Перейти к содержанию

[XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

 

 

Интересно чего ждать на рынке, взлета или падения? Или сначала падения, а потом взлета к небесам, кто что думает? 

 

Я сам немного профукал, но с того момент как я написал cсообщение XMR/BTC сделал 10%, а после всеобщего обвала, XMR остался единственный в зелёной зоне +5% из всех топ-коинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам немного профукал, но с того момент как я написал cсообщение XMR/BTC сделал 10%, а после всеобщего обвала, XMR остался единственный в зелёной зоне +5% из всех топ-коинов.

ну сейчас его цена на битриксе 115 баксов, что почти равняется средней цене до обвала, не считая скачка до 135 где он всего пару часов продержался откуда он вместе со всеми упал на дно. Вот думаю закупится мб в перспективе на этот хардфорк.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нормальный майнер? Клеймор уже не обновляется долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нормальный майнер? Клеймор уже не обновляется долго..

А чем вас текущий не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ГУИ позже выйдет с обновлением? Или эту можно к ГУИ прикрутить? Кто-нибудь пробовал?
 

 

я все файлы из нового закинул в папку gui с заменой файлов - всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУИ позже выйдет с обновлением? Или эту можно к ГУИ прикрутить?

Кто-нибудь пробовал?

 

Да, GUI будет чуть позже, но текущая версия GUI отлично работает в паре с новым monerod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа просьба не пинать, читал тему сначала, остановился на 120й странице ибо устал поэтому просто спрошу здесь

можно ли с http://dwarfpool.com/xmr майнить сразу на exmo.com которая дает кошелек интегрированный или как он там из 106 символов?

Это будет подарок бирже? или каждому пользователю у них генерится уникальный интегрированный кошель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peps, головой подумай, и не задавай идиотских вопросов.

Спасибо за развернутый ответ, ну Вы могли бы просто написать да нужен или нет не нужен, количество потраченного Вами драгоценного времени было бы то же самое. 

А головой я уже думал, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в связи с хардфорком - стоит сделать выплату с пула на локальный кошель до него, или после него?

Например - повлияет ли форк на коммиссии, станут ли транзакции быстрее

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в связи с хардфорком - стоит сделать выплату с пула на локальный кошель до него, или после него?

 

Вообще без разницы. У Монеро хардфорк каждые 6 месяцев, то есть это плановое обновление, которое не несет угрозы для сети. Но громкое слово "форк", приносит с собой халявщиков, которые ждут халявных денег.

 

 

 

Например - повлияет ли форк на коммиссии, станут ли транзакции быстрее

 

Ответ здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, GUI будет чуть позже, но текущая версия GUI отлично работает в паре с новым monerod

 

Не так все просто оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis, спасибо за ссылку.

А с другой стороны версия 0.10.3.1 и так должна нормально работать после форка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis, спасибо за ссылку.

 

А с другой стороны версия 0.10.3.1 и так должна нормально работать после форка.

Та уже усе.

Новый ГУИ вышел. Сейчас будут проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis, уже проверил  :) , все норм.

 

 

Все по феншую пашет.

Сам подхватил базу, которая лежит в не стандартном месте.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря вот этому чуваку, теперь в Monero Core GUI есть русский язык  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Монерка даёт жару

Вопрос можно Братцы????

Я вообще начинающий по крипте - решил купить немного на электронных обменниках МОНЕРО

Завел кошелек на этом ресурсе - mymonero.com.

Далее завел для пробы немного.

А теперь решил перевести монеро в эфир, НО при проведении транзакции - программа пишет Not enough spendable outputs / balance too low (have: 0.252300000000 need: 0.280300000000)  Подскажите пожалуйста в чем дело? Потому что ранее была сумма меньше на кошельке я пытался вывести он писал сумму чуть выше той что у меня на кошельке. Теперь я завел до требуемой суммы - а кошелек пишет опять что мало денег. ЭТО ЧТО КИДАЛОВО - я на какой-то мухомор налетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно Братцы????

