Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп btc-double (запущен 2015-01-09) соСКАМился


rif

Хайп btc-double  

7 проголосовавших

  1. 1. Вызывает ли у вас доверие хайп btc-double?

    • Да
    • Пока трудно судить, нужно проверять
    • Нет
  2. 2. Увеличились ли ваши накопления криптовалюты по средству хайпа btc-double?



Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Рассмотрим хайп btc-double запущенный 2015-01-09.

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.   

 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно реф. ссылка на сам хайп который я буду рассматривать btc-double.in

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот собственно реф. ссылка
.. :lol: ..вот собственно с этого и надо было начинать...в начале темы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксирую пока вот эту статистику, через некоторое время посмотрим на изменения
2ad2d894341a.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идёт рассуждение в живую о том буду ли я пробовать данный хайп, то есть сейчас я пытаюсь ответить на вопрос: Вызывает ли у меня доверие хайп btc-double? Если мой ответ будет: "Да" или "Пока трудно судить, нужно проверять", то я буду уже проверять непосредственно данный хайп вложением. Сейчас я слежу за статистикой, вскоре я выложу другой скрин и посмотрим изменения, и я продолжу рассуждать по каким критериям я буду судить о доверии к данному хайпу.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жду изменения в статистике, расскажу что сразу не понравилось в данном хайпе:

 

1. Один депозитный адрес btc на всех, при чём при регистрации не где не спрашивают твой адрес btc, и при депозите просто предлагают кинуть битки на их адрес. Сразу возникает вопрос как они узнают что пришли битки именно от тебя? Однако при более внимательном ознакомлении можно обнаружить что свой адрес можно вбить уже после регистрации в закладке MY PROFILE, а ещё при более внимательном ознакомлении пролистав страничку хайпа до самого низа можно увидеть Latest News где о данной проблеме рассказывается. 

 

2. В FAQ написано Which payment processors you accept? - We currently accept PerfectMoney and Bitcoin. Хотя в PerfectMoney негде не смог найти как перевести им. Это означает что это либо переделанный бывший не криптовалютный хайп в криптовалютный с новым доменным именем а ля btc-double, ну либо купленный или свободный движок применили к крипте.

 

3. То что у них все переводится в $, на данном хайпе Fix Rate 1 $ = 0.0034 BTC , или 1btc = 300$

 

4. Все депозиты как у них написано принимаются в ручную (All Deposit accepted by manualy)

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать их ящик почты с которого отвечают на вопросы, ну или вообще отвечают ли они на вопросы, для этого сейчас задал им через Contact Form (претворившись полным нубом) вопрос, о том чтоб рассказали как мне депнуть им битков, а то я не смог разобраться  :) , указав чтоб ответ прислали мне на почту. Просто по ящику иногда можно определить много интересного и ящик с которого присылают ответы на вопросы может отличаться от ящика который шлёт авто сообщения (тут при регистрации было прислано авто сообщение с ящика: admin@btc-double.in)

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо от них пришло, с таго же ящика что и авто сообщения, ну по крайней мере хоть отвечают )))

 

Только хотел сделать скрин изменения статистики а тут вот что  :) :
398d1995e4d0.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработала телега. Даже депозит который ночью закинул, уже отображается. Только как-то непонятно, я ввел сумму пополнения 75$, выслал 0,3битка. Пишет что на депозите 75$, ожидаемая прибыль 33.75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не совсем понятно почему так
Вот собственно скрин статистики сейчас:
 

d8b6f5613ad7.jpg

 

Изменения есть, выплаты исходя из статистики есть, это уже неплохо, хотя полагаться на статистику отображаемую на хайпе я бы сильно не стал, но всё же. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее поищем поисковиком что же о данном хайпе во всемирной сети можно найти, как правило обращять внимания нужно только на негативный отзывы, так как позитивный могут наклепать и заинтересованный люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск явных фактов о том что проект уже соскамился я не нашел, найдено много упоминаний о Понци и тд. но это же и есть хайп, так что не чего удивительного. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Payout Fee 0.5 % will be deducted

Вот это интересный %, то есть если предположить что они собираются быстро прикрыть лавочку, то они бы не напрягались на комиссию при выводе, следовательно это можно занести я думаю как плюс к этому хайпу, но с другой стороны если это просто стандартный движок и в нём была по умолчанию уже эта комиссия, тогда данная информация не играет не какой роли.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что после утренних работ на сайте (писал выше) у них стало только два плана (Our Investment Plans) на 2 (145%) и на 4 дня (200%), до этого было четыре плана. Причём в новостях они это не отобразили. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скрипт там точно дефолтный - это я уже отрыл:

 

http://www.pamhyip.com/hyip-features.php

 

https://btc-double.in/admin/forgotpwd.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пора подводить итог, а итог такой что на вопрос: "Вызывает ли у вас доверие хайп btc-double?" Мой ответ будет: "Нет". Как по мне так минусов на много больше, чем плюсов, да и плюсы до того размыты что брать их в учёт можно только с сильной натяжкой. От вкладывания в данный хайп я воздержусь.

Как поступите вы, я не знаю, только могу посоветовать перед принятием решения ещё раз перечитать данный обзор, и взвесить все за и против.

 

Пользователя schumi f1 я бы попросил отписаться по результатам его вложений, заранее благодарю!

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю пора подводить итог, а итог такой что на вопрос: "Вызывает ли у вас доверие хайп btc-double?" Мой ответ будет: "Нет". Как по мне так минусов на много больше, чем плюсов, да и плюсы до того размыты что брать их в учёт можно только с сильной натяжкой. От вкладывания в данный хайп я воздержусь.
Как поступите вы, я не знаю, только могу посоветовать перед принятием решения ещё раз перечитать данный обзор, и взвесить все за и против.
 
Пользователя schumi f1 я бы попросил отписаться по результатам его вложений, заранее благодарю!

 

Да конечно отпишусь. Но сначала надо дождаться начисления дивиденов, если таковы конечно будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем исправили они мой депозит с 75$ до 88. Каждый день исправно зачисляли по 44у.е. на баланс, 2 раза вывел 88 и 44. Через время платежи были отправлены, но куда? WTF... саппорт молчит, id транзакции не показывает, хотя в статистике сайта мои платеж отображаются, но мне с этого не легче. На биткоинтолке темы про этот хайп нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скам. Не платит . Знакомому заплатил 1 раз,и тоже больше не платит

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...