Перейти к публикации
ror_

Хайп-Свежак - 120% за 3 дня, открылся 8 января

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Для диверсификации вложений в хайпы можно вкладывать в несколько разных, тогда потери в одном (умершем) можно покрывать из другого (пока живого).

Это если повезет, конечно. :)

Новый хайп Phenix - живет только второй день, по выплатам не знаю, сегодня только закинул, сделан симпатично, пока инвесторов всего 542.
Из реалистичных планов:

Plan №1 до 40%, выплаты каждый день (в течении) 3 дней
    Plan №2 до 130% выплаты через 3 дня
    Plan №3 до 200%  выплаты через 7 дня

Остальное, как мне кажется, фантастика. :)
728.gif
Вложения в долларах через такие системы
    Perfectmoney
    EgoPay
    Payeer
    BitCoin
Причем для битков курс фиксированный 1 BTC=400 USD Поскольку зачисление в USD, то например по их ценам 50 $ = 0,125 BTC (а на данный момент 0,125 BTC =  34 $, т.е. на 16 баксов выгодней)

Ссылка: https://phenixpro.com/

Закинул на 3 дня немного - когда получу выплату отпишусь.

Вот скрин товарища, который закинул на план 1 вчера :
34edccc0eb94.png

Изменено пользователем ror_

Поделиться сообщением

как-то сильно похоже на cryptonius. То ли автор один, то ли движок где-то в открытом доступе лежит.

Поделиться сообщением

Тупо, одно и тоже. Цвета только разные :)

Поделиться сообщением

Тупо, одно и тоже. Цвета только разные :)

Все прекрасно понимают что это хайп (вики). Феникс гордо выставил счетчики жизни ХАЙПОВ. Поэтому нужно искать такие, которые не умрут раньше, чем будет получен профит. С определенным везением это не сложно. Конечно нужно понимать, что все хайпы сделаны для заработка создателей, поэтому в любой момент могут умереть. Но в процессе раскрутки хайпам нужно показать, что у них платится. Задача зайти на начале раскрутки, а выйти до смерти хайпа.

Поделиться сообщением

Если кому интересно, пока платят.

%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81.jpg

Поделиться сообщением

Реферальские тоже выводятся сразу. На вывод примерно 30-50 минут. Похоже это хайп со средней продолжительностью жизни. Возможно проживет больше месяца. И народ плавно набирается, что тоже радует, т.к. если б резко пришло 1000 юзеров уже бы сдох. :)

Поделиться сообщением

Отчитаюсь: три дня исправно выплачивались деньги в соответствии с планом 1. Выводы на кошелек иногда были несколько часов. Пока живем.

Хех. Это пока единственный хайп, где у меня получился плюс. Скоро надеюсь перекрыть минусы с криптодабла и криптониуса. :)

Закинул еще на 3 дня.

Поделиться сообщением

Отчитаюсь: три дня исправно выплачивались деньги в соответствии с планом 1. Выводы на кошелек иногда были несколько часов. Пока живем.

Хех. Это пока единственный хайп, где у меня получился плюс. Скоро надеюсь перекрыть минусы с криптодабла и криптониуса. :)

Закинул еще на 3 дня.

Не удивительно что они не дурят пока. 12.5% за 3 дня - это пустяк по сравнению с другими пирамидами. Не удивлюсь если этот дольше всех протянет. Тут чтобы удвоить нужно аж 15 дней ждать.

Поделиться сообщением

Тут чтобы удвоить нужно аж 15 дней ждать.

Мдяяя... чет с математикой совсем туго(видимо еще школу не окончили :)). Написано до 40% в день(на деле 37,5% для < 999)

Эта пирамида заметно быстрее почившего криптодабла. И время жизни может оказаться соответствующим.

И админ немного с мухами все шлет письма что я захожу с американского IP 199.59.162.53.

Но пока платит - получил процентные переводы.

Поделиться сообщением

Мдяяя... чет с математикой совсем туго(видимо еще школу не окончили :)). Написано до 40% в день(на деле 37,5% для < 999)

Эта пирамида заметно быстрее почившего криптодабла. И время жизни может оказаться соответствующим.

И админ немного с мухами все шлет письма что я захожу с американского IP 199.59.162.53.

Но пока платит - получил процентные переводы.

