Перейти к содержимому

Фотография

Пропали все деньги с blockchain.info

Сообщений в теме: 55

#41 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4739 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 December 2015 - 12:47

А какая разница, на чем тебе питание рубанут?

Пару часов любой приличный ноут выдержит. А раутер на минимальной упсе сутки протянет.

• 0

#42 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12505 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 December 2015 - 12:49

Tomcat_MkII, на домовой маршрутизатор мне тоже бесперебойник повесить?
Боюсь, МГТС не поймет....
А какой тогда смысл в работающем без инета компе?

Да и задача у меня, не кошелёкинг, а майнинг, что без электропитания невозможно.
  • 0

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#43 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4739 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 December 2015 - 13:08

на домовой маршрутизатор

Приличные провайдеры ставят упс.

Да и задача у меня, не кошелёкинг, а майнинг,

Это уже не касается первичной синхронизации

• 0

#44 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12505 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 December 2015 - 13:24

Это уже не касается первичной синхронизации

Да и я этот пример привел, как показатель работоспособности кошелька при перекачивании базы.
Причем, неоднократного перекачивания и всегда со стабильно положительным результатом, что бы ни говорили оппоненты.
  • 0

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#45 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7113 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 14:26

я раз в 3-4 дня включаю для синхрона..потом выключаю..Тоже сталкивался с ресканом после отрубания света ночью..Больше не хочу..поэтому выключаю валет теперь

• 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#46 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4739 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 December 2015 - 15:31

Таки рескан или перекачивание? Второе в дцать раз дольше

• 0

#47 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12505 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 December 2015 - 16:33

Таки рескан или перекачивание?

С ресканом в 11 версии туго...

Запускаешь рескан на имеющейся базе и в результате приходится заново с нуля качать все снова.

На 8 версии (точно помню) ресканилась большая часть базы, докачивалось пара месяцев, не более того.

• 0

#48 Raziel Ravenous

Raziel Ravenous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 02:13

Здравствуйте у меня проблемы. Были отправлены средства на кошелёк 1P9e4q3fdbBuByo9HqCKAsEA3QzG15gBis  Появилась неподтвержденная транзакция. И теперь она пропала её нет в списке block chain. Как быть где искать средства?

• 0

#49 victor889

victor889

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 25 February 2017 - 02:41

Скорее всего сумма была отправлена с недостаточной комиссией или вообще без комиссии, поэтому транзакция не прошла, т.е. средства вернутся на тот кошелек, откуда их отправили.

• 0

#50 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 08:32

И теперь она пропала её нет в списке block chain.

Как это ее нет? А это что? Ждите..

Прикрепленные изображения

• 2017-02-25_08-29-05.png

• 0

#51 Андрей2017

Андрей2017

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 00:05

Здравствуйте,  и у меня проблемы. Были отправлены средства на кошелёк  1Bg3ynWtdxXJ6bsPtMbaGYzAdgVHZayfqh... От Blockchain по телефону получил СМС: "You have received a bitcoin payment of value  0.09705797 BTC (Approx: $ 268.15)"... На кошельке BTC пробыли минтут 20 и пропали. И главное в кошельке неосталось никаких следов о приходе трансакции - кошелек как новый - не в истории, ни в архивах неотмеченны никакие трансакции или использованые адреса. Blockchain центр  единственно потвердил что нечаено стереть инфу было невозможно, но как пропали средства и почему неосталось следов обьяснить неможет...  

• 0

#52 sankopolo

sankopolo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 19:19

Андрей2017, средства в размере 0.09705797 BTC сейчас есть на кошельке 1Bg3ynWtdxXJ6bsPtMbaGYzAdgVHZayfqh. Можно проверить: один, два. Это точно ваш адрес с blockchain,info? если да, то у них и выясняйте, почему они не отображаются.

• 0

#53 Андрей2017

Андрей2017

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 23:42

Андрей2017, средства в размере 0.09705797 BTC сейчас есть на кошельке 1Bg3ynWtdxXJ6bsPtMbaGYzAdgVHZayfqh. Можно проверить: один, два. Это точно ваш адрес с blockchain,info? если да, то у них и выясняйте, почему они не отображаются.

в том то и дело что с Blockchain все выяснения безрезультатны - они немогут обьяснить почему нету следов этого адреса в моем кошельке...Ну, а что тот адрес точно моего кошелька - подтверждает присланная СМС с Блокчаин о поступлении средств на кошелек... Может кто посоветует что делать в моем случаи ?

• 0

#54 sankopolo

sankopolo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 10:25

Андрей2017, кроме общения с Blockchain.info, я могу посоветовать только 2 вещи:

1. убедиться, что смс действительно от них;

2. попробовать найти этот адрес среди генерируемых при помощи 12 слов с blockchain.info

• 0

#55 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 10:33

А может быть стоит на это обратить внимание и возможно увидеть разницу?

https://blockchain.info/ru/wallet/#/  - реальный

https://www.blockchain.com/ - фейк

• 0

#56 Андрей2017

Андрей2017

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 01:27

Андрей2017, кроме общения с Blockchain.info, я могу посоветовать только 2 вещи:

1. убедиться, что смс действительно от них;

2. попробовать найти этот адрес среди генерируемых при помощи 12 слов с blockchain.info

что СМС от них - они этого неоспаривают...Как и того что на мое имя рагистрированны только два кошелька и ни один из них того адреса неопознает... Правда при том они все равно непризнают, что ихняя система Blockchain дала какой то сбой в моем случаи - ведь и перевод был потвержден... и Blockchain о поступлении средств оповещал...  - а ни какой инфы о поступлении или расходе средств ни на одном кошельке нету (хотя я могу поклятся что минут 15-20 свои средства на кошельке видел... потом они беследно изчезли и переписка с Blockchain по этой проблеме безрезультатна)...А следовательно, они совершенно безответсвенно могут осуществлять такие разводы своих клиентов...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных