Перейти к содержанию

Помогите с выбором майнера!Бюджет до 20к!


Snek

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать биткоин майнер на http://www.ebay.com/ до 20к рублей.Подскажите сколько будет примерно окупаться,если есть бесплатное эллектричество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупаемость рассчитывай

в среднем где-то год....


почему асик с наебея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно на ебее выбрать.

Тоесть окупаемость будет год?Можете предложить модель до 20к рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что видел на ебае - как минимум процентов на 50% дороже чем у производителей брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно взять пару antminer S3 это 1TX sha256

при условии растущей сложности 10% в месяц окупаемость составит 300 дней, при условии бесплатной электроэнергии

10% это чистой воды вангование....


все что видел на ебае - как минимум процентов на 50% дороже чем у производителей брать.

я бы тоже взял S5 от производителя за 350$+отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать биткоин майнер на http://www.ebay.com/ до 20к рублей.Подскажите сколько будет примерно окупаться,если есть бесплатное эллектричество?

Если вы только начинающий.....Лучше десять раз подумать ,просчитать всё и вообще не покупать асик.... за 20 к вы возьмёте кусок говна ,который будет возвращать вам потраченную вами сумму  на протяжение долгих долгих ....Скорее всего вы вообще его не отобьёте ,а даже если и выйдите в плюс .... то это будет настолько мизер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitmain Antminer S3 ~440 GH/s    как вам этот аппарат?Сколько способен в рублях ПРИМЕРНО приносить в день?Хочу закупить 2-3.+Эллектро энергия бесплатная есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала разберитесь во всем

выше давал ссылку на калькулятор, считайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitmain Antminer S3 ~440 GH/s    как вам этот аппарат?Сколько способен в рублях ПРИМЕРНО приносить в день?Хочу закупить 2-3.+Эллектро энергия бесплатная есть.

Майнеры дороги их окупаемость будет такая же как на облаке хешнеста только за майнер вы платите вдвое дороже за гигахеш и получаете окупаемость 140 а на облаке вы получаете вдвое дешевле гигахеш и получаете окупаемость 120 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прямо сейчас купите и включите Bitmain Antminer S3 ~440 GH/s ,он будет зарабатывать вам  85 р в день ,через месяц (если брать изменение сожности 10% в месяц) вы будете получать на 10 % вместе ,ещё через месяц ещё на 10 % и тд..

 

Dec 30 2014 40,640,955,017 3% 290,919,288 GH/s Dec 16 2014 39,457,671,307 -1.37% 282,449,013 GH/s Dec 02 2014 40,007,470,271 -0.73% 286,384,627 GH/s Nov 18 2014 40,300,030,328 1.76% 288,478,854 GH/s Nov 04 2014 39,603,666,252 10.05% 283,494,086 GH/s Oct 23 2014 35,985,640,265 2.81% 257,595,247 GH/s Oct 09 2014 35,002,482,026 0.98% 250,557,526 GH/s

 

Итого за 1 месяц вы заработаете 2550 р ,в след месяц 2295 ,потом 2065...

а отдадите за него в районе 15 т.р. итого вы свои вложеные деньги забираете в течение 8 месяцев....а потом будете зарабатывать аж 1 000 в месяц...через месяц на 10 % меньше и тд :D

Покупать или нет ваше дело,только всё же советую перед покупкой использовать калькулятор...

 

 

Seeandsee не забудьте отметить что у ТС эл. халява,а на облаке в районе 50 % комиссия...Сейчас вкладывать в облако очень рискованно ,времена смутные.. Изменено пользователем lomtik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе лучше продать 30МХ за 25??

у меня есть, мало б\у

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрипте он не окупится))) 

нужно ставить на мультипул

на мультике где-то дней 120 окупаемость

 

 

 

ЗЫ если электричество бесплатное - может быстрее

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воищи предложения да вбей их в калькуляторе !Вот и посчитаешь что окупится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть больше - и можно позволить себе купить ант s5.

Будем иметь окупаемость в битках около 4 месяцев

Что, полагаю, не так уж и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупится/неокупится

 

какая разница

20000р это не инвестиции

это просто поиграть в майнера

учебная программа

потом поймешь что тебе надо в криптобизнесе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...