Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На правах свободного микрофона...

Как нигде и никогда, связавшись с криптовалютами, я прочувствовал, да и вы, наверное, тоже, всю жадность человеческой души.

Вспомнив труды небезызвестного Дани Шеповалова, я тут насочинял..

Итак. Вашему внимания представляется суперсовременное и мегаактуальное реалити-шоу "Яма" (The Pit)

30 участников-добровольцев сажаются в бетонную яму/пещеру. Естественно они узнают все правила заранее и подписывают своё согласие а также бла-бла-бла... Короче. Из ямы есть выход - лестницы. они постоянно свободны для доступа. хочешь - уходи. Как только твоя голова показалась над верхним краем ямы - ты добровольно вышел из игры. Воды нет. Туалета нет. Освещения нет. Только крыша над головой, теплый пол и темень глубокой бессудной Ямы. Проносить с собой воду/еду нельзя никак. За каждого участника что сидит в яме в банк кладется в конце первого дня 1000 долларов. второго дня - $5000, третьего - $10000, четвертого - $20000, пятого - $30000 и так далее на 10к баксов в день больше. Игрокам запрещено наносить телесные повреждения друг другу. В остальном - всё что хотите. Нет сил терпеть - выходи. В пяти метрах от края Ямы стоит стол заваленный жратвой, а рядом ждет душевая кабина, чтобы помыться и сортир с подогревом унитаза. Игрок оставшийся последним получает всё.

Внимание вопрос: сколько народу сдохнет в Яме? ваши ответы направляйте нам в подписи к платежу на биткоин адрес ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХх

Поделиться сообщением

рубли поменял на биткоины все получилось, а при выводе через Wx-Exchanger биткоины списались комисия снялась подтверждений более 30, а на счет яндекс так и не пришли, может както не так сделал,подскажите где мне их искать. :(  :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.