Перейти к содержанию

"История моих мытарств при закупке асиков" или "Как привезти асик в Россию"


kutulik

Рекомендуемые сообщения

В 14.06.2018 в 19:18, kutulik сказал:

Пришли родимые, сегодня получил

 

Круто! Поздравляю! Искренне рад! ?

 

(с интересом следил за темой - полезная информация, почему во Флейме? - потеряется, ведь, со временем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Leveret сказал:

 

почему во Флейме? - потеряется, ведь, со временем)

 

 

Спасибо. Во "Флейме" чтобы не сломали тему флудом, а то пока асики пришли бы тема разрослась на 100500 страниц :biggrin:

а так пролистал первые две страницы и что нужно узнал :russian:

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kutulik в блогах сделайте пост, там не потеряется точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, moneymaker сказал:

@kutulik в блогах сделайте пост, там не потеряется точно.

 

Если народ начнет делиться в этой теме - через какую карго возят, тема будет постоянно апаться  и для сообшества майнеров будет всегда актуальная и полезная инфа. 

Также есть нормальный сайт https://sinocom.ru/ , на нем можно подобрать карго какое душе угодно , из числа проверенных временем и их форумом. Только те с кем я связывался на том форуме, для перевозки своих асиков - не имели в гонконге офисов, а только на материке. 

Меня в тот момент это совсем не устраивало, так как на материковом Китае нельзя было применить мои купоны номиналом в 200 баксов.

 

А я когда крайний заказ получу , наверное на полгода или год закупаться больше небуду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kutulik дело ваше, просто контент полезный, а скорее всего через некоторое время пропадет в глубинах форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • izlevinv сделал популярным тема

1111.JPG.39f4b2f84181a0af504f78366588a265.JPG

администрация форума звездочкой "Рекомендуем" отметила тему - так и зазнаюсь скоро :russian:

как крайнюю партию получу - буду просить админов перенести тему в общий раздел

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже по стечению обстоятельств сработал с этой карго. Правда, мое сотрудничество продлилось всего 1 день, но опыт был положительным. А дальше не пошло дело, так как я больше ничего не заказывал.

 

История такова. Вышли в продажу А3, приходит сообщение в телеграм, я быстрее за комп, бронирую асик, попутно ищу карго в ГК. В итоге - нахожу контору, более-менее вселяющую надежду, мне скидывают адрес в ГК. Вбиваю этот адрес в заказ, оплачиваю, жду. Продолжение истории интереснее. Приходит письмо от Битмайна, что мой асик отгружен, через 3 дня будет в ГК (UPS везет 3 дня)  - связываюсь с той карго (еще не карго80, а другая, не имеющая к ним отношение). От карго тишина, пишу по всем доступным контактам, в конце концов мне озвучивают инфу, что сидят ребята в Гуанчжоу, адрес левого БЦ и мой асик принять не смогут. Пишу в Битмайн, хоть и смысла в этом нет. Пишу в Упс - ответ, что адрес может сменить только отправитель, а чего я ожидал? В общем, дело к вечеру, 2 дня до прибытия асика в ГК. Супруге говорю, чемоданы собирать. Бронирую билеты в Гонконг, время 19 часов, попутно инфу по стране/городу собираю, закачиваю нужные приложения в телефон.  Ближе к полуночи на пару часов вздремнуть. Утро, 4 часа - сборы и поездка в аэропорт, в процессе нахожу контакты Александра (теперь это уже карго80) и списываюсь с ним в скайпе, в ГК в это время уже рабочий день во всю идет. Говорю, в гости лечу, он мне конечно же не поверил. В 6 утра мы уже в самолете, летим в Хельсинки, оттуда в Гонконг. Прилетаем в Гонконг через сутки, отслеживаю информирование в ЛК Упса с телефона, асик еще в пути. Прям с чемоданами летим на басе по указанному адресу. Там БЦ, сидит администратор, залетаем к нему, мимо проходит работник УПСа с коробками, была надежда сразу перехватить свою - но нет, не наш работник. На ломанном языке, жестами, гугл переводчиком, но объясняем администратору, что с нами случилось и зачем мы собрались у него в БЦ. Администратор ловит на обратном пути прошедшего ранее курьера, объясняет, что нам надо. Получаем местные контакты офиса УПСа, наш администратор туда звонит и меняет адрес доставки на адрес Карго80. Сообщаю об этом Александру (Карго80), он говорит, не переживать, к 6 вечера доставят ? В общем, время уже к обеду, поехали в гостиницу, заселились и чуть расслабились. В 17 часов смотрю сайт УПСа, груз доставлен. Пишу Александру, говорит, да, только получил пару минут назад. Едем в гости к Александру в офис, за символическую плату забираем наш асик. В 18 часов асик в руках, мы в Гонконге и еще 5 дней в запасе ? 

