Перейти к содержанию

Огородик на 4 видяхи, 2 в комплекте


Рекомендуемые сообщения

ПИТЕР, в другие города - под вопросом.

 

Хотел собрать еще одну фермочку, но посчитал, что на данный момент не по средствам. Продается такое железо:

 

MB Asus M3A79-T Deluxe, 4 слота PCI-E 16х, 3 карты можно поставить сразу, 4-ю через рейзер (сейчас так стоит на аналогичной материнке)

CPU Athlon X2 5600

4 (2x2) Gb DDR2

HDD 160 Gb SATA Hitachi - с установленной и работающей сейчас на майнинге виндой, могу оставить как есть

Вместе 3000 р.

 

БП 750W FSP Raider, 80 Plus Bronze - без проблем тянул 3х 5870, отработал чуть меньше месяца, гарантия Ситилинка - 2700 р.

 

Видяхи 2х HD 5870 1Gb, референсный дизайн, Asus и Sapphire. Греются очень сильно, для серьезного разгона нужно думать над охлаждением. Сейчас работают с обдувающим задницу персональным 120-мм вентилятором. У меня на 950 по ядру дают 420-440 MHps/KHps почти одинаково на обоих алгоритмах.  4700 р. штука.

 

Цифры по производительности - при комнатной температуре, с родным охлаждением и без повышения напряжения. Я останавливал разгон только из-за перегрева. Можно выжать еще 10% при наличии кондиционера и/или замене кулера.

 

За все - 15000 р., без БП - 12500.

 

Через некоторое время могу отдать еще одну 5870, если найду на замену 7870/7950

 

Отдельно видяхи пока не продаю.

Цены обсуждаются в разумных пределах, за пиво не отдам :))

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого

купи у меня лутче 5870х3 за 3700 каждая



по-моему 8р реальная цена завсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого

купи у меня лутче 5870х3 за 3700 каждая

 

по-моему 8р реальная цена завсе

 

Дружище, тебе никто не мешает сделать свою объяву и продать указанные видяхи за столь замечательную цену.

Однако посчитаем - 3700*2=7400, итого за все остальное 600р.? :D  Я же написал, что за пиво не отдам, просьба больше с подобными постами не напрягаться :rolleyes:

Рынок считает иначе - б/у видяхи 5 и 7 серии если и появляются, то исчезают за 1 день. Так же как подходящие для майнинга материнки. И за более другие деньги :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предыдущей объявы? Уже продано, я там обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продано комплектом в первый же вечер (был уговор на 3 дня манибэка, поэтому не обновлял)

Халявщикам, ставящим минусы - никто вам ничего не должен, рынок говорит, что моя цена ниже средней.

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...