Я вообще начинающий по крипте - решил купить немного на электронных обменниках МОНЕРО

Завел кошелек на этом ресурсе - mymonero.com.

Далее завел для пробы немного.

А теперь решил перевести монеро в эфир, НО при проведении транзакции - программа пишет Not enough spendable outputs / balance too low (have: 0.252300000000 need: 0.280300000000)  Подскажите пожалуйста в чем дело? Потому что ранее была сумма меньше на кошельке я пытался вывести он писал сумму чуть выше той что у меня на кошельке. Теперь я завел до требуемой суммы - а кошелек пишет опять что мало денег. ЭТО ЧТО КИДАЛОВО - я на какой-то мухомор налетел?

Ну ответ в вопросе же.. минимальная сумма для вывода 0,2803 а у вас 0,2523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ответ в вопросе же.. минимальная сумма для вывода 0,2803 а у вас 0,2523

Для новичка тут не совсем ответ в вопросе, проблема в данном случае в том что у mymonero конская комиссия на транзакции (почти 200 рублей по текущему курсу), и интерфейс сайта не обозначает, что отправить ему не удаётся именно из-за этой комиссии.

@кирилл кречетов, локальный кошелёк используйте, там можно установить комиссию за перевод на ~ порядок ниже (~ 0.0037 xmr вместо 0.028 xmr).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответ в вопросе же.. минимальная сумма для вывода 0,2803 а у вас 0,2523

 

Спасибо за ответ, НО....

1. просто до этого когда сумма на кошельке была 0.1969 -  программа писала надо для вывода - 0,2503

догнал сумму до 0.2523 - программа стала писать 0.2803

Я просто не хочу пополнять пока кто-нибудь не подтвердит - что ДА ЭТО ТОТ КОШЕЛЕК - ДА ЭТО ТОТ РЕСУРС

2. И еще вопрос на сайте кошелька внизу где стоит год релиза - 2016 - ПОЧЕМУ? Что не было никаких обновлений?

Прошу ответить на оба вопроса - пополнять или нет? Тот ли это кошелек или нет? 

Заранее спасибо

Для новичка тут не совсем ответ в вопросе, проблема в данном случае в том что у mymonero конская комиссия на транзакции (почти 200 рублей по текущему курсу), и интерфейс сайта не обозначает, что отправить ему не удаётся именно из-за этой комиссии.

@кирилл кречетов, локальный кошелёк используйте, там можно установить комиссию за перевод на ~ порядок ниже (~ 0.0037 xmr вместо 0.028 xmr).

Извиняюсь - что значит локальный кошелек? Есть ссылка для прояснения и установки? если можно конечно. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют

    • Курс Monero рухнул ниже $136 после объявления о делистинге на бирже Binance

      Крупнейшая криптобиржа Binance объявила о делистинге сразу четырех альткоинов: ANT, MULTI, VAI и XMR. Криптовалюта Monero сразу же отреагировала на это падением со $166 до $135,8. Согласно объявлению Binance, биржа исключит с площадки криптовалюты Aragon (ANT), Multichain (MULTI), Vai (VAI) и Monero (XMR). Торговые пары ANT/BTC, ANT/USDT, MULTI/USDT, USDT/VAI, XMR/BNB, XMR/BTC, XMR/ETH и XMR/USDT будут удалены 20 февраля 2024 года. Все открытые ордеры на указанные альткоины автоматически от

      в Новости криптовалют

    • Национальное бюро расследований Финляндии отследило анонимные транзакции Monero

      Финский новостной канал MTV Uutiset сообщил, что Национальному бюро расследований Финляндии (KRP) удалось отследить транзакции с использованием конфиденциальной криптовалюты Monero (XMR). Журналисты рубрики MTV Crime Reporters канала MTV Uutiset сообщили со ссылкой на заявление регионального прокурора Паси Вайнио (Pasi Vainio), что экспертам KRP удалось отследить транзакции с использованием XMR, а также идентифицировать ее конечного получателя. До этого Monero считалась «неотслеживаемой кри

      в Новости криптовалют

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...