Перейти к содержанию

Торговый индикатор Khaos Crypto Trader


bloodrun

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую от лица нашей команды.  

Нашли и опробовали очень любопытный торговый индикатор на TradingView, что помогло и вывести торговлю в хороший плюс, да и в целом, чуть меньше париться. Сделали вот обзорный ролик на YouTube. 

 

Можно позадавать вопросы, подписаться на канал, попросить триалку, или написать по какой монетке было бы интересно сетап посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, izlevinv сказал:

Результаты торгов к сожалению в ролик не влезли по времени....

Эм? Как не влезли? Видно же вроде, с февраля там график с coinigy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bloodrun Я не про график, а про список конкретных сделок, я тебе на истории нарассказываю, что мувинги - это нечто, а аллигатор - сверхсекретный супериндюк, ишимоку - секретная разработка японских евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, izlevinv сказал:

@bloodrun Я не про график, а про список конкретных сделок, я тебе на истории нарассказываю, что мувинги - это нечто, а аллигатор - сверхсекретный супериндюк, ишимоку - секретная разработка японских евреев.

 

А, окей, мысль понял, хорошо, спасибо, сунем в следующий видос обязательно более конкретные сделки, или что-то реалтайм, что можно будет отследить по следующему видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, у нас небольшое обновление, патреон с бесплатной и платной подпиской и планы на более регулярные видео.

 

Ждём вашу обратную связь с вашей стороны.
telegram - @khaostraders
почта - khaostraders@gmail.com
https://www.patreon.com/khaostradesRussia
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mr_jack сказал:

кто-то пользовался, хотя бы триал версией, стоит?

Взять триалку или посмотреть на сетапы, которые я выкладываю можно, очень рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешнему виду этот индюк ну очень похож на "Супер Тренд", который бесплатный, такого жемчужного зерна на просторах интернетов тонны по полтора рубля за гигабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, izlevinv сказал:

По внешнему виду этот индюк ну очень похож на "Супер Тренд", который бесплатный, такого жемчужного зерна на просторах интернетов тонны по полтора рубля за гигабайт.

 

Основное отличие от большинства аналогичных супер-крутых индикаторов, в том, что не перерисовывает и строит не только точку входа, но и оптимальные цели для закрытия позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izlevinv сказал:

Особенно хорош при маржинальной торговле!

Это сарказм?

Если да, то не понимаю почему.

Лично я торгую исключительно по этому индикатору на одном и том же таймфрейме, и с Февраля спокойно плюсую. И да, разумеется,выходы по стопу тоже бывают, но в большинстве своём всё отлично и депозит увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
05.09.2018 в 01:55, bloodrun сказал:

 

Основное отличие от большинства аналогичных супер-крутых индикаторов, в том, что не перерисовывает и строит не только точку входа, но и оптимальные цели для закрытия позиции.

Эти оптимальные цены для закрытия - точки разворота по фибо, бесплатный индикатор)

 

Пользовался скриптом, могу написать отзыв. К сожалению из пробного периода удалось поюзать пару дней из-за отсутствия времени, а когда попросил продлить триал на платной основе, отказали) 

И да, сперва цену назвали 1000$, но после тестового периода цена была названа 2000$, решайте сами.

Для полного новичка скрипт будет приятным, даже волшебным инструментом, т.к показывает где войти и точки закрытия позиции. Но как уже успели некоторые комментаторы указать, если поднапрячься, то весь этот "чудо-скрипт" можно собрать из бесплатных индикаторов с того же трейдингвью, нужно лишь знать что это за индикаторы.

В общем сам индюк неплох, но цена сказочно завышена, за такую сумму он нафиг не нужен, напрягите булки и создайте сами аналог или наймите прогера с ТВ и он вам сделает аналог за 200$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...