Перейти к содержанию

Apple внедряет IOS игру, которая дает бонусы в Bitcoi


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
 
Apple, анонсировал новую   IOS игру в   ретро-стиле , которая  дает подсказки игрокам  в режиме реального времени , и кроме этого где есть  бонусы в  Bitcoin,игра уже доступна в  магазине на  ITunes.
Игра, Сарутоби, позволяет пользователям  управлять обезьяной,  заставлять делать ее всевозможные трюки , а также возможно  с ее помощью  собирать бонусы и Bitcoin маркеры.
Выступая перед CoinDesk, разработчик Кристиан Мосс сказал:
 
"Сарутоби буквально по-японски" Обезьяна на  лету ", и это в значительной степени  смысл самой  игры"
 
                                                  Введение в Bitcoin
 
                
 
Мосс говорит, что он изначально хотел добавления   монет в стиле игры   супер  Марио , однако позже до него дошло, использовать Bitcoin . "Я  подумал, что это будет хороший способ  открыть  Bitcoin для людей, которые не знакомы с ним ", сказал он.
Игра IOS имеет три основные цели - достижения наибольшего расстояния, собирая Bitcoin ,получение  бонусов, а также сбор слова  "Сарутоби ', 
Мосс сказал: ".., доход от игры  преобразуется в Bitcoin и добавляется в кошелек."
После того как пользователь играл  в течение определенного времени, игра будет награждать пользователя, отправив ему чаевые в  Bitcoin.
Игроки могут  видеть, сколько  Bitcoin в настоящее время в банке, а также пожертвовать,  его другим пользователям.Более того , чем больше игроков будет участвовать-тем больше Bitcoin будет  в  банке .
Основной упор в игре не получить подсказки за  Bitcoin , а  способ вознаграждения игроков  считает   Мосс  .
Bitcoin также идеально подходит для международного использования являясь как  бы  "народной  валютой". Мосс  отметил, что игрок в Африке должен чувствовать  себя комфортно  с цифровым валютами ,аналогично  игрокам  в Америке или Великобритании.
Как и другие Bitcoin игры, таких как Coinding, Сарутоби использует микро-транзакции, чтобы отправить небольшие количества Bitcoin. Однако в отличие от большинства игр  Сарутоби  еще и вознаграждает игроков.
Мосс сказал:
"Я пришел через несколько концепт-игр, которые не используют Bitcoin микро-транзакции, однако они не популярны ... Я считаю  приложение IOS, которое  использует Bitcoin может пойти по  восходящему пути, и  стать мейнстримом."
Кроме того, Мосс указал, что в настоящее время он работает над новой майнинговой  Bitcoin игрой. "Это все еще на ранних стадиях развития," сказал он, "но игрок сможет участвовать в майнинге  и собирать реальные  Bitcoin."
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая халявишная игра! ©Южный парк
Заплати 100$ и получи битков на 1$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В компьютерах Apple обнаружена опасная для владельцев криптовалют уязвимость

      Группа исследователей из университетов США обнаружила уязвимость в устройствах Apple на базе процессоров M1, M2 и M3. Она позволяет украсть криптографические ключи, в том числе, от криптокошельков. На текущий момент не зафиксировано ни одного случая использования уязвимости. Однако, проблема в том, что защититься от нее невозможно ― пользователи устройств на указанных процессорах могут лишь удалить криптовалютные кошельки. Уязвимость была исправлена в процессорах серии M3 в октябре прошлого

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Apple Стив Возняк выиграл иск против YouTube о фейковых видео про биткоин

      Сооснователь американского IT-гиганта Apple выиграл судебное разбирательство, которое начал против видеохостинга YouTube, возмутившись видеороликами про биткоины с использованием изображения бизнесмена. Апелляционный суд Сан-Хосе отменил решение суда первой инстанции, освободившего YouTube от ответственности за потери пользователей из-за публикуемого контента. Апелляционный суд постановил: YouTube не может полагаться на закон о коммуникациях («Закон о соблюдении приличий в СМИ») и как видео

      в Новости криптовалют

    • Индийский Apple App Store начал удалять приложения криптобирж

      Apple App Store в Индии заблокировал Binance и мобильные приложения нескольких других крупных криптовалютных бирж. Причина: власти страны внесли торговые площадки в черный список. В бан попали также Kucoin, Huobi, Kraken, Gate.io, Bittrex, Bitstamp, MEXC Global и Bitfinex.   В конце декабря подразделение финансовой разведки Индии направило девяти криптовалютам биржам уведомления о том, что площадки работают в стране незаконно. Несмотря на лидирующие позиции по мировому объему торгов

      в Новости криптовалют

    • Против Apple подан коллективный иск за ограничение криптовалютных платежей

      Против американской корпорации Apple подан коллективный иск за ограничение пиринговых платежей в криптовалютах. Истцы утверждают, что политика компании нарушает антимонопольное законодательство. В жалобе, направленной в Окружной суд Северного округа Калифорнии, указано, что Apple жестко ограничивает клиентов в использовании криптовалют как альтернативного способа оплаты. По словам истцов, пользователи Apple регулярно сталкиваются с повышением комиссий от Apple на платежные услуги, без каких

      в Новости криптовалют

    • MetaMask внедряет защиту от фишинговых атак

      Криптовалютный кошелек Web3 заключил партнерское соглашение с компанией Blockaid, чтобы внедрить защиту от фишинговых атак. В пресс релизе MetaMask говорится, что компании разработали модуль сохранения конфиденциальности для моделирования транзакций. Это избавит пользователей от необходимости делиться данными с третьими сторонами.   «Эта новая функция делает MetaMask первым кошельком Web3 со встроенными оповещениями безопасности, которые активно предотвращают вредоносные транзакции,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...