Все правильно я написал. Я закинул 100$, мне платили 37,5% ежедневно. Просто есть такое понятие как principal, что-то вроде тела депозита. Так вот они платят 37,5% включая тело депо. И получается что за 3 дня чистыми всего 12.5%

Поделиться сообщением

Вчера появился сайт-близнец криптодабла, он стал еще лучше: http://cryptowin.org/?ref=3432 Кто не успел отыграться, присоединяйтесь пока не поздно, есть депозиты даже на 25 часов!

Поделиться сообщением

Все правильно я написал. Я закинул 100$, мне платили 37,5% ежедневно. Просто есть такое понятие как principal, что-то вроде тела депозита. Так вот они платят 37,5% включая тело депо. И получается что за 3 дня чистыми всего 12.5%

О спасибо! Разобрался.На сайте нигде не нашел.

Оказалось пишется мелким шрифтом когда именно оформляешь депозит.

Тогда выгоднее ложить на подольше но и риски потери возрастают.

Поделиться сообщением

О спасибо! Разобрался.На сайте нигде не нашел.

Оказалось пишется мелким шрифтом когда именно оформляешь депозит.

Тогда выгоднее ложить на подольше но и риски потери возрастают.

в том то и дело ))) Я тоже губу раскатал на 112.5%, а по факту всего 12.5 вышло. Сюда можно вкладываться на короткий/средний срок.

Поделиться сообщением

Выше я приводил другие подобные хайпы - вроде еще живые (один 13 дней другой 42). Подобная схема позволяет хайпам продержаться довольно долго, прежде чем выйдут на суммы, когда им выгодней закрыться.

Поделиться сообщением

Ребят а вы считали свои убытки? Да,да именно УБЫТКИ.

На фениксе курс битка 400 баксов. т.е вложив туда битков на 100 баков, и позже получив скажем прибыль в 130 баксов за 3 дня, при выводе вы получите 75 баксов, но только в битках!))))

Т.е этот хайп просто завышает и все, и по факту получается, что вы думаете что вы в прибыли, а оно то не так)))

Вы в минусе, при чем в хорошем минусе!

Я вывожу оттуда $ 5.72 9e2964887f0a6fb18fda6fe309d18c90d800aae5d0ff66b2dae3c20060eea36e, по их курсу в битках, и получаю при проверке на бирже 2,31 бакс, а не 5)))

выводы делайте дальше сами))

Поделиться сообщением

Ребят а вы считали свои убытки? Да,да именно УБЫТКИ.

На фениксе курс битка 400 баксов. т.е вложив туда битков на 100 баков, и позже получив скажем прибыль в 130 баксов за 3 дня, при выводе вы получите 75 баксов, но только в битках!))))

Т.е этот хайп просто завышает и все, и по факту получается, что вы думаете что вы в прибыли, а оно то не так)))

Вы в минусе, при чем в хорошем минусе!

Я вывожу оттуда $ 5.72 9e2964887f0a6fb18fda6fe309d18c90d800aae5d0ff66b2dae3c20060eea36e, по их курсу в битках, и получаю при проверке на бирже 2,31 бакс, а не 5)))

выводы делайте дальше сами))

А заводил ты по какому курсу? :)

Все верно, с той только разницей, что заводя 150 баксов - в битках заводится 0,375 (по курсу 200 это 75 баксов). Т.е. заливая в битках нужно понимать что ввод, увеличение и профит будет с 75 баксов. Хотя у них это будет отображаться как 150. Немного коряво написал, но суть думаю ясна.

PS вот бы еще кто проверил можно ли заведенные битки вывести на перфект мани. Получится, что продаешь им битки по 400. :)

Поделиться сообщением

PS вот бы еще кто проверил можно ли заведенные битки вывести на перфект мани. Получится, что продаешь им битки по 400. :)

На сколько мне известно, в какой платежной системе завел средства в той и нужно выводить, так что вариант не проходит.

Поделиться сообщением

На сколько мне известно, в какой платежной системе завел средства в той и нужно выводить, так что вариант не проходит.

Жаль, а то можно было бы покупать битки по 208, а продавать по 400. Где то, как мне говорили, было подобное, но с меньшей разницей пока не пофиксили владельцы хайпа. :)

Поделиться сообщением

Как то тема, слабо обсуждается, видимо из-за низкой прибыльности хайпа.

Что да как, хайп я так понимаю еще платит?

Поделиться сообщением

Был забанен за рефки, исправлюсь.

По теме - жаль, но скам.

На 2 дня опоздал по удвоению (на 15 дней план).

В итоге небольшой плюс у меня вышел.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.