Перейти к содержанию

Пирамида!Х2!


amadey

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю пирамидку х2!!!!!



1) Платеж на кошелек 1Hq6TNftB7N7UnCgqxBYw8fJn1SxKMX8GK
2) Кто-то тоже посылает какую-либо сумму на этот же адрес, когда количество BTC достаточное, чтобы выплатить сумму в 2 раза большую(за вычетом комиссии) первому игроку, то происходит выплата, и очередь переходит к следующему игроку. И т.д.

Правила:

    Минимальный взнос 0.001 BTC
    Максимальный взнос 5 BTC
    Игра заканчивается через 96 часов после последнего взноса
    комиссия 7%
    платежи будут производится раз в день, чтобы уминики не накрутили себе горы бабла на старте
    если взнос больше 5 или меньше 0.001 то множитель будет равен 1, т.е. вам выплатят по очереди, но туже сумму.
    если общий баланс по взносам не привысит 50 бтс за первые 5 суток, то все взносы будут обратно возвращены владельцам на теже адреса(чтобы не боялись но началу вкладывать)
    очередность транзакция определяется blockchain.info, в порядке вхождения их в блок, если в блок входит несколько взносов, то по времени получения этой транзакции blockchain.info
]Отправлять средства только с blockchain.info!!!!!!!


Пишите мнения,отзывы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов учавствовать..под Ваши гарантии честного человека.. Вы мне отправляете 2 битка предварительно..я закидываю 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов учавствовать..под Ваши гарантии честного человека.. Вы мне отправляете 2 битка предварительно..я закидываю 1...

 

читайте выше!!!я просто заработаю свои проценты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скомуниздил темку и надеется что все к нему кинутся https://bitcointalk.org/index.php?topic=921726.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скомуниздил темку и надеется что все к нему кинутся https://bitcointalk.org/index.php?topic=921726.0

 

я тоже могу сделать прирамиду!почему нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу сделать прирамиду!почему нет?!

Пирамиду не делают а создают.

Изменено пользователем DaVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...