Перейти к содержанию

SCRYPT помер незаметно...


Lion74

Рекомендуемые сообщения

SCRYPT КОНЕШНО..ОШИПСЯ.....а никто не помянул даже... Все...аминь.. земля пухом..и сверху памятник из асика на 90 мхш... А такие надежды подавал...в расцвете лет ушол..

 

751205_vechnaya-pamyat-svetlomu-budusche

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМЕР для майнинга .... протянул ноги...загнул ласты...Биток-вот он и будет жить..и даже еще упадет если..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребята пойдём рыть магилы под асики на кладбище и кресты ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрестно, те кто купили чудо шармнки скриптовые азики вестной по 450-500тр 90 мегашекелей сильно их окупили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но, никто не помер! Просто кризис... доверия. Да, АСИКи накрылись медным тазиком. Аминь!

Но лайткоин жив, торги идут, еще будет на нашей улице праздник.

Тему - в флейм, автора - срочно в бан церковь молиться о светлом будущем криптовалют!

Не унывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ixion,тема в правильном разделе..Майнинг..а ты про Трейдинг..это разные весчи... :D .... Иди..выпей чарку..за былые успехи в майниге..и смахни скупую мужскую слезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёва я бы скупил все тремики в зад--но никто не отдаеть из купивших даже по цене завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,....во...почитают щас они.....и..согласятся...мож.. Ну если взвод 90-х то собрать..еще можно ударить по бездорожью...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всем писал--хочу забрать домой патриков и тремков...все молчат и майнят по моему не лайт

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adv, дружище мой не первой молодости, да что за патрики, что за тремки? Оставь уже жаргонизмы свои, не пытайся показаться лучше/круче/прошареннее... Это пошло.

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,

ШТА?

 

чур меня от таких дружищь... 

какая первая и вторая молодость то?

что куда пошло какое название темы? и какой?  текилу паленую что ли завезли в гастрономы новосиба?

 

если честно...береги себя...грустно без тебя будет.

(реально искренне)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне того, не угрожай! Угрожалка может отсохнуть.  :D

 

Дружбан мой дальневосточный.. )

 

p.s. ох, доиграешься, ох, прокляну как-нибудь... )

 

p.p.s. а искренность эту свою наигранную - трубочкой и...

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rabinovitch

ДА вы походу не на паленке, Вы на грибках каких то сидите....Ну как отпустит - глазки начнут трезво видеть мир , разгляди автора темы.... Мож удивишься даже..

 

Кстати тоже куплю термик на 90м\х если что))) В ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rabinovitch

ДА вы походу не на паленке, Вы на грибках каких то сидите....Ну как отпустит - глазки начнут трезво видеть мир , разгляди автора темы.... Мож удивишься даже..

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,....ну..плавно переместился с форума...на мощности в поднебесную...т.е. как отвечал герой Г.Вицина в к.ф. "Джентельмены Удачи" на вопрос.... -А что с женой? Умерла?....Я ..умер.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разъясните кто не втеме почему скрипт умер?

Без паники! Все живы. Просто Lion74 сорвался, пошел во все тяжкие...

Сидим ровно. Все будет. Но потом. Но будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [PIRATE] PirateCash | Scrypt, POW/POS/MN

      Первая в мире энергоэффективная криптовалюта Сайт проекта https://piratecash.net/ru   Техническое описание https://piratecash.net/ru/site/whitepaper   Раздача монет https://piratecash.net/ru/site/winlist YouTube канал разраба https://www.youtube.com/channel/UCK44nvlpFYIMvqq4anoflQQ Созданная сеть PirateCash был запущен в 2018 году, что делает его одной из самых энергоэфективных, а также гибкой из криптовалютных сетей в мире.

      в Scrypt

    • [UFO] Uniform Fiscal Object | N-Scrypt

      Официальный сайт | Twitter | GitHub | Telegram   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Uniform Fiscal Object Быстрая криптовалюта UFO с применением: - p2p платежи

      в N-Scrypt

    • Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

      Майнер cudaMiner для карт от Nvidia.   Поддерживает следующие типы криптовалют: 1) scrypt с N=1024 (LiteCoin и другие) 2) scrypt-jane (Yacoin и другие) 3) scrypt с бОльшим N (VertCoin) 4) MaxCoin(SHA-3 или Keccak256)   Создан cudaMiner на основе pooler cpuminer 2.2.3. Построен по консольному типу и имеет интерфейс командной строки.   Основные опции: -a, --algo=ALGO - задание алгоритма (default is scrypt)                          scrypt       scrypt Salsa20/8(1024,

      в Программы для майнинга

    • Zeus Z4 scrypt

      Подскажите пожалуйста заводской пароль, который стоит по умолчанию для входа в веб-морду майнера Zeus Z4!? 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Окупаемость Scrypt ASIC (Gridseed)

      Как ни считаю - не вижу окупаемости новых скриптовых асиков. (Gridseed, пока других нету).   Я один комплект купил, 10 штук ежиков, выдают 3000-3500 khs. Стоят сейчас 2500$ А перед покупкой второго комплекта - одумался и решил посчитать еще раз :)   Берем калькулятор http://btcsec.com/calculator/ ------------ Текущая сложность: 5162 Следующая сложность: 6978 (+35.16%) -------------   Посмотрел я статистику изменения сложности за последние месяцы, и принимая во внимание, что Аскики то

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...