Перейти к содержанию

Венчурный инвестор Спенсер Богарт: «покупайте биткоин, храните Ripple, продавайте альткоины»


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

венчурный инвестор прогноз

 

В мае на криптовалютном рынке явно правят «медведи». Однако венчурный инвестор Спенсер Богарт (Spencer Bogart) полагает, что в этом нет ничего плохого – напротив, открываются лучшие возможности для покупки биткоина.

 

Богарт утверждает, что текущая рыночная ситуация создает идеальные условия для покупки криптовалют. Он объяснил:

«Каждый крупный банк пытается что-то делать в индустрии. Он либо будет предлагать биткоин своим клиентам, либо работать над платформой для хранения активов, либо открывать торговлю криптовалютами. Более серьезная институционализация биткоина в целом – положительная тенденция».

Тем не менее, биткоин - крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации - в этом месяце теряет позиции. Достигнув максимума почти $20 000 в конце прошлого года, биткоин упал более чем на 50% в 2018 году, и остаются опасения, что его движение по нисходящей еще далеко от завершения. На момент публикации этой статьи биткоин торгуется в районе $7 100, и некоторые аналитики опасаются, что он уверенно движется к отметке $6 000.

 

Тем не менее, Богарт не теряет веры в биткоин. Он сказал CNBC:

«Я думаю о перспективе – что будет через год или два. Может ли биткоин стоить еще меньше? Безусловно. Думаю ли я, что через год он будет стоить дороже? Определенно».



Не верьте альткоинам

Однако оптимизм Богарта не распространяется на альткоины. Он отметил в интервью CNBC, что большинство криптовалют, доступных для торговли, «много обещают, но не смогут соответствовать своим обещаниям». Он добавил:

«Между тем, есть несколько криптовалют, которые демонстрируют превосходные показатели во всех своих приложениях. Биткоин – одна из них».

Инвестор рекомендует продавать такие альткойны как Cardano (ADA), TRON (TRX), IOTA, (MIOTA) и NEO (NEO). «Многие из этих токенов переоценены, - объяснил Богарт. «Они могут значительно продвинуться, но на их пути слишком много препятствий».

 

 

 

Читать полностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Венчурный инвестор Спенсер Богарт: «покупайте биткоин, храните Ripple, продавайте альткоины»

 Такое каждый пишет, о тех монетах которые у него есть и которых у него нет)))

Глупец ,как раз чтобы иксы сделать на битке ,ох сколько мощностей нужно ,и с риплом с их одним хозяином на выпуск монет ничего не поделаешь- ,а вот с альтами всё еще впереди ...

Изменено пользователем Artur007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте венчурным инвесторам!

 

Ибо они - наши враги, так как сколачивают свой капитал за счет подстригания простых инвесторов и трейдеров. Не так ли? Если у кого-то капитала прибыло, начить, у кого-то его убыло. Поэтому задача крупного инвестора - всех обмануть, а самому выгодно зайти в позиции. Чтобы потом на них нажиться. И чтобы остальные зашли в позиции невыгодно. Поэтому они и распространяют слухи, которые выгодны им, а не нам. А то с чего бы еще им быть такими добренькими и делиться секретами? Так что как бы он не говорил, что биткоин будет падать или будет расти - я лично не верю ни в одну из этих глупых сплетен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инвестор в NFT случайно сжег токен CryptoPunk стоимостью $135 000

      Коллекционер Брэндон Райли, проходя через незнакомый процесс упаковки NFT, случайно сжег токен CryptoPunk стоимостью 77 ETH (около $135 000) без возможности восстановления. В сообщении в Твиттере коллекционер NFT Брэндон Райли (Brandon Riley) написал, что токен CryptoPunk #685 стоимостью около $135 000 был безвозвратно утерян после случайной отправки на адрес уничтожения.   «Сегодня, пытаясь обернуть CryptoPunk #685, я его случайно сжег. Я был так сосредоточен на том, чтобы точно сл

      в Новости криптовалют

    • Инвестор из Калифорнии подал в суд на криптокредитора Nexo за ложные заявления

      Житель штата Калифорния Джон Кресс подал в суд на платформу криптокредитования Nexo. Он утверждает, что компания делала ложные заявления, «вызывая у него побуждение брать кредиты». У Джона Кресса (John Cress) был процентный счет на платформе Nexo. По его словам, после «ложных заявлений» фирмы Кресс начал занимать цифровые активы, которые потом депонировал в сложные финансовые продукты.    В иске, который Кресс направил в Федеральный окружной суд Северного округа Калифорнии, утвержда

      в Новости криптовалют

    • Китайский венчурный инвестор Бо Шэнь лишился криптоактивов на $42 млн

      Основатель венчурной компании Fenbushi Capital и один из самых известных криптовалютных инвесторов Китая Бо Шэнь сообщил, что один из его кошельков был взломан. Бо Шэнь (Bo Shen) рассказал, что на кошельке хранились различные активы (USDT, REP, LQTY, UNI), но львиную долю составляли стейблкоины USDC (около $38 млн). Инвестор пользовался кошельком Trust Wallet. Хакер каким-то образом получил доступ к мнемонической фразе, поэтому имел полный доступ ко всем активам. Злоумышленник вывел средств

      в Новости криптовалют

    • Венчурный фонд Hypra: Украинские криптокомпании привлекли $1 млрд

      Украинский инвестиционный фонд Hypra объявил, что в стране с 2017 года начали работать более чем 80 Web3-компаний. Больше всего капитала для развития удалось привлечь стартапам, разрабатывающим свои продукты на проекте NEAR Protocol: рекордные $524 млн. За ними с небольшим отрывом следуют проекты, использующие для своих решений блокчейн Solana ($315.8 млн). Остальные привлекли от $2.6 млн до $58 млн. Некоторым стартапам не удалось за все это время привлечь деньги инвесторов.     

      в Новости криптовалют

    • Венчурный фонд Fasanara Capital инвестирует $350 млн в Web3

      Британская инвестиционная компания Fasanara Capital запустила новый венчурный фонд, ориентированный на финансовые технологии, и намерена вложить $350 млн в Web3. Fasanara Capital, основанная в 2011 году и управляющая активами на сумму более $3.5 млрд, уже давно сформировала команду, занимающуюся арбитражной торговлей цифровыми активами и кредитованием. В последние время компания активно инвестирует в блокчейн и криптовалюты.   С 2019 года фирма участвовала в 27 раундах финансирования

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...