный форум крипты, я как новичек в теме может смотрю не туда)

наверное не туда. я видел сайты, где продают за биток. к самому крупному форуму по битку отношения не имеют, что логично. На сайте Сбера тоже ничего не продают, кроме кредитов и сопутствующих услуг. А у великого печатного станка зеленых бумажек даже если и есть сайт, но что-то как интернет магазин или вообще как-либо я о нем не слышал...

Изменено пользователем drcrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да! Я такой! Идейный! Храню на "холодных" кошельках 0,572 BTC и 22,76 LTC ))) Брал это всё в августе 2014 за 19 т.р. Сейчас такой пакет крипты стоит в рублях в 2 раза меньше ...

ого! вот что значит не повезло

 

 

наверное не туда. я видел сайты, где продают за биток. к самому крупному форуму по битку отношения не имеют, что логично. На сайте Сбера тоже ничего не продают, кроме кредитов и сопутствующих услуг. А у великого печатного станка зеленых бумажек даже если и есть сайт, но что-то как интернет магазин или вообще как-либо я о нем не слышал...

таких сайтов крайне мало

было бы здорово иметь список всех таких сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...