Jump to content

Recommended Posts

Приглашаем на хостинг майнеров любых мощностей

На сегодняшний день предлагается площадка:

1. Известная многим локация в Орехово-Зуевском районе Московской области, более 10 МВт, тариф 5.10 + 500р/кв.м. + Охрана и Интернет. Оптовикам скидки.

Краткое описание - действующее предприятие 24/7, лидер отрасли в РФ. Охрана по периметру, видеонаблюдение, пропускной режим. Высокие потолки порядка 8м, с вентиляционными отверстиями в крыше, стенах. Два провайдера по оптике. Отдельный пост ЧОП со своим видеонаблюдением на этаже с майнерами. Доступ только по пропускам. Большой опыт размещения разнообразного оборудования. Площади исчисляются тысячами квадратных метров. Можно разместить контейнеры с асиками на территории завода. Договор напрямую с собственником завода. Размещаем любое оборудование.

Есть готовые 500 кВт с инфраструктурой для размещения оборудования, можно заехать в течение нескольких дней.

СДАНО. 2. Юг Москвы 250 кВт, 15 минут от Киевского шоссе по МКАДу, тариф 4.97 все включено. Мощность заведена в помещение 80 кв.м., потолки порядка 8м,  приточно-вытяжная вентиляция.

Краткое описание -  охрана всего здания, пропускной режим. Интернет по оптике, один провайдер. Оформление договором. При желании можно смонтировать свое видеонаблюдение, дополнительную охрану и т.д. Размещают только асики. Есть инженер, специализация асики. Возможно размещение с оплатой в крипте. Условие от арендодателей - площадка без доступа, работает свой инженер для обслуживания, перезапуска оборудования.

БОНУС: возможна юридическая защита асиков от претензий со стороны различных органов. 

Все запросы принимаются только на почту [email protected]

В личке по хостингу не общаюсь. Спасибо за понимание!

Edited by moneymaker

@moneymaker  все-таки, будет человек на месте, хотя бы в дневное время чтобы по звонку мог выполнять простейшие действия?

25 минут назад, sergwayne сказал:

@moneymaker  все-таки, будет человек на месте, хотя бы в дневное время чтобы по звонку мог выполнять простейшие действия?

Там есть местный админ, который теперь помогает майнерам. Договариваются с ним напрямую, парень адекватный. Пишите на почту в старттопике, перекину контакты.

36 minutes ago, moneymaker said:

Там есть местный админ, который теперь помогает майнерам.

отличная новость! 

В 30.05.2018 в 15:06, sergwayne сказал:

отличная новость! 

Пока массового запроса в соотношении арендаторов/мощности на айтишника нет, наверное потому что у нас в основном средне-крупные фермеры со своими специалистами.

Две площадки с готовыми мощностями.

Приглашаем на мощности. Есть 500 кВт в Орехово-Зуевском районе, готовые к заезду.

Приглашаем на хостинг. 

Принимаем на хостинг любую мощность.

За какую сумму разместите 2 штуки М3?

@RO_JA они таким маленьким объёмом не занимаются, во всяком случае раньше было 100 квт минимум

а ценник можно подсчитать по формуле, потребление и стоимость электроэнергии известны

Edited by TheIllusiveMan

Тему вверх.

@RO_JA Извиняюсь за отсутствие ответа, был в отпуске, сейчас наверное уже неактуально. @TheIllusiveMan все правильно сказал, берем цену ээ и считаем мощность*24*30.5

Ситуация на рынке сейчас изменилась, работаем практически с любыми мощностями.

@moneymaker не хотите полноценный майнинг-отель сделать на площадке в Орехово-зуевском районе с персоналом (это ж Куровское?). Или ценники тогда поднимите? Или админ 1 справляется.

Идеально было бы сделать всё удалённо, чтобы мне из Карелии не ехать, доставить ТК, договор СДЭКом. Больше всего не хотелось бы с установкой железа и перевозкой стоек возиться, а вот приехать на экскурсию можно

Если что, у меня около 14 квт. Стоит в Красноярске на тарифе 4,5 для л3+ и 4 для С9. Но Вам как-то я доверяю больше, особенно площадке на заводе

17 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

@moneymaker не хотите полноценный майнинг-отель сделать на площадке в Орехово-зуевском районе с персоналом (это ж Куровское?). Или ценники тогда поднимите? Или админ 1 справляется.

Идеально было бы сделать всё удалённо, чтобы мне из Карелии не ехать, доставить ТК, договор СДЭКом. Больше всего не хотелось бы с установкой железа и перевозкой стоек возиться, а вот приехать на экскурсию можно

Если что, у меня около 14 квт. Стоит в Красноярске на тарифе 4,5 для л3+ и 4 для С9. Но Вам как-то я доверяю больше, особенно площадке на заводе

Часто железки требуют ребута?

@moneymaker сейчас ребутит софт (вроде по ссх, не по питанию), раз 40 за всё время в несколько месяцев на 12 л3+. Есть подозрения, что это можно сделать по удалёнке и столько не надо. Часть, которая сначала стояла дома редко ребутилась.

Можно феликсовсую прошивку поставить, не пробовал. А про С9 не знаю, буквально пару дней  поставили.

Я сам думаю, и погода у нас для летней резины не очень, только если на поезде смогу приехать

@TheIllusiveMan давайте на [email protected] перейдем, напишите запрос, дальше там пообщаемся. Как я понял основной вопрос по монтажу?

Стабильно работаем, лето пережили без потерь!