Перейти к содержанию

Мастернода H2O


unibas

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Запустил мастерноду H2O но во вкладке где должно показывать что она включена (ENABLED) пишет (Pre_ENABLED) а потом через некоторое время (EXPIRED)

 Все сделано по мануалу на сайте монеты .

Правда том только настройка файла самой мастернорды а вот файла самого кошелька нету Я его оставил в одном варианте пустым во втором попробовал стандартных две строки прописать но все равно ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня!!! Запустил ноду Н2О, с танцами с бубном, но запустил! Мне бы радоваться, а нет же-прождал 4 дня (среднее время начисления вознаграждения пишет около 3 дней и 22 часов), а монет за работу ноды не капнуло ни одной!? Кто может подсказать, что сделано не так:

1. На сервере запущен кошель Н2О, синхронизирован; в мануале нет настойки файла H2O.conf, поэтому сделал по аналогии BRO (Bitradio), описаний полно в сети;

2. На локальном компе запущен кошель Н2О, синхронизирован, с другого адреса заслано на локальный 1000 монет, получены все необходимые реквизиты для настройки файла masternode.conf, перезагружен локальный кошель, в консоли командой "start" запустил ноду, появился статус "pre_enabled", прождал минут 20 - нода запустилась не сразу, пришлось раза три перезапускать ее, потом статус поменялся на "Enabled" и до сегодняшнего момента крутит уже 4 дня 17 часов с минутами, получателем вознаграждения ноды указан локальный кошель, однако ни монетки не упало на кошель за ноду. Обращаюсь за помощью к сообществу ибо сам уже иссяк курить форумы и экспериментировать с бубном! Заранее благодарен!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...