Перейти к содержанию

Новый удвоитель криптовалюты, только открылся


gfyr

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно вот реферальная ссылка на новый удвоитель криптовалют cryptonius.com
 

Изменено пользователем gfyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу нормальный удвоитель, а не однодневка (ну то есть проживёт как минимум несколько недель, на подобии cryptodouble, который до сих пор живёт и здравствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с виду почти копия cryptodouble с небольшими отличиями (может даже от тех же учредителей)

однодневка не однодневка, нормальный не нормальный судить пока рано

посмотрим 

жаль скамкоинов в них не вкинуть (

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с виду почти копия cryptodouble с небольшими отличиями (может даже от тех же учредителей)

однодневка не однодневка, нормальный не нормальный судить пока рано

посмотрим 

жаль скамкоинов в них не вкинуть (

ахахааа насмешил

 

криптодабл сделан удобно прозрачно без тупой регистрации

 

а это жалкое подобие от школьников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно

еще :

у cryptodouble http  , а у этих уже https 

 

"криптодабл сделан удобно прозрачно без тупой регистрации" - странно, я когда у них 

в cryptodouble.com/affiliate заходил первый раз они мне предложили зарегистрироваться,

может поменяли чего  :wacko:  - не, все по прежнему

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахааа насмешил

 

криптодабл сделан удобно прозрачно без тупой регистрации

А мне кстати наоборот показалось подозрительным по началу в cryptodouble что нет регистрации, так что регистрация думаю вовсе не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кстати наоборот показалось подозрительным по началу в cryptodouble что нет регистрации, так что регистрация думаю вовсе не показатель

да есть там регистрация  :) , если рефералы нужны. хотя это не важно (уже)

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинул 1000 догов для теста - больше часа прошло - в My Deposits пусто ((

в догечейн транзакция видна

с таким сервисом успеха у них точно не будет(к сожалению)

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там что нибудь появится??? после 96 часов??

post-8977-0-60426100-1420796539.png

Изменено пользователем s77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там похоже вручную обрабатывают  :blink:  :wacko:

 

"The deposit has been saved. It will become active when the administrator checks statistics"

Депозит был сохранен. Он станет активным, когда администратор проверяет статистику

 

вот ето сервис  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • Эффект бездействия ФРС США: криптовалюты начинают расти

      Высокие кредитные процентные ставки порядком надоели инвесторам. На такой фоне новости о том, что американский центробанк хотя бы просто не повышает свою ключевую, уже воспринимаются позитивно. Именно это и случилось на неделе. Биткоин потерял в цене более 4,5% с 15 по 22 марта 2024 года. Первой криптовалюте не удалось закрепиться выше $70 000. Более того, на минимуме BTC был достаточно близок к $60 000. Днем в пятницу, 22 марта, цена биткоина колеблется около $66 000.    

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...