Перейти к содержимому
Maztakillars

Пропали все деньги с blockchain.info

Рекомендуемые сообщения

Они мне еще и второй пароль установили. Теперь даже остатки не вывести. Никто не в курсе, второй пароль можно отключить или сбросить? Фраза секретная есть, но куда ее вводить не понятно. Поддержка молчит. Не думал, что у блокчейна такой гиморой.

Поделиться сообщением

(изменено)

Для интереса создал тут кошелек для вывода с кранов. Попробовал куча кранов, но а в кошелке нет платежей. Это краны такие или что-то с кошельком?кошелек такой 1AHvKtD29aYXxRgZYELWsNUi41sPTGoQX2

Изменено пользователем Martyn12345

Поделиться сообщением

Для интереса создал тут кошелек для вывода с кранов. Попробовал куча кранов, но а в кошелке нет платежей. Это краны такие или что-то с кошельком?кошелек такой 1AHvKtD29aYXxRgZYELWsNUi41sPTGoQX2

https://faucetbox.com/en/check/1AHvKtD29aYXxRgZYELWsNUi41sPTGoQX2

Поделиться сообщением

остальные не заплатили получается? я так понимаю это "непрямая выплата на кошелек"?

как проверить там где долждна быть прямая выплата? и вообще чем отличается прямая оплата от "непрямой"?

Поделиться сообщением

остальные не заплатили получается? я так понимаю это "непрямая выплата на кошелек"?

как проверить там где долждна быть прямая выплата? и вообще чем отличается прямая оплата от "непрямой"?

Краны отправляют деньги либо через сервис микроплатежей, такой как https://faucetbox.com/, мгновенно,  либо накапливают деньги до достижения определённого порога, и при его превышении выплачивают деньги напрямую на ваш адрес.

Условия выплаты написаны на сайте конкретного крана

Поделиться сообщением

Обьясните мне пожалуйста: за что поставили минус в моем предыдущем посте который я удалил?

За то, что я осознав, что написал глупость, а не дельный совет  его удалил, чтобы не вводить людей в заблуждение?

Не вижу логики уважаемые коллеги....

Поделиться сообщением

@scopus, как говорят на хабре, первое правило репутации - не говорить о репутации.

Поделиться сообщением

(изменено)
как говорят на хабре,

А это где?  ;) А то я староват для таких изречений ....век живи,век учись... :)

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Точно такая же ситуация, сегодня утречком снят под 0 баланс с чайны.

Комп на вирусы проверяли? пароль сложный?

Поделиться сообщением

[offtop]

А это где? ;) А то я староват для таких изречений ....век живи,век учись... :)

habrahabr.ru

[/offtop]

Поделиться сообщением

Bitcoin Core нихрена не синхронизируется и толком не работает
  :blink:  вот это новость!

Поделиться сообщением

Bitcoin Core нихрена не синхронизируется и толком не работает.

вот это новость!

Сам офигеваю....

Летом/весной у нас соседний новый жилой комплекс апгрейдили в плане переключения электропитания и модернизации щитовых в окружающих ТП. В свете этого 1-2-3 раза в неделю рандомно рубили фазу на неопределенное время, от 10мин до 2 часов. То, что новый кошель не так хорошо переносит некорректное завