Перейти к содержанию

[XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

у меня драйвера 15.12. частоты 1050/1250. вин7, х64.

в чем секрет у вас, поделитесь , плиз!

А карты то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты то какие?

 

сапфир и асус 7870. память эльпида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапфир и асус 7870. память эльпида.

попробуй 1110/1450 павер +10, только за температурой следи и мейнер перезапусти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй 1110/1450 павер +10, только за температурой следи и мейнер перезапусти....

Попробую.

Вот выставил через афтербрюнер 1050/1300. Хешрейт не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ксеон у меня на серваках тоже не много дает, совсем мелочь. 

Я майню на процессорах (3 сервера), выходит по 0,3 xmr в сутки. Хоть что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую.

Вот выставил через афтербрюнер 1050/1300. Хешрейт не изменился.

павер +10 и мейнер перезапусти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил 1110/1400, применил, частота не меняется в правом окне. В левом поменялась.

повер-лимит на 20 .

Изменено пользователем maxsun80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил 1110/1400, применил, частота не меняется в правом окне. В левом поменялась.

повер-лимит на 20 .

запусти майнер и проверь есть ли изменения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил, все по-старому, частоты не  поменялись. и через гпу-з смотрел. тоже самое.

странно, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я майню на процессорах (3 сервера), выходит по 0,3 xmr в сутки. Хоть что то)

че то у тебя очень крутой профит, тем более в трех серваков. какие камни стоят?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то у тебя очень крутой профит, тем более в трех серваков. какие камни стоят?*

Intel® Xeon® CPU E5-2650 v2 @ 2.60GHz. 3 сервера, по 16 потоков каждый. Каждый выдает ~900 h/s. Но все ядра на всех машинах я юзаю только ночью (с 02 до 9 утра), днем каждый сервер по 5 потоков ~250 h/s. В общем выходит за сутки 0,3 монетки на пуле.

Изменено пользователем wowspx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel® Xeon® CPU E5-2650 v2 @ 2.60GHz. 3 сервера, по 16 потоков каждый. Каждый выдает ~900 h/s. Но все ядра на всех машинах я юзаю только ночью (с 02 до 9 утра), днем каждый сервер по 5 потоков ~250 h/s. В общем выходит за сутки 0,3 монетки на пуле.

хорошая цена камней - $1,143.87 (амазон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая цена камней - $1,143.87 (амазон)

Камни не мои) просто пока простаивают мощности. Как думаете, цена сильно просядет? Не хочу сливать монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни не мои) просто пока простаивают мощности. Как думаете, цена сильно просядет? Не хочу сливать монеты.

я в монетах вообще не шарю,  пробовал притарговывать, но так ничего особо и не понял, это нужно изучать сидеть. я последние монетки продавал по хорошей цене, сейчас основную силу перевел обратно на эфир, монеро майнится на рабочих компах по немногу) я подожду до выходных, обычно курс к тому времени подскакивает, там и солью)

 

ПС на centos кто то настраивал майнер?

Изменено пользователем Александр Крупин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в монетах вообще не шарю,  пробовал притарговывать, но так ничего особо и не понял, это нужно изучать сидеть. я последние монетки продавал по хорошей цене, сейчас основную силу перевел обратно на эфир, монеро майнится на рабочих компах по немногу) я подожду до выходных, обычно курс к тому времени подскакивает, там и солью)

 

ПС на centos кто то настраивал майнер?

С моими мощностями на монеро, стоит пробовать эфир или эфир классик?

 

У меня монеро на lubuntu майнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моими мощностями на монеро, стоит пробовать эфир или эфир классик?

 

У меня монеро на lubuntu майнится.

че спрашиваешь, попробуй)) и нам расскажешь заодно) врядли выгодней монеры будет.

 

на дебиан системах хорошо собирается, разок на центосе попробовал, плюнул и пока нет желания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че спрашиваешь, попробуй)) и нам расскажешь заодно) врядли выгодней монеры будет.

 

на дебиан системах хорошо собирается, разок на центосе попробовал, плюнул и пока нет желания)

да, наверное попробую сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наверное попробую сегодня)

ждем результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моими мощностями на монеро, стоит пробовать эфир или эфир классик?

 

У меня монеро на lubuntu майнится.

На процах, выгоднее монеро. Он изначально для процов выкатывался. На эфире выхлоп будет копейки совсем - там карты рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel® Xeon® CPU E5-2650 v2 @ 2.60GHz. 3 сервера, по 16 потоков каждый. Каждый выдает ~900 h/s. Но все ядра на всех машинах я юзаю только ночью (с 02 до 9 утра), днем каждый сервер по 5 потоков ~250 h/s. В общем выходит за сутки 0,3 монетки на пуле.

как ты так умудряешься ? у меня Intel® Xeon® CPU E5-2650 24-ядерный, он 300 дает, майнер клеймор

из-за убунты что-ли (у меня винда) или я не донастроил майнер как следует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че помайнить на Xeon E5 2670 ? простоивают три штуки(

Хера се! И он еще думает...

Ставь на криптонайт. Пока более подходящий для ЦПУ алгоритм.

 

Камни не мои) просто пока простаивают мощности. Как думаете, цена сильно просядет? Не хочу сливать монеты.

Это тебе никто точно не скажет. Следи за курсом на биржах.

Монера на полониксе уже сейчас слегка просела.

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты так умудряешься ? у меня Intel® Xeon® CPU E5-2650 24-ядерный, он 300 дает, майнер клеймор

из-за убунты что-ли (у меня винда) или я не донастроил майнер как следует ?

по моим данным сборка майнера под xubuntu дает больше скорости, чем майнер на винде. возможно нужно найти "тот самый" майнер для винды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют

    • Курс Monero рухнул ниже $136 после объявления о делистинге на бирже Binance

      Крупнейшая криптобиржа Binance объявила о делистинге сразу четырех альткоинов: ANT, MULTI, VAI и XMR. Криптовалюта Monero сразу же отреагировала на это падением со $166 до $135,8. Согласно объявлению Binance, биржа исключит с площадки криптовалюты Aragon (ANT), Multichain (MULTI), Vai (VAI) и Monero (XMR). Торговые пары ANT/BTC, ANT/USDT, MULTI/USDT, USDT/VAI, XMR/BNB, XMR/BTC, XMR/ETH и XMR/USDT будут удалены 20 февраля 2024 года. Все открытые ордеры на указанные альткоины автоматически от

      в Новости криптовалют

    • Национальное бюро расследований Финляндии отследило анонимные транзакции Monero

      Финский новостной канал MTV Uutiset сообщил, что Национальному бюро расследований Финляндии (KRP) удалось отследить транзакции с использованием конфиденциальной криптовалюты Monero (XMR). Журналисты рубрики MTV Crime Reporters канала MTV Uutiset сообщили со ссылкой на заявление регионального прокурора Паси Вайнио (Pasi Vainio), что экспертам KRP удалось отследить транзакции с использованием XMR, а также идентифицировать ее конечного получателя. До этого Monero считалась «неотслеживаемой кри

      в Новости криптовалют

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...