Перейти к публикации
apone

Кто сколько сможет.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Моя проблема заключается в следующем.

Я проживаю на территории ДНР г. Торез.
Не задолго до начала активных боевых действий, в окрестностях нашего города, я был травмирован на производстве (работал на шахте "Прогресс") 11.07.14г. В следствии обрушения горной породы мне поломало позвоночник. Более подробно описано в акте расследование производственной травмы, акт на украинском языке. Последний раз зарплату получил 5 августа в размере 43% от общей з.п. После падения Боинга, шахта на которой я работал, подверглась артиллерийскому обстрелу, из-за чего была частично затоплена. Предприятие недавно запустилось(http://neftegaz.ru/news/view/133202/), как мне там сказали - что "....все необходимые документы для оплаты больничных листов (они) сдали в украинский фонд соцстрахования и когда Украина заплатит неизвестно". Питать надежды что Украина что-то оплатит нет смысла, из-за травмы не то что на работу пойти работать-просто ходить тяжело, и еще плюс ко всему в сложившейся ситуации я не подпадаю не под какую категорию для получения финансовой помощи. За 4 месяца все запасы поисчерпались, в основном на лечение. 
Деньги нужны для лечения. Из-за того что все фонды на территории ДНР пусты, медикаменты приходиться приобретать за свой счет. Заранее всем огромное спасибо.
6492405.jpg
6551796.jpg
6552820.jpg
Мой биткоин кошелек: 1GG8iSpsswb9HAVi5s7aWx2tCNS8mKw74T

Поделиться сообщением

у нас(за Уралом) беженцам с украины по 800 р в сутки платили до НГ(наверное и сейчас платят) - на лечение может хватит .

Изменено пользователем r2d2

Поделиться сообщением

Деньги нужны для лечения.

Вы уже определитесь для чего вам нужны деньги.В одной теме вы просите занять на контракты на телеге,тут на лечение.

Поделиться сообщением

у нас(за Уралом) беженцам с украины по 800 р в сутки платили до НГ(наверное и сейчас платят) - на лечение может хватит .

Я бы с удовольствием выехал к вам за Урал. Но не могу, так как травма серьезная поднимать тяжести нельзя, да и ехать нету за что.

Поделиться сообщением

Ростов, Крым ( варианты )

Поделиться сообщением

Вы уже определитесь для чего вам нужны деньги.В одной теме вы просите занять на контракты на телеге,тут на лечение.

В той теме я обращаюсь к конкретному человеку (автору темы), на определенных условиях. А здесь я обращаюсь в надежде на помощь от безъисходности. Если нужно могу предоставить все необходимые документы, для подтверждения личности (прописки) или заключения главного городского травматолога, если кто то разбирается в снимках могу выслать фото ренген снимков, или выписку с зарплатной карты за последние пол года.

Изменено пользователем apone

Поделиться сообщением

В той теме я обращаюсь к конкретному человеку (автору темы), на определенных условиях. А здесь я обращаюсь в надежде на помощь от безъисходности. Если нужно могу предоставить все необходимые документы, для подтверждения личности (прописки) или заключения главного городского травматолога, если кто то разбирается в снимках могу выслать фото ренген снимков, или выписку с зарплатной карты за последние пол года.

Увы профессиональные травмы ведут к инвалидности на всю жизнь - поэтому оформляйтесь как инвалид и получайте пособия или работайте как здоровый.

Но опять же в связи с политикой - нужно валить вам в россию - и тут думаю наверно найдется форумчанин который может помочь вам получить статус беженца и переждать.

Опять же если нету мотивации, можете выживать "по своему" и на лекарства можно убить очень много денег а толку не будет  - опять же нужно переждать под капельницей и восстановится

Поделиться сообщением

Увы профессиональные травмы ведут к инвалидности на всю жизнь - поэтому оформляйтесь как инвалид и получайте пособия или работайте как здоровый.

Но опять же в связи с политикой - нужно валить вам в россию - и тут думаю наверно найдется форумчанин который может помочь вам получить статус беженца и переждать.

Опять же если нету мотивации, можете выживать "по своему" и на лекарства можно убить очень много денег а толку не будет  - опять же нужно переждать под капельницей и восстановится

Спасибо за совет. Как я уже писал, свалить я не смогу как и работать, а что-бы оформить пособие как инвалид я нахожусь на лечении в городской поликлинике. И состою на учете в Донецкой клинике проф.заболеваний.

Поделиться сообщением

давай номера карт приватбанка, оформленных на тебя. уж у кого, а каждого первого она точно есть.

