Перейти к публикации
Tomcat_MkII

Огородик на 4 видяхи, 2 в комплекте

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ПИТЕР, в другие города - под вопросом.

Хотел собрать еще одну фермочку, но посчитал, что на данный момент не по средствам. Продается такое железо:

MB Asus M3A79-T Deluxe, 4 слота PCI-E 16х, 3 карты можно поставить сразу, 4-ю через рейзер (сейчас так стоит на аналогичной материнке)

CPU Athlon X2 5600

4 (2x2) Gb DDR2

HDD 160 Gb SATA Hitachi - с установленной и работающей сейчас на майнинге виндой, могу оставить как есть

Вместе 3000 р.

БП 750W FSP Raider, 80 Plus Bronze - без проблем тянул 3х 5870, отработал чуть меньше месяца, гарантия Ситилинка - 2700 р.

Видяхи 2х HD 5870 1Gb, референсный дизайн, Asus и Sapphire. Греются очень сильно, для серьезного разгона нужно думать над охлаждением. Сейчас работают с обдувающим задницу персональным 120-мм вентилятором. У меня на 950 по ядру дают 420-440 MHps/KHps почти одинаково на обоих алгоритмах.  4700 р. штука.

Цифры по производительности - при комнатной температуре, с родным охлаждением и без повышения напряжения. Я останавливал разгон только из-за перегрева. Можно выжать еще 10% при наличии кондиционера и/или замене кулера.

За все - 15000 р., без БП - 12500.

Через некоторое время могу отдать еще одну 5870, если найду на замену 7870/7950

Отдельно видяхи пока не продаю.

Цены обсуждаются в разумных пределах, за пиво не отдам :))

Изменено пользователем Tomcat_MkII

Поделиться сообщением

дорого

купи у меня лутче 5870х3 за 3700 каждая

по-моему 8р реальная цена завсе

Поделиться сообщением

дорого

купи у меня лутче 5870х3 за 3700 каждая

по-моему 8р реальная цена завсе

Дружище, тебе никто не мешает сделать свою объяву и продать указанные видяхи за столь замечательную цену.

Однако посчитаем - 3700*2=7400, итого за все остальное 600р.? :D  Я же написал, что за пиво не отдам, просьба больше с подобными постами не напрягаться :rolleyes:

Рынок считает иначе - б/у видяхи 5 и 7 серии если и появляются, то исчезают за 1 день. Так же как подходящие для майнинга материнки. И за более другие деньги :P

Поделиться сообщением

так что там насчет охлаждения 58xx Zalman VF3000A - 500 р.

?

Поделиться сообщением

Из предыдущей объявы? Уже продано, я там обновил

Поделиться сообщением

Все продано комплектом в первый же вечер (был уговор на 3 дня манибэка, поэтому не обновлял)

Халявщикам, ставящим минусы - никто вам ничего не должен, рынок говорит, что моя цена ниже средней.

Тема закрыта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.