Перейти к содержанию

PushPayer - обмен валют: Сбербанк / BTC / QIWI / Webmoney / Я.Д. / Кукуруза / ETH / LTC / XRP


PushPayer

Рекомендуемые сообщения

Представляю Вашему вниманию новый сервис обмена электронных валют PushPayer.com

Мы производим обмены в различных направлениях, у нас нету скрытых комиссий - все расчеты производятся на сайте при оформлении заявки. 

 

Обмениваем:

  • Сбербанк / Кукуруза
  • Bitcoin(Btc) / Ethereum(Eth) / Litecoin(Ltc) / Ripple(Xrp)
  • Qiwi / Яндекс Деньги / WebMoney(WMR, WMZ, WMX) 

    
Сервис работает в полуавтоматическом режиме, среднее время обработки 5-25 минут после поступления от Вас оплаты.
Минимальная сумма обмена: 1000 рублей


Режим работы: 

  • Пн-Пт с 08:00 до 23:00 по МСК.
  • Сб, Вс: свободный график работы.

 

Контакты: 

  • Сайт: pushpayer.com
  • Telegram: @pushpayer
  • Whatsapp / Viber: +7 937 495-92-05
  • E-mail: support [a] pushpayer.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавили обменник к себе на мониторинг.  Будем рады любым отзывам о данном обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменивал  в данном обменом пункте Киви на рубли Вэбмани . Минимальная сумма обмена 1000 рублей, обмен прошел успешно и деньги на кошелек вэбмани пришли в течении нескольких  минут. В целом, обменник по направлениями понравился, особенно возможность менять вэбмани.
 

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Создал обмен QIWI -> XRP, на 1000?, крипта не приходит, создаю ещё такой же аналогичный обмен. Крипта не приходит. Начинаем разбираться с оператором почему так вышло. Во время ожидания ответа технической поддержки, я обнаруживаю что для получения xrp на мой криптовалютный кошелёк необходимо внести сумму 20 XRP, я покупаю у данного обменика 35 XRP, крипта приходит, 20 списывает комиссия, 15 остается на балансе. Дублирую все свои действия оператору Саре, спустя некоторое время получаю ответ:

"""Проблемы на стороне получателя, средства были отправлены. Вам необходимо обратиться в поддержку своего кошелька, сервиса, где вы пополняли баланс"""

Моя претензия к данному сервису №1:

Почему вы проводите обмен XRP , и не владеете информацией об её использование. На официальном сайте есть строгое указание об использовании монеты "В системе Ripple предусмотрено такое условие, что для полноценного пользования кошельком необходимо внести на счет от 20 монет"

Почему Вы не создаёте объявление перед обменом? Ответ очевиден: не наши проблемы. Если сейчас появится памятка о активации кошелька и будьте аккуратнее дорогие клиенты, я не удивлюсь.

Претензия №2

Монеты XRP в количестве 17.6 и 18 монет, на сумму 2000?, вы в силах обьеденить и вернуть мне на кошелек. Пожалуйста сделайте это. И я уберу притензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpiderSoftware , итак, вам провели три заявки - покупку 18 XRP за 1000р, 17.6 за 1000р, и 35 за 2000р? Так?

 

Куда вы получали эти XRP, на один адрес или на разные?

Если на один, то уже при втором обмене вы должны по идее увидеть доступными 15 XRP. После третьей их должно стать 50. 

Значит, все-таки на разные? 

 

 

 

 

Хеши транзакций, либо адрес стоило бы показать нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заявка: 3642698 от 2023-06-27 20:03:29 9000 руб с альфа банка на биткойн, до сих пор не прислали деньги. Написано заявление в полицию. Выбирайте более надежные обменники, остерегайтесь этих мошенников.

 

 

Номер телефона, указанный ими +7 937 495-92-05  не работает, можете сами проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...