Перейти к содержанию

Лотерея - опрос.


Viktor

Лотерея  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду ли я участвовать в лотереях, использующих биткоин?

  2. 2. Какие ставки я готов сделать?

    • Не более 0,5 btc
    • Не более 1 btc
    • Не более 10 btc
    • Свыше 10 btc
  3. 3. На каких условиях я бы предпочел играть?

    • Шанс выигрыша 1 к 3. Сумма выигрыша 200% ставки
    • Шанс выигрыша 1 к 5. Сумма выигрыша 300% ставки
    • Шанс выигрыша 1 к 15. Сумма выигрыша 1000% ставки


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем участникам форума.

Многие из вас являются владельцами той или иной суммы биткоинов.

Я думаю над организацией онлайн лотереи. В качестве ставок биткоины, в качестве выигрыша - они же.

 

Прошу вас принять участие в опросе. 

Пояснение по 3 вопросу опросника. Ставки все в биткоинах, например, если ставка 10 btc, то 1000% составят выигрыш в 100 btc.

 

Ну и свободные комментарии по самой идее буду рад слышать.

Изменено пользователем Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лотереи уже есть - ВТС-е, Мтгокс

 

 отличная шутка )))

 

Я хотел узнать мнение по лотерее где не затрагивается курс биткоина. Игра только на биткоины, выплаты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor, погуглите satoshiroulette

есть уже и рулетки и лотерейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

погуглите satoshiroulette есть уже и рулетки и лотерейки

 

спс, я уже видел этот проект.

Просто от своей идеи не хочу отказываться и хочу, примерно, отследить интерес по опросу и комментариям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит зарабатывать народонаебательскими методами?

А как насчет продажи "мощностей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, стёк под стул!! жжожж!!!  :D



@Viktor, правьте опрос! Если я на первый отвечаю НЕТ, то как я могу ответить на следующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как насчет продажи "мощностей"?

тсс

не говори с сектантом

на личности решил перейти :) ? ты мне вызов бросаешь?  :)

ну ок. давай поиграем в эту игру.

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биткоине надо не лотерии организовать (биткоин и так уже лотереей стал сам по себе), а магазины, в которых цены установлены в биткоинах, а не в долларах. Тогда будет толк и для системы и для владельца такого магазина. А лотерея - это бессмысленное занятие для дураков, просто деньги туда-сюда покидать без всякой на то пользы. Аналогия: вот у тебя есть 2 коженных бумажника, ты купюру переложил из одного во второй, а потом из второго в первый 2 купюры. Какой смысл то? :) Вот так же и смысл делать лотерии для биткоинов. Хотя смысл организатора лотереи ясен - нажиться на дураках, ничего полезного не создавая, ни для общества, ни для криптовалют, ни для дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На биткоине надо не лотерии организовать (биткоин и так уже лотереей стал сам по себе), а магазины, в которых цены установлены в биткоинах, а не в долларах. Тогда будет толк и для системы и для владельца такого магазина.

Какой толк? Сидеть и постоянно менять цены в зависимости от курса?

На данный момент, btc именно игровая валюта. И одним мелким интернет-магазином это не исправить. Надо подключать монстров, типа Амазона и т.д.

 

нажиться на дураках, ничего полезного не создавая, ни для общества, ни для криптовалют, ни для дураков

Вот тут вы абсолютно правы. Только с небольшим исключением, я не считаю участников лотерей дураками. Они прекрасно знают на что идут и оценивают шансы выигрыша. 

Кстати, а что Вы реально полезного сделали для изменения ситуации по отношению к btc? А то только ругаете всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На биткоине надо не лотерии организовать (биткоин и так уже лотереей стал сам по себе), а магазины, в которых цены установлены в биткоинах, а не в долларах. Тогда будет толк и для системы и для владельца такого магазина.

Какой толк? Сидеть и постоянно менять цены в зависимости от курса?

