Перейти к содержанию

Торговый алгоритм на cryptodouble


Spark

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего вы должны знать, почему я пишу этот пост:  за реферальный бонус cryptodouble, куда я сам инвестирую, и решил поделиться своей стратегией. К тому же вероятностному распределению прибыли/убытка в пирамидах идет на пользу распространение стратегии (в отличие от, например, арбитражных неэффективностей биржи, которые следует держать в тайне).

 

Я не буду описывать вам прелести самого хайпа cryptodouble. В чате на btc-e о ней не замолкают и расчет на тех, кто знает, о чем разговор. Нижеприведенная стратегия универсальна для хайпов, или пирамид.

 

 

Так вот, постараюсь почти без воды :)

 

1. Первая сделка, или выход в зону комфорта

 

  • Цель: вывести весь депозит обратно, достичь точки безубытка для своего кошелька.
  • Депозит 10 тыс. руб (все единицы условные и масштабируются для каждого индивидуально)
  • Ждем 100 часов. 
  • (Риск 100%) * (время в пирамиде) / (время жизни пирамиды)

В данном случае мы рискуем 10 тыс. руб. полностью, по времени рискуем 4 суток и 4 часа. 

 

Расклада 2 - payot/не payout. Пирамида не выплатила - все ясно, чистый убыток, пирамида мертва.

Payout - 10 тыс. руб положили обратно на счет. Остальные 10 тыс от удвоения - шальные деньги, реинвестируй как хочешь.

 

Почему введен коэффициент "время жизни пирамиды"? Чтобы иметь, пускай грубую, но вероятностную оценку, что раз пирамиду запустили 20 декабря 2014 года, т.е. прожила она на момент написания поста 11 января уже 22 суток, т.е. 5 циклов по 100 часов. Оценка риска ну очень грубо - 1/5, 20%. (В последствии, если увижу интерес к теме, опишу оценку состояния пирамиды по приросту капитала за единицу времени, причем за любой интервал. А у cryptodouble капитализация указана открыто)

 

2. Реинвестиции и прибыль

 

Я выбрал для примера стратегию агрессивного реинвестирования, которая может варьироваться в связи с индивидуальными пожеланиями трейдера.

 

  • 25% от Payout выводится, 75% реинвестируем.

В конкретном примере, сделав cash-out 10 тыс. руб после первых 100 часов ожидания, мы также выводим 2500 руб и радуемся синице в руке, а остальные 7500 руб. идут на реинвестирование в пирамиду. Через 100 часов мы получим 15000 руб, из которых снимем 3750, а пустим обратно в бой оставшиеся 11250, далее - по той же схеме. 25% себе на развлечения, 75% реинвестируем.

 

Как реинвестировать - вам решать. Оставлять вообще всё, или снимать большую часть, уменьшая вовлеченность. Главное правило нашего с вами негласного союза - обязательно реинвестировть, а не играть фиксированной суммой и не бросать пирамиду, т.к. этим мы вместе спасаем пирамиду от смерти и даем ей прожить еще неделю, месяц. МММ продержалась полгода. С википедии: "полгода работы (до 4 августа 1994 года — даты ареста Мавроди) цены выросли в 127 раз, а число вкладчиков компании, по разным данным, достигло от 10 до 15 миллионов человек." 

У cryptodouble есть все шансы ее уделать, с полной-то прозрачностью и доступом к плательщикам всего мира. 

 

 

Если тема вызовет интерес, завтра накидаю простенькую схему, как можно в классической модели пирамиды узнать с точностью до минуты момент ее смерти, и не влететь на большие деньги в конце. Размытием инвестиций по временному интервалу, т.е. мелкими депозитами каждый час, например.

 

И, конечно, распространяйте это как можно шире и действуйте решительно, инвестировать в пирамиды нужно быстро, фактор времени тут, в отличие от фондового рынка, против нас.

 

Что я прошу за эту статью - пройти вас, как моих потенциальных коллег по пирамиде, на сайт по реферальной ссылке. В ваш карман я этим не лезу, платит за этот банкет организаторы cryptodouble :)

 

Cсылка-реферал на официальный сайт cryptodouble:

http://cryptodouble.com/?ref=2IxSN

 

Спасибо!

Изменено пользователем Spark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дуба рухнул ?

 

Вы уверены, что внимательно все прочитали, и действительно поняли, о чем идет речь?

Изменено пользователем Spark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен на 100% по поводу круптодабла - упала пирамидка, опоздали Вы

сам не успел реферальные учетверить (((

или у Вас там зависло и Вы пытаетесь репутацию им подправить ? - бесполезно

по стратегии - неплохо

ссылки уберите - может незаминусуют

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение! Слышал вопли на форумах, что она сдулась. Уверен, что вздор и проделки конкурентов.

Отпишусь во вторник, как выплатят или не выплатят пэйаут.  А так-то выплаты идут, смотрите во вкладке Payouts и пробивайте по блокчейну. Задержки для пирамид - тоже нормально. Не обращайте внимания на вопли bitcointalk, только собственный опыт.

 

Главное, читатели, помните - риск хайп-трейдинга всегда может составить 100%, и я крайне рекомендую не рисковать более чем 1% от общей суммы сбережений в таком высоковолатильном "трейдинге".

Изменено пользователем Spark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...