Перейти к содержанию

Хайп-Свежак - 120% за 3 дня, открылся 8 января


ror_

Рекомендуемые сообщения

Для диверсификации вложений в хайпы можно вкладывать в несколько разных, тогда потери в одном (умершем) можно покрывать из другого (пока живого).

Это если повезет, конечно. :)

Новый хайп Phenix - живет только второй день, по выплатам не знаю, сегодня только закинул, сделан симпатично, пока инвесторов всего 542.
Из реалистичных планов:

    Plan №1 до 40%, выплаты каждый день (в течении) 3 дней
    Plan №2 до 130% выплаты через 3 дня
    Plan №3 до 200%  выплаты через 7 дня

Остальное, как мне кажется, фантастика. :)
728.gif
Вложения в долларах через такие системы
    Perfectmoney
    EgoPay
    Payeer
    BitCoin
Причем для битков курс фиксированный 1 BTC=400 USD Поскольку зачисление в USD, то например по их ценам 50 $ = 0,125 BTC (а на данный момент 0,125 BTC =  34 $, т.е. на 16 баксов выгодней)

Ссылка: https://phenixpro.com/
 
Закинул на 3 дня немного - когда получу выплату отпишусь.
 
Вот скрин товарища, который закинул на план 1 вчера :
34edccc0eb94.png

Изменено пользователем ror_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то сильно похоже на cryptonius. То ли автор один, то ли движок где-то в открытом доступе лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо, одно и тоже. Цвета только разные :)

Все прекрасно понимают что это хайп (вики). Феникс гордо выставил счетчики жизни ХАЙПОВ. Поэтому нужно искать такие, которые не умрут раньше, чем будет получен профит. С определенным везением это не сложно. Конечно нужно понимать, что все хайпы сделаны для заработка создателей, поэтому в любой момент могут умереть. Но в процессе раскрутки хайпам нужно показать, что у них платится. Задача зайти на начале раскрутки, а выйти до смерти хайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферальские тоже выводятся сразу. На вывод примерно 30-50 минут. Похоже это хайп со средней продолжительностью жизни. Возможно проживет больше месяца. И народ плавно набирается, что тоже радует, т.к. если б резко пришло 1000 юзеров уже бы сдох. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитаюсь: три дня исправно выплачивались деньги в соответствии с планом 1. Выводы на кошелек иногда были несколько часов. Пока живем.

Хех. Это пока единственный хайп, где у меня получился плюс. Скоро надеюсь перекрыть минусы с криптодабла и криптониуса. :)

Закинул еще на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитаюсь: три дня исправно выплачивались деньги в соответствии с планом 1. Выводы на кошелек иногда были несколько часов. Пока живем.

Хех. Это пока единственный хайп, где у меня получился плюс. Скоро надеюсь перекрыть минусы с криптодабла и криптониуса. :)

Закинул еще на 3 дня.

Не удивительно что они не дурят пока. 12.5% за 3 дня - это пустяк по сравнению с другими пирамидами. Не удивлюсь если этот дольше всех протянет. Тут чтобы удвоить нужно аж 15 дней ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут чтобы удвоить нужно аж 15 дней ждать.

Мдяяя... чет с математикой совсем туго(видимо еще школу не окончили :)). Написано до 40% в день(на деле 37,5% для < 999)

Эта пирамида заметно быстрее почившего криптодабла. И время жизни может оказаться соответствующим.

И админ немного с мухами все шлет письма что я захожу с американского IP 199.59.162.53.

Но пока платит - получил процентные переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя... чет с математикой совсем туго(видимо еще школу не окончили :)). Написано до 40% в день(на деле 37,5% для < 999)

Эта пирамида заметно быстрее почившего криптодабла. И время жизни может оказаться соответствующим.

И админ немного с мухами все шлет письма что я захожу с американского IP 199.59.162.53.

Но пока платит - получил процентные переводы.

Все правильно я написал. Я закинул 100$, мне платили 37,5% ежедневно. Просто есть такое понятие как principal, что-то вроде тела депозита. Так вот они платят 37,5% включая тело депо. И получается что за 3 дня чистыми всего 12.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера появился сайт-близнец криптодабла, он стал еще лучше: http://cryptowin.org/?ref=3432 Кто не успел отыграться, присоединяйтесь пока не поздно, есть депозиты даже на 25 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно я написал. Я закинул 100$, мне платили 37,5% ежедневно. Просто есть такое понятие как principal, что-то вроде тела депозита. Так вот они платят 37,5% включая тело депо. И получается что за 3 дня чистыми всего 12.5%

О спасибо! Разобрался.На сайте нигде не нашел.

Оказалось пишется мелким шрифтом когда именно оформляешь депозит.

Тогда выгоднее ложить на подольше но и риски потери возрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо! Разобрался.На сайте нигде не нашел.

Оказалось пишется мелким шрифтом когда именно оформляешь депозит.

Тогда выгоднее ложить на подольше но и риски потери возрастают.

в том то и дело ))) Я тоже губу раскатал на 112.5%, а по факту всего 12.5 вышло. Сюда можно вкладываться на короткий/средний срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я приводил другие подобные хайпы - вроде еще живые (один 13 дней другой 42). Подобная схема позволяет хайпам продержаться довольно долго, прежде чем выйдут на суммы, когда им выгодней закрыться.

Изменено пользователем ror_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вы считали свои убытки? Да,да именно УБЫТКИ.

На фениксе курс битка 400 баксов. т.е вложив туда битков на 100 баков, и позже получив скажем прибыль в 130 баксов за 3 дня, при выводе вы получите 75 баксов, но только в битках!))))