На данный момент, btc именно игровая валюта. И одним мелким интернет-магазином это не исправить. Надо подключать монстров, типа Амазона и т.д.

 

>нажиться на дураках, ничего полезного не создавая, ни для общества, ни для криптовалют, ни для дураков

Вот тут вы абсолютно правы. Только с небольшим исключением, я не считаю участников лотерей дураками. Они прекрасно знают на что идут и оценивают шансы выигрыша. 

Кстати, а что Вы реально полезного сделали для изменения ситуации по отношению к btc? А то только ругаете всех.

 

Как только большинство мелких фирмочек будут принимать биткоины, крупные тоже подтянутся) Смену цены в зависимости от курса можно менять и скриптом.

 

Участники лотереи оценивают шансы выигрыша? мда... Да почти все играющие и о теории вероятностей не слышали) Шанс найти на дороге слиток золота примерно равен шансу серьёзного выигрыша в большинстве лотерей) И это именно попытка нажиться на недальновидности и необразованности людей, жадных до халявы, imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На биткоине надо не лотерии организовать (биткоин и так уже лотереей стал сам по себе), а магазины, в которых цены установлены в биткоинах, а не в долларах. Тогда будет толк и для системы и для владельца такого магазина.

Какой толк? Сидеть и постоянно менять цены в зависимости от курса?

На данный момент, btc именно игровая валюта. И одним мелким интернет-магазином это не исправить. Надо подключать монстров, типа Амазона и т.д.

 

>нажиться на дураках, ничего полезного не создавая, ни для общества, ни для криптовалют, ни для дураков

Вот тут вы абсолютно правы. Только с небольшим исключением, я не считаю участников лотерей дураками. Они прекрасно знают на что идут и оценивают шансы выигрыша. 

Кстати, а что Вы реально полезного сделали для изменения ситуации по отношению к btc? А то только ругаете всех.

 

Идея в том чтобы цены в таком магазине не менять вообще, а держать стабильными. Это необходимо для стабилиции курса. Тогда надо делать только завышенными или продавать специфический товар, услуги какие-нибудь. То в минус продашь, то в плюс, чтобы оставаться в плюсе по средней. Одним мелким конечно не исправить, но многими можно начать. Чем больше магазинов с ценами в битке, тем стабильнее курс, тем больше магазинов будут готовы сделать тоже самое, а это опять же сделает курс еще стабильнее, и так далее.

 

"Кстати, а что Вы реально полезного сделали для изменения ситуации по отношению к btc? А то только ругаете всех."

- во-первых, прежде чем что-то делать, надо сначала разобраться в опросе. а не разобравшись, я стану очередным "экспертом", который сам не знает о чем говорить, но глубоко осуждает. Вот и разбираюсь.

- во-вторых, я приложил усилия, написал несколько статей аля знакомство с биткоином на популярном сайте, возможно мои статьи создадут несколько десятков новых пользователей. Писал статить не чтобы заработать, а чтобы именно помочь развитию сети.

- в-третьих, я написал тут большую статью о стабильности курса биткоин, пытаюсь указать сообществу на ошибки. Хотя вряд ли это дело дойдет до пользы, но мало ли :)

- в-четвертых, сейчас пытаюсь придумать нестандартную идею популяризации биткоин, например, можно пересадить МММщиков на биткоин, им она интересна. А на этом "пересаживании" можно даже подзаработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- в-четвертых, сейчас пытаюсь придумать нестандартную идею популяризации биткоин, например, можно пересадить МММщиков на биткоин, им она интересна. А на этом "пересаживании" можно даже подзаработать.

Ну вот, вы сами думаете в том направлении на которое жалуетесь:

 

На биткоине надо не лотерии организовать

 

Предложу вам идею поинтересней. Но эта идея касается среднего-большого города.

Обойдите несколько заведений услуг, например массажные салоны, фитнес-центры и т.д. Желательно, где в роли заказчика выступают мужчины (их в системе большинство). Предложите им продавать услуги за битки, а сами выступайте в роли обменника. Создавайте интернет-сервис по продаже этих услуг с каталогом организаций.