тебе доверия на данном этапе - ноль целых, ноль десятых.

нет карты привата - любую другую, по которой можно было бы пробить твои данные.

Изменено пользователем koksokola

Поделиться сообщением

давай номера карт приватбанка, оформленных на тебя. уж у кого, а каждого первого она точно есть.

тебе доверия на данном этапе - ноль целых, ноль десятых.

нет карты привата - любую другую, по которой можно было бы пробить твои данные.

Альфа-Банк Украина 5167 9910 0335 1093

Поделиться сообщением

хватит верить бабушкам с подъезда

Поделиться сообщением

навскидку:

"29 июля, когда было подписано постановление правительства Новосибирской области №304-п («Об обеспечении временного социально-бытового обустройства лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Новосибирской области»), в регионе действовал только один пункт размещения – санаторий «Парус» в Кудряшах. Теперь список состоит из 36 адресов. Зоны для беженцев создают в разных районах, для их проживания отдают отработавшие лето детские лагеря и базы отдыха.

Региональные власти обеспечивают переселенцам первые 90 дней пребывания в области. Из бюджета региона, согласно тому же документу, оплачиваются временное размещение, питание и транспортные расходы – из расчета по 800 рублей в сутки на человека. Теперь приехавшие из Украины переселенцы будут также получать по тысяче рублей на каждого члена семьи единовременно. " 

то же самое(почти) и в Свердловской и в Тюменской областях (да и по всей стране видимо)

я тоже ох...аю над нашими властями  :blink: 

а ТС я просто предложил один из вариантов

кстати вот про Ростов http://www.1tv.ru/news/social/269292  , кратко

"В Ростове-на-Дону началась выдача социальных пособий беженцам с украинского востока, положенным им по законам Донецкой и Луганской народных республик. Это пенсии, компенсации по инвалидности, помощь многодетным семьям и беременным. Всего в списке 15 категорий." 

Поделиться сообщением

навскидку:

"29 июля, когда было подписано постановление правительства Новосибирской области №304-п («Об обеспечении временного социально-бытового обустройства лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Новосибирской области»), в регионе действовал только один пункт размещения – санаторий «Парус» в Кудряшах. Теперь список состоит из 36 адресов. Зоны для беженцев создают в разных районах, для их проживания отдают отработавшие лето детские лагеря и базы отдыха.

Региональные власти обеспечивают переселенцам первые 90 дней пребывания в области. Из бюджета региона, согласно тому же документу, оплачиваются временное размещение, питание и транспортные расходы – из расчета по 800 рублей в сутки на человека. Теперь приехавшие из Украины переселенцы будут также получать по тысяче рублей на каждого члена семьи единовременно. " 

то же самое(почти) и в Свердловской и в Тюменской областях (да и по всей стране видимо)

я тоже ох...аю над нашими властями  :blink: 

а ТС я просто предложил один из вариантов

кстати вот про Ростов http://www.1tv.ru/news/social/269292  , кратко

"В Ростове-на-Дону началась выдача социальных пособий беженцам с украинского востока, положенным им по законам Донецкой и Луганской народных республик. Это пенсии, компенсации по инвалидности, помощь многодетным семьям и беременным. Всего в списке 15 категорий." 

Да что вы ему предлагаете! Человек денег просит тут, просит в других темах. Поднимать попу для большего он и не собирается !!! )))

Поделиться сообщением

ip автора с регистрации и другой, с сообщений, соответствует указанному местоположению и даже городу.Один и тот же местный локальный провайдер.

...чисто для информации...

Поделиться сообщением

"сдали в украинский фонд соцстрахования" и "Я проживаю на территории ДНР г. Торез."

А ДНР что не выплачивает вам помощь? Вы же пострадали работая на свою республику, соответственно я так полагаю она и должна оказать вам помощь...

Поделиться сообщением

Там никому не выплачивают, незнаю пока что ни одного примера кому б реально выделили средства! Все к родственникам обращаются или кредиты берут!

Поделиться сообщением

Ростов, Крым ( варианты )

не вариант, и так уже всяких ВН, ВВ, АН, АЕ номеров полно. Своим места не хватает. пусть осваивают просторы дальнего востока, там примут, накормят, обогреют и работу предоставят.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы, к сожалению за помощь благодарить некого. Помогли сотрудники, не много, но на первое время хватит, за что им огромное спасибо. Все что я понял из ваших советов,- сам себе не поможешь, никто не поможет. Так-что, админы, я думаю тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.