Перейти к содержанию

Куплю подключение BitPay к игровому проекту.


desperand

Рекомендуемые сообщения

Дано:

  • Игровой сервер
  • Bitpay Api
  • 1 форма с 2мя полями и одной кнопкой для совершения платежа
  • база данных в которой нужно обновлять значения после подтверждения оплаты платежа

 

Детальнее:

 

Есть игровой сервер, нужно подключить покупку "донат очков" с помощью bitpay.

После того как игрок успешно оплатил указанное им количество баксов, это самое количество обновляется в базе.

Ничего нового для знающих людей я не расскажу. Сам в этом "нибумбум", по этому и требую услуги профессионала.

 

Пример: http://www.gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=455 (для понимания о чем идет речь)

 

 

Пример с BitPay: https://bitpay.com/demos

Обращаю ваше внимание на пример с битпеем. А именно там всё красиво и как нужно сделано. Мне же нужно что бы первое поле с email было с указанием имени персонажа. А если такого имени в базе нет - то всю транзакцию отменить.

 

Детальное апи на сайте битпея.

 

Предложения в ПМ, оплата либо через вебмани, либо через биткоин.

Разводилам не беспокоить. По предоплате не работаю, показываете готовую работу и примеры, только тогда деньги.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность поставить bitcoind - нет смысла использовать bitpay.
Напишите, помогу, icq 450420625
Так же вы можете сделать это сами, например.

Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Битпай отказала мне в подключении рулетки и игровых проектов.Не советую битпай,так как они не работают с незаконым отмыванием денег с клиентов.А гта бандитская игра.

Ещё я хотел продавать через битки скрипты под ключ игровые а они мне сказали игровые да ещё продавать не подключаем.Ножи,брелки,фонари,шокеры и так далее тоже отказали.

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

могу бесплатно подключить если проект на пхп или ппитоне написан

пример работы

http://oc-demo.bit-moda.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к другому агрегатору платежей, работают с десятком криптовалют. Комиссия 1,5% на все переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • BitPay: Платежные транзакции с криптовалютой XRP увеличились на 42%

      Оператор криптовалютных платежей BitPay объявил, что XRP стала одним из самых часто используемых для совершения платежей криптоактивом — количество платежных транзакций выросло на 42%. В прошлом году с XRP было проведено 7310 платежей на счет юрлиц в 113 отраслях мировой экономики.    Топ-10 наиболее часто используемых монет, по данным BitPay, возглавил биткоин — 296 689 платежей. Лайткоин на втором месте с 213 647 транзакций, а эфир на третьем с всего 81 619 операциями (почти в три

      в Новости криптовалют

    • BitPay (некастодиальный кошелек) восстановление по сид-фразе

      Вечер добрый Всем. У меня такой вопрос/проблема: на кошельке bitpay имеется BTC Miner в количестве 0.039 BTC. Но как сказать, это не просто биткоин, а биткоин который намайнили, мне человек сбросил и сказал что можно будет перевести на обычный кошелек, но к сожалению ничего не получается и при переводе пишет что "Недостаточно средств".  Вопрос в чем, кто имел дело с bitpay и как вывести можно этот BTC (Testnet) ???  Просто в майнинг биткоине ничего не понимаю, ребята прошу у Вас помо

      в Кошельки для криптовалют

    • Минэнерго призвало ограничить подключение майнеров к электрическим сетям

      По словам министра энергетики Николая Шульгинова, ведомство предложило ограничить возможность подключения майнеров к электрическим сетям, чтобы оставить мощности для промышленности и объектов ЖКХ. Шульгинов пояснил, что по текущим правилам энергетики должны обеспечить подключение к сетям всем желающим. Однако, майнеры строятся быстро и требуют большого объема электричества, поэтому в некоторых регионах может возникнуть дефицит энергии. Таким образом, чтобы обеспечить более приоритетное подк

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...