 

Так что, могу подтвердить, ребята порядочные, офис-склад у них в ГК, много грузов от разных заказчиков были на тот момент на складе.

 

9366367a8bec97b042bb971f583357c5.jpg

589b6dc321594a088bc8d0a1bfd9a118.jpg

 

Изменено пользователем Record
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт с Карго80 уже длиться как минимум 3 дня и ни одного ответа от них не получено. Быстро отвечают на созданную заявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Record  хеппи - энд всегда радует, озвучьте пожалуйста карго которое вас подвело, чтоб другие не нарвались на те же грабли

 

19 минут назад, sonel сказал:

Мой опыт с Карго80 уже длиться как минимум 3 дня и ни одного ответа от них не получено. Быстро отвечают на созданную заявку?

 

заявки на сайте создавать не надо,  заявки нужны для выкупа вместо вас товара в китае,  а в данном случае вы сами делаете закуп, надо связываться с Александром

 

PS: регистрация на сайте нужна в первую очередь для того чтоб получить код клиента, по которому ваши товары, купленные в китае  и отправленные на адрес карго80 будут регаться на ваш аккаунт. В дальнейшем в личном кабинете после отправки груза со склада в Гонконге в РФ, вам будет выставлен счет на оплату, который в личном кабинете сайта можно будет оплатить 

 

 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо написали про конкуренцию на рынке а главное в точку ! 

 

Всем привет ребята тут нашел пару вопросов по поводу 2х наших сайтов 

все верно мы сначала работали под брендом карго80 , но как вы понимаете все меняется и сделали РЕбрендинг на Migoff. net

Так карго80 старый, а Мигофф обновлённый. Чтобы не терять позиции в интернете старый тоже сохранили

вот и вся история 

 

On 6/19/2018 at 7:14 AM, sonel said:

Мой опыт с Карго80 уже длиться как минимум 3 дня и ни одного ответа от них не получено. Быстро отвечают на созданную заявку?

добрый день ваша заявка поступила в понедельник , и так совпало что это был выходной в Гонконге и я не смог ее обработать 

сегодня как вышел на работу стразу написал вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2018 в 11:11, kutulik сказал:

05/06/2018 начислили 8 купонов по 100 баксов - если кому нужно, то пишите в личку свой аккаунт на битмайне , скину безззззвоззззмездддно по 1 штуке в руки, в теме плодить посты по этому поводу пожалуйста не надо

 

Информация по сроку действия купонов:

Coupon Info : coupon 100 USD Coupon Valid : 2018-06-04 17:02:05 ~ 2018-07-31 23:59:59

 

можно использовать при покупке любых асиков на оф сайте, кроме Antminer V9, 4TH/s

 

остался еще 5  2  1 купон на раздачу 

 

пока еще жду вторую партию, которая едет до москвы, заказал на барахолке блоки питания Power Муравей 1800W 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/86418-all-москва-россия-блоки-питания-для-asic-power-муравей-1800w-по-лучшим-ценам/&page=2

продавец попался вежливый, через час после оплаты товар был упакован, сфотан и фотка была отправлена мне на вибер. К вечеру уже скинули накладную от ТК, Отправка с терминала до терминала 15 кило всего 700 рублей (ТК Энергия )

Чегото начитался сейчас отзывов про ТК Энергию, и решил асики со второй партии ну его нафиг через них отправлять, лучше попробую Деловые линии. Блокам не страшно - там разбиваться сильно нечему :biggrin:

 

 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая партия асиков приехала в РФ и готовят сегодня к отправке ко мне

 

2-89.thumb.JPG.f36888357d244c69cec92769c9579ca9.JPG

 

2-88.thumb.JPG.25f5fb4b041e09e0756906ca937d5b1f.JPG

 

 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пришли асики

один из серийников-  DGZT29HBHJDBH0147

 

у битмайнов было обновление сайта и теперь можно увидеть по серийнику сколько осталось дней гарантии, из заявленных 180 дней с момента отгрузки

