Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Huobi планирует открыть фиатный шлюз в Турции

Биржа Huobi планирует открыть в Турции фиатный шлюз, благодаря которому местные инвесторы получат доступ к более чем 250 криптовалютам. Этот шлюз позволит проводить транзакции с турецкой лирой и USDT.   Покупая стейблкоины USDT через банковский счет, пользователи смогут обменять их на любые другие криптовалюты на Huobi Global. Huobi заявляла о своих намерениях выхода на турецкий рынок еще в июне, учитывая, что Турция лояльно относится к криптовалютам и определила более четкие право

in Новости криптовалют

• При перепрошивке Ebit e9i выключился свет

При перепрошивке Ebit e9i выключился свет. Теперь не могу зайти на вебморду. как-то можно прошить его через ПК? разъема для флешкарты нет. 

in Прошивки

• Решение от перегрева мостов на балконной ферме при использовании материнки Z270-P

Решение от перегрева мостов на болконнной ферме при использовании материнки Z270-P Всем привет! Найдено гениальное и элементарное решение от перегрева мостов. Информация будет полезна для новичком и старичков кто майнинт на видеокартах. Самая распространённая материнка для майнинга Z270-P которая вмещает до 8 видеокарт. При использовании данной материнке срок её жизни ограничен от полугода до года, лично я поменял уде 4 материнские платы на 3х своих фермах. При каждой диагностики материнки

in Клиника

• Нужна помощь при создании генезис блока Keccak

Помогите пожалуйста создать генезис блок для алгоритма Keccak.Для других алгоритм пользовался этим:https://github.com/nasa8x/genesis-blockНо для Keccak он не работает.Слышал, что с помощью кошелька генерируется, но не знаю как.Поделитесь пожалуйста секретом. В коде worx есть такие строки:    //printf("%s\n", hashGenesisBlock.ToString().c_str());    //printf("%s\n", genesis.hashMerkleRoot.ToString().c_str()); Применил в своем коде, но чуда не происходит   Как быть   Ссылка на гит

in Поиск блокчейн разработчиков

• Возможно ли при генерации блока вместе с транзакцией отправлять сообщение?

Вопрос следующий. Можно ли при создании кастомной валюты сделать так, чтобы вместе с транзакцией можно было бы одновременно отправлять сообщение, которое бы вместе с ней подгружалось в блок и т.д. И если да, то как это реализовать (пожалуйста, если есть возможность, дайте ссылку на гайд какой или типа того). Пожалуйста, не кидайтесь тапками.   *модеры, если тема не там где надо перенесите, я просто не нашёл*

in Разработка

• Create New...