Правда придется все же мониторить курс, но, примерно, можно сориентироваться сразу на минимальный. В итоге будете зарабатывать на разнице.

Идею дарю)

И да, основными вашими заказчиками будут майнеры. Поэтому сначала желательно примерно узнать есть ли они в этом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И да, основными вашими заказчиками будут майнеры. Поэтому сначала желательно примерно узнать есть ли они в этом городе.

 

Это вряд ли, нормальных людей среди майнеров мало, мы ждем курса 1ВТС=100500$ :D

 

Чем МММ-щикам интересен биткойн? Классических свойств пирамиды в нем нет, скорее наоборот - чем больше людей, тем выше сложность - майнинг менее выгоден. А обычные спекулянты уже давно в теме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Опрос Paradigm: Американские криптоинвесторы выбирают Трампа

      Инвестиционная компания Paradigm провела опрос владельцев криптовалют о том, кого бы они хотели видеть следующим президентом США. Оказалось, что Дональд Трамп импонирует им больше Джо Байдена. По данным Paradigm, 48% опрошенных криптовалютных инвесторов проголосуют за Дональда Трампа, тогда как за Джо Байдена планируют голосовать только 39% респондентов. Оставшиеся 13% опрошенных пока не определились со своим выбором.   «Примечательно, что 43% опрошенных рассказали, что в 2020 году

      в Новости криптовалют

    • Опрос Coinbase: Четыре пятых калифорнийцев проголосуют за лояльного к криптовалютам кандидата в президенты

      Согласно исследованию, проведенному компанией Toluna по заказу крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, большинство владельцев криптовалют в штате Калифорния поддержат этой осенью кандидата в президенты, лояльного к криптовалютам. Исследователи выяснили, что 27% взрослых жителей Калифорнии (около 8,2 млн человек), владеют криптовалютами, причем 40% из них находятся в возрасте 18-34 лет. Эти люди выросли в эпоху Интернета и с легкостью пользуются новшествами, которые делают жизнь проще.

      в Новости криптовалют

    • Опрос: 39% финансовых советников ожидают одобрения криптовалютных ETF в этом году

      Сотрудники компании Bitwise Asset Management опросили 437 американских финансовых советников и оказалось, что лишь 39% респондентов ждут одобрения спотовых ETF на биткоин в этом году. В число участников опроса вошли зарегистрированные инвестиционные консультанты, специалисты по финансовому планированию, институциональные инвесторы и представители банковских структур. В ответ на вопрос о том, когда будут одобрены спотовые криптовалютные ETF, лишь 39% респондентов указали 2024 год. Результаты

      в Новости криптовалют

    • Опрос: 76% пользователей верят в финансовое равенство через криптовалюты

      Согласно опросу, проведенному крупнейшей криптобиржей мира Binance, большинство пользователей верят, что они могут улучшить свое финансовое положение благодаря получению дополнительного дохода от криптовалют. Опрос проводился с 15 ноября 2023 года по 6 декабря 2023 года в рамках кампании «Crypto is better with Binance». В нем участвовали 1 172 пользователя из Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Европы, Африки и Латинской Америки.    Исследователи Binance выяснили, что

      в Новости криптовалют

    • Исследование криптовалют. Опрос-интервью, по заказу Университета Амстердама

      Здравствуйте! Мы с коллегами из Университета Амстердама занимаемся исследованием пользователей и экспертов в области криптовалют в разных странах мира. Цель этого исследования – лучше понять мотивации, интересы и взгляды тех, кто занимается криптовалютами. Нам интересно, как люди узнают о криптовалютах, как и для чего начинают ими пользоваться и как это соотносится с их взглядами на экономику и общество. Чтобы ответить на все эти вопросы, мы проводим небольшие интервью (в пределах часа).  

      в Флейм

×
×
  • Создать...