Т.е этот хайп просто завышает и все, и по факту получается, что вы думаете что вы в прибыли, а оно то не так)))

Вы в минусе, при чем в хорошем минусе!

Я вывожу оттуда $ 5.72 9e2964887f0a6fb18fda6fe309d18c90d800aae5d0ff66b2dae3c20060eea36e, по их курсу в битках, и получаю при проверке на бирже 2,31 бакс, а не 5)))

выводы делайте дальше сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вы считали свои убытки? Да,да именно УБЫТКИ.

На фениксе курс битка 400 баксов. т.е вложив туда битков на 100 баков, и позже получив скажем прибыль в 130 баксов за 3 дня, при выводе вы получите 75 баксов, но только в битках!))))

Т.е этот хайп просто завышает и все, и по факту получается, что вы думаете что вы в прибыли, а оно то не так)))

Вы в минусе, при чем в хорошем минусе!

Я вывожу оттуда $ 5.72 9e2964887f0a6fb18fda6fe309d18c90d800aae5d0ff66b2dae3c20060eea36e, по их курсу в битках, и получаю при проверке на бирже 2,31 бакс, а не 5)))

выводы делайте дальше сами))

А заводил ты по какому курсу? :)

Все верно, с той только разницей, что заводя 150 баксов - в битках заводится 0,375 (по курсу 200 это 75 баксов). Т.е. заливая в битках нужно понимать что ввод, увеличение и профит будет с 75 баксов. Хотя у них это будет отображаться как 150. Немного коряво написал, но суть думаю ясна.

 

PS вот бы еще кто проверил можно ли заведенные битки вывести на перфект мани. Получится, что продаешь им битки по 400. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS вот бы еще кто проверил можно ли заведенные битки вывести на перфект мани. Получится, что продаешь им битки по 400. :)

На сколько мне известно, в какой платежной системе завел средства в той и нужно выводить, так что вариант не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, в какой платежной системе завел средства в той и нужно выводить, так что вариант не проходит.

Жаль, а то можно было бы покупать битки по 208, а продавать по 400. Где то, как мне говорили, было подобное, но с меньшей разницей пока не пофиксили владельцы хайпа. :)

Изменено пользователем ror_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тема, слабо обсуждается, видимо из-за низкой прибыльности хайпа.

Что да как, хайп я так понимаю еще платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был забанен за рефки, исправлюсь.

По теме - жаль, но скам.

На 2 дня опоздал по удвоению (на 15 дней план).

В итоге небольшой плюс у меня вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакер вернул украденных «скучающих обезьян» за награду в 120 ETH

      Хакер вернул NFT из коллекций Bored Ape Yacht Club (BAYC) и Mutant Ape Yacht Club (MAYC), которые он украл с P2P-платформы NFT Trader, за вознаграждение в 120 ETH. В субботу, 16 декабря, злоумышленник взломал платформу NFT Trader и присвоил коллекционные токены на сумму около $3 млн. Хакер оставил сообщение, выразив готовность вернуть похищенные активы в обмен на 120 ETH (около $267 000).    Позднее, благодаря Boring Security, некоммерческому проекту, финансируемому ApeCoin, похитите

      в Новости криптовалют

    • Глен Гудман: «Рост стоимости биткоина до $120 000 вызывает сомнение»

      Криптовалютный аналитик BBC World заявил, что недавнее предсказание компании Standard Chartered о курсе биткоина в $120 000 «скорее похоже на цифры, взятые из воздуха, чем на реально обоснованный прогноз». Глен Гудман (Glen Goodman) считает, что в авторы подобных прогнозов выступают на стороне биржевых быков и не учитывают ряд важных факторов, которые нельзя игнорировать квалифицированным инвесторам. Самый важный фактор, уверен эксперт: финансовые регуляторы США безжалостно расправляются с

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Биткоин достигнет $120 000 уже в следующем году»

      Предприниматель и автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» призвал вкладываться в биткоин, так как скоро собственная валюта стран БРИКС будет оказывать давление на доллар США. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) неоднократно предупреждал о скором крахе доллара и всей экономики Америки, призывая вкладывать деньги в золото и биткоин. На днях он сообщил, что межгосударственное объединение Бразилии, России, Индии, Китая и Южно-Африканской Республики скоро представит «собственную криптовалюту

      в Новости криптовалют

    • GFMA: Блокчейн поможет финансовой отрасли сохранить $120 млрд в год

      Согласно исследованию Глобальной ассоциации финансовых рынков (GFMA), использование блокчейна в традиционной финансовой индустрии поможет сэкономить участникам отрасли до $120 млрд в год. В своем отчете, в составлении которого также участвовали специалисты консалтинговой фирмы Boston Consulting Group, аналитики просят регуляторов и участников финансовой отрасли более пристально присмотреться к преимуществам, которые дает технология распределенного реестра.   «Блокчейн действительно

      в Новости криптовалют

    • PeopleDAO потеряло $120 000 из-за халатности в обращении с Google-таблицами

      Созданная для покупки копии Конституции США PeopleDAO потеряла 76,5 ETH, около $120 000, по причине доступа хакера к незаблокированной форме выплат участникам сообщества. К возможности кражи средств участников сообщества PeopleDAO привела совокупность ошибок, допущенных финансовой службой и валидаторами проекта. Бухгалтер PeopleDAO, формируя реестр выплат участникам сообщества в Google Sheets, по ошибке не закрыл платежный документ для редакции сторонними пользователями и разместил ссылку н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...