Перейти к содержанию

Спамер сети Биткоин


rammendo

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, rammendo сказал:

Люди заказали за бабло коллайдер, что-то вроде этого https://lbc.cryptoguru.org/stats

за $500 вроде, объединились мощностями, и то последний адрес искали почти полгода ))

Тут есть еще один вариант. Хешируешь самые простые слова типа цифр, 1,2,3,4 итд, простых фраз "bitcoin, satoshi nakamoto" и находишь куду адресов, где было бабло и снято. Тут уже важно не найти адрес, а успеть бабло снять, нужен автомат-прога. ))

этот вариант тоже рассматривал) там да битва на миллисекунды идет. и кстати иногда проскакивали достаточно большие суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sokol_iz_ussr сказал:

и кстати иногда проскакивали достаточно большие суммы

Глядишь, через лет десять это будут ОЧЕНЬ большие суммы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я почти уверен, что скрипт владельца сайта тырит бабло, если случайно откроешь страницу на которой приват кей с деньгами). генерация странички идет за счет вычислительных мощностей пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sokol_iz_ussr сказал:

)

С этим аккуратно, понимаешь, надеюсь, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2018 в 20:09, rammendo сказал:

С этим аккуратно, понимаешь, надеюсь, почему.

никак не могу вот это запустить - https://github.com/ndv/vanitygen

стандартный ванитуген пашет на отлично, а этот переделанный не запускается. уже мозг вскипел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sokol_iz_ussr сказал:

никак не могу вот это запустить - https://github.com/ndv/vanitygen

стандартный ванитуген пашет на отлично, а этот переделанный не запускается. уже мозг вскипел

Я этот скачивал, стандартный, работает действительно на отлично https://github.com/samr7/vanitygen

А с какой целью он переделан? Там что, новые сжатые адреса и прочие плюшки?

Зачем он тебе , переделанный?

А, понял, наверное, это 

that is adapted to use for the 32btc bounty.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rammendo сказал:

Я этот скачивал, стандартный, работает действительно на отлично https://github.com/samr7/vanitygen

А с какой целью он переделан? Там что, новые сжатые адреса и прочие плюшки? 

он  переделан с целью перебора приватных ключей от и до. то есть как раз для того конкурса на 32 битка. Где каждый новый ключ лежит в диапазоне "число + 1 степень" например можно задать перебирать ключи от 2 в 55 степени до 2 в 56 степени. Стандартный vanitygen же перебирает рандомно

21984191.png

 

7 минут назад, rammendo сказал:

Я этот скачивал, стандартный, работает действительно на отлично https://github.com/samr7/vanitygen

А с какой целью он переделан? Там что, новые сжатые адреса и прочие плюшки?

Зачем он тебе , переделанный?

А, понял, наверное, это 


that is adapted to use for the 32btc bounty.

:biggrin:

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sokol_iz_ussr че, загорелся? ))

А там можно в обратную сторону? с 2в56 до 2в55 ? Все будут искать спереди назад, а ты с зада наперед?. Вдруг повезет и ключ де-то в самом конце окажется! ))

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rammendo сказал:

@sokol_iz_ussr че, загорелся? ))

А там можнов обратную сторону? с 2в56 до 2в55 ? Все будут искать спереда назад, а ты с зада наперед?. Вдруг повезнт и ключ де-то в самом конце окажется! ))

я и хотел начать искать не с самого начала , а с 1/5думаю первые 20 % с 30 мая уже перебрали, да и по статистике ключ скорее всего где-то после 1/4 от начала будет. НУ и на https://lbc.cryptoguru.org/stats скорость 500 мегахешей. а у меня походу ( в стандартном ванитугене ) - 200 мегахешей
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sokol_iz_ussr сказал:

по статистике ключ скорее всего где-то после 1/4 от начала будет

Не думаю, может даже наоборот, теперь чаще ближе к началу будет. Вероятность, епт, она такая... )))

3 минуты назад, sokol_iz_ussr сказал:

У и на https://lbc.cryptoguru.org/stats скорост

Я думаю, копают не они одни, мне кажется, там раньше скорость была выше, некоторые куда-то на сторону свалили...

Я ссылку не созранил, но на толке есть активная немецкая ветка про этот пазл, и несколько на англ яз.

5 минут назад, sokol_iz_ussr сказал:

а у меня походу ( в стандартном ванитугене ) - 200 мегахешей

Нифига, это на скольки карт ты копаешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rammendo сказал:

Не думаю, может даже наоборот, теперь чаще ближе к началу будет. Вероятность, епт, она такая... )))

Я думаю, копают не они одни, мне кажется, там раньше скорость была выше, некоторые куда-то на сторону свалили...

Я ссылку не созранил, но на толке есть активная немецкая ветка про этот пазл, и несколько на англ яз. 

Нифига, это на скольки карт ты копаешь? ))

все последние ключи кроме самого последнего нашел именно этот коллайдер

7 минут назад, rammendo сказал:

Не думаю, может даже наоборот, теперь чаще ближе к началу будет. Вероятность, епт, она такая... )))

Я думаю, копают не они одни, мне кажется, там раньше скорость была выше, некоторые куда-то на сторону свалили...

Я ссылку не созранил, но на толке есть активная немецкая ветка про этот пазл, и несколько на англ яз. 

Нифига, это на скольки карт ты копаешь? )) 

21998079.png

ну вроде все так? 200 мегахешей?

сейчас ради интереса еще проц подрублю) если можно и на проце и на карточках одновременно и дам скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем одновременно с процем не запустилось. но да ладно, проц чуть что во 2 вкладке отдельно можно запустить)

Запустите кто новую версию) может это я 1 корч такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

отличное мини расследование, давно искал хоть чуть чуть обобщенный материал по декабрьскому спаму. Сам к сожалению не силен. Вот если бы люди с последней страницы, перебрали кей этого товарища. цены бы им не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

×
×
  • Создать...