раньше можно было посмотреть номер партии на отгрузку клиентам

T9.thumb.jpg.3f74341eda0d5ce9de8ec6fc06c62505.jpg

 

Также забрал блоки питания ( предыдущем посте про них писал)

20180705_174700.thumb.jpg.6a8d627890d710b10d1ab7cce8c98f04.jpg20180705_174625.thumb.jpg.3d4d336d07eade86f3d659d0549b91f9.jpg

 

 

999999999.JPG.60a1f5c54344a87851f94e9b4f56d9b2.JPG

 

 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

часто спрашивают как заполнить реквизиты -

пример заполнения ( на скрине где обведено красным поменяйте на свой код клиента)

 

888888.thumb.JPG.2ff8d4a605e6fb25ac25129be8c8c230.JPG

 

при оформлении заказа появится сообшение

  We can't ship to mainland China if the order is placed on English website. не обращайте внимания - игнорируйте его :biggrin:

 

 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос который задают в личку  - Где купить купоны?

Ответ - чтобы не нарваться школьника который решил на мороженное заработать. покупайте здесь на форуме - раздел барахолка - прочее.

Советы чтоб хоть как то снизить риск кидалова - Берите у тех у кого прилично сообшений и нормальный рейтинг - эти ради 1-5 баксов себе репутацию портить не будут. Если решили купить сразу несколько купонов - то в таком случае не платите за все купоны сразу - разбейте на несколько платежей по 1-2 купона за платеж. И не волнует что продавец хочет все и сразу - таких сразу посылайте лесом (в этом случае если и кинут то только на 1 купон - первый или последний :biggrin:)

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Илон Маск: Криптовалюты не занимают в моих мыслях много места

      Один из самых богатых людей мира, американский миллиардер, создатель PayPal, SpaceX и Tesla, заявил, что долго размышлял о природе денег и решил больше не думать о криптовалюте. «Я не провожу много времени, думая о криптовалюте — почти вообще», — признался Илон Маск (Elon Musk) в беседе с генеральным директором Ark Invest Кэтрин Вуд (Catherine Wood).   Так предприниматель ответил на вопрос о потенциальном влиянии биткоинов на финансовую индустрию.   «Я долго думал о деньгах

      в Новости криптовалют

    • История взлома от Сергея Симановского

      Подробный материал о произошедшем взломе и угоне почти всей крипты у Сергея Симановского. Текст авторский с минимальными правками:   https://bits.media/istoriya-vzloma-ot-sergey-simanovsky/  

      в Новости криптовалют

    • Цветная революция Биткоина: история раскрашенных монет

      Блокчейн-технологии всегда претендовали на роль, выходящую далеко за пределы обслуживания цифровых валют. Рассмотрим одну из первых попыток найти прикладное применение Биткоину вне его «денежной логики» – так называемых цветных или, по-другому, окрашенных монетах. Один из пионеров криптовалютного движения, автор концепции цифирного золота (bit gold) и термина «смарт-контракты» Ник Сабо (Nick Szabo) задолго до появления Биткоина писал о широких возможностях применения шифрования и обмена кри

      в Новости криптовалют

    • Потерянные тысячи биткоинов: история российской биржи BTC-e

      Пример биржи BTC-e может быть малоизвестен тем, кто стал интересоваться криптовалютами недавно, однако остается поучительным. Более того, это важная история для понимая истории феномена криптовалют в России. Остановимся на кратком пересказе событий. Все началось в далеком 2011 году с появления сайта Smallarena.com, на котором можно было организовать платные матчи в компьютерной стратегии StarCraft II. Движок этого же сайта в том же 2011-м был использован для создания сайта биржи BTC-e.com.

      в Новости криптовалют

    • Почти детективная история.

      Привет всем, сижу чешу репу, если честно них не понимаю. Вот смотрите. Есть транза по битку ab176a0f68979b4cecca55f97b66c25cf825817cb69bfcc98b364fb30211b7b5 , действительно на мой кошель (майню копейки через найсхеш), НО!! Есть вот это огромное НО. Четыре месяца назад на этот адрес пришло 2 копейки битка, потом тремя выводами они через день ушли. Я ничего не получал, ничего не отправлял. Первая мысль - кошель взломан. Но - опять-таки. Как он может быть взломан, если зашифрован, пасс знаю только

      в Флейм

×
×
  • Создать...