Перейти к содержанию

[Россия/Москва] Sunrise-S11i c 2-мя БП по 1800Вт


MINER_KOPAINER

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MINER_KOPAINER сказал:

Что там чип себе отстегивает не знаю.

Как так? Бобылев же пяткой грудь бил про супер чипъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MINER_KOPAINER сказал:

Гарантийные условия  естественно. транслирую в полном объеме от производителя

Так а сам то производитель не поменял ничего? Три года как обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Slavs сказал:

Так а сам то производитель не поменял ничего? Три года как обещали?

Не поменял.   Как и писал- меня только о термоповреждениях предупреждали.

5 часов назад, Slavs сказал:

Как так? Бобылев же пяткой грудь бил про супер чипъ.

Ну так его про чип и спросите- я видел хешрейт на пуле- совпадает.

 

6 часов назад, ZakharN сказал:

@MINER_KOPAINER имел в виду потребление и рейт на пуле при разгоне. Со стоком всё понятно.

ну и  3200$ это 170$ за терахеш.  S9 здесь и сейчас по 1000$ т.е. по 75$ за терахеш. выводы все сделают сами.

 

Ну вот тут я действительно замучаюсь понимать, что Вы имеете в виду:  майнер при разгоне должен начать врать в вебе, а на пул отсылать "неразогнанные " данные? Так почему бы тогда производителю не пририсовывать хешрейт без разгона, а заниматься пририсовыванием именно в разогнанном режиме? Такой фигней можно заниматься только в случае стимулирования разгона, но РМС как и  любые другие производители отговаривает от разгона...... или я снова не понял что имелось в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MINER_KOPAINER сказал:

майнер при разгоне должен начать врать в вебе, а на пул отсылать "неразогнанные " данные? Так почему бы тогда производителю не пририсовывать хешрейт без разгона, а заниматься пририсовыванием именно в разогнанном режиме? Такой фигней можно заниматься только в случае стимулирования разгона, но РМС как и  любые другие производители отговаривает от разгона...... или я снова не понял что имелось в виду?

бывает и такое, глюки прошивки, особенно при разгоне, или чип может отвалиться через час. Разгон не всегда стабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZakharN сказал:

бывает и такое, глюки прошивки, особенно при разгоне, или чип может отвалиться через час. Разгон не всегда стабилен.

На стандартных девайсах чип отваливается  обычно от перегрева, здесь другая заморочка - цепочки чипов ( не триады как в битмайне, а цепочки!) регулируются автоматом по температуре, и регулируются независимо друг от друга. Т.е. выставляя  таргетную частоту- выставляете верхний потолок, ну а дальше если не обеспечили нормальное охлаждение, то получите снижение частоты и  как следствие хешрейта от этого. Но это не проблема майнера, а проблема рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...