Перейти к публикации
Rabinovitch

[ПРОДАНО] Продам Bitmain AntMiner S3 B6

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Продам 1 шт. Bitmain AntMiner S3 B6.

Приобретён 11.08.2014, выдаёт 460 Gh. Эксплуатировался на работе в дата-центре с кондиционерами, по этой причине не могу сфотографировать, только по запросу. Но вот пруф:

NDQ5y.jpg

Если покупателю нужно, могу сделать wi-fi, соответствующие переходнички в наличии, пока не было повода сделать.
Прошивка я уж не помню какая (все детали о майнерах - в ЛС), по осени ещё обновил cgminer и так и оставил - новые прошивки часто у народа приносили проблемы в виде недоступности майнеров, падения хэшрейта, поэтому не стал чинить то, что не поломано. :)

Цена: 220 210 USD.

Предоплата 100%, в рублях или крипте.

Доставка (по крайней мере Деловыми Линиями) за мой счёт.

Товар озвучил, цену назвал, за деталями обращайтесь в ЛС. Или по ICQ 237725889.

p.s. надеюсь, правила размещения объявлений не нарушил...
B)

Изменено пользователем Rabinovitch

Поделиться сообщением

...

Изменено пользователем booz

Поделиться сообщением

@Rabinovitch, зачем такой дорогой БП? Они же меньше 1 кВТ должны кушать. Там за 6к 1000W должно хватать.

Изменено пользователем ZakharN

Поделиться сообщением

Так я его за 7 с небольшим и брал. ) А потому что голд. И кабелей питания PCI-E много.  :D  Такой БП и в майнерском хозяйстве всегда пригодится, и ликвиден долго будет...

Они, может, и кушают меньше, так и кривая КПД в зависимости от нагрузки у любого БП не плоская, и БП надо с запасом брать. Вы не знали?  ;)

Поделиться сообщением

@Rabinovitch, у любого БП указывается сколько он выдаёт вчистую. Мои БП на 1200, кушают по 1300+ когда загружены на полную. С запасом это говно всякое надо брать, которые не выдают завяленных цыферок.

Поделиться сообщением

Да как угодно. Здесь явно не место устраивать ликбез и/или пространно объяснять, что же я имел в виду. "Покупай-уходи!" (с)  :D

Поделиться сообщением

С вашего позволения, подниму. И да, цена уже поменьше. ) Дальше будет ещё меньше. И однажды станет 0. )

Поделиться сообщением

Ладно. Давненько не апал. Снижение цены. Символическое. Чтобы неповадно было любителям халявы. )

Поделиться сообщением

Второй майнер обрёл нового хозяина в Бийске. Ушёл за 13 т.р. (привет, барыги и любители халявы!)

Поделиться сообщением

Сделка по покупке-продаже прошла успешно. Майнер получил, включил все работает. Продавец честный и добросовестный, советую! При оплате девайса сразу включил мне его на пул.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.