Перейти к содержанию

Удвоились ли ваши накопления криптовалюты по средству нового хайпа cryptonius?


noclaymorefee

Удвоились ли ваши накопления криптовалюты по средству нового хайпа cryptonius?  

20 проголосовавших

  1. 1. Удвоились ли ваши накопления криптовалюты по средству нового хайпа cryptonius?

    • Да
    • Нет
    • Ещё рано судить


Рекомендуемые сообщения

Там у них путаница. Они могут пересчитать крипту в баксы и отобразить ее в долларах. А могут тупо знак бакса без пересчета влепить. Я вкидывал три раза по 0.05 BTC. Первый раз они написали $14.52, а последующие - $0.05. Посмотримс, че они там выплатят, если захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сам посмотри на свой скриншот найди ошибку и извинись

И в чем ошибка? Насколько я понял, знак $ обозначает у них кол-во крипты, а не баксы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во лжи тебя никто не обвинял, непонятка у них с обозначениями. Просто сложилось впечатление, что ты с ними заодно и рисуете искусственные объемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул еще 1 BTC

Посмотрим, что из этого выйдет. Для сомневающихся могу выложить блокчейн.

Изменено пользователем CryptoHaip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1BkRfCu5dbjZ3N3ymTATdJHQi5Nippou54

Ваш адрес на криптодабле ? )) - нормально кстати битки удвоились )

если Ваш то для догов Вы зря бтк-адрес указали 

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом удвоителе видимо кина не будет, предвестником этого стало:

 

1. Рассылаемое сообщение о том что кидайте ещё монеты, у нас всё тип топ, мы уже готовы не удваивать, а утраивать.

(Dear friends, our project is being actively developed and we have a very strong increase in capacity.

From now on, action starts Triple Play.

If you make a deposit equivalent to 1 Bitcoin, your profit will be 3 Bitcoins.

FOR EXAMPLE:

1BTC X 96hours = 3BTC

1651240DOGE X 96hours = 4953720 DOGE

150LTC X 96hours = 450LTC)

 

2. вчера вечером с их кошелька ( https://dogechain.info/address/DCEksnky3rAH8csGZNj2A7Ss364FHT1nHz ) догов были выведены все средства ( https://dogechain.info/tx/52da72b2bbd9320981aa241cfda8418349ffa7cbd792580545c11777687016fb )

 

3. от них сообщения на почту приходили с адреса admin@bitcoinlabmining.com , а bitcoinlabmining.com это https://bitcointalk.org/index.php?topic=895814.0

 

Вот такие вот пироги.

Изменено пользователем noclaymorefee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный хайп не вызывал не малейшего доверия и изначально, поэтому не удивительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, попёрли выплаты что ли? По крайней мере на сайте стали отображаться что выплаты пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, попёрли выплаты что ли? По крайней мере на сайте стали отображаться что выплаты пошли.

Ага... Даже сообщение на почту пришло, что бабки выплачены. А на кошеле - хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага... Даже сообщение на почту пришло, что бабки выплачены. А на кошеле - хрен.

Аналогичная ситуация))  Не выплачивает эта хрень....в топку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои тестовые 100 собак к ним так и не дошли :)

 

а не гоню - через день таки отобразились. Пропадут не жалко :)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои тестовые 100 собак к ним так и не дошли :)

 

а не гоню - через день таки отобразились. Пропадут не жалко :)

и сколько они на депозит их зачисляли с момента транзакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schumi f1, да я закинул - через час где-то не было, я и забыл про него. Тут на тему наткнулся - вспомнил, ткнул - пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schumi f1, да я закинул - через час где-то не было, я и забыл про него. Тут на тему наткнулся - вспомнил, ткнул - пришли.

я понимаю это. Интересует сколько дней, часов прошло с момента перечисления и до как появился баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати - для желающих ещё порисковать "здоровьем" - очередная похожая конторка: www.btc-i24.com (ссылка реферальная, кому жаба душит - вот прямая, мне пофиг на эти копейки https://www.btc-i24.com ).

 

Там 4 инвестплана, но проценты вполне себе - при максимальном вкладе в 200+ битков (интересно мне на такого вкладчика глянуть!) - обещают от 3,12% в день. Остальные "планы" меньше. Минималки нету, хоть 0,01 биток.

 

Проценты капают каждый час! Что ещё интересно - можно "отменить" депозит, но при этом хотят комиссию в 10%. Начисленные проценты можно выводить, а можно рефинансировать.

 

Так что штука эта всё-таки более интересна, чем тупой HYPE. Я на тест закинул 0,01 биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт дырявый до не могу, доили его на днях..x2bitcoin.com/ -их брат :D


Вот кстати - для желающих ещё порисковать "здоровьем" - очередная похожая конторка: www.btc-i24.com (ссылка реферальная, кому жаба душит - вот прямая, мне пофиг на эти копейки https://www.btc-i24.com ).

 

Там 4 инвестплана, но проценты вполне себе - при максимальном вкладе в 200+ битков (интересно мне на такого вкладчика глянуть!) - обещают от 3,12% в день. Остальные "планы" меньше. Минималки нету, хоть 0,01 биток.

 

Проценты капают каждый час! Что ещё интересно - можно "отменить" депозит, но при этом хотят комиссию в 10%. Начисленные проценты можно выводить, а можно рефинансировать.

 

Так что штука эта всё-таки более интересна, чем тупой HYPE. Я на тест закинул 0,01 биток.

хороший хайп, аля оурбекс. Пока можно нормально работать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сайт дырявый до не могу, доили его на днях..x2bitcoin.com/ -их брат :D

 

как ты его обманишь? "левые" депозиты что-ли себе рисовали? :-) - от невыплачивания это слабо спасёт %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты его обманишь? "левые" депозиты что-ли себе рисовали? :-) - от невыплачивания это слабо спасёт %)

говорю ж дырявый сайт, депы активировали без вложения. :) Реферальные сначала выводились,сейчас уже нет. Задолбались акки регить . Вот скрин одного из акков http://prntscr.com/5spkco .Неужели думаеiь я биток туда засунул?))) Сайт-фейк,курам на смех, позор тем кто свои туда вносил. Если подобный шлак тестить,скоро захлебнемся в разделе, будет как на бтстолке(.Даблсайты -бич инет заработка, есть десятки достойных фастов,но только не эти ребята. 

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

говорю ж дырявый сайт, депы активировали без вложения. :) Реферальные сначала выводились,сейчас уже нет. Задолбались акки регить . Вот скрин одного из акков http://prntscr.com/5spkco .Неужели думаеiь я биток туда засунул?))) Сайт-фейк,курам на смех, позор тем кто свои туда вносил. Если подобный шлак тестить,скоро захлебнемся в разделе, будет как на бтстолке(.Даблсайты -бич инет заработка, есть десятки достойных фастов,но только не эти ребята. 

как активировать деп без вложения? :)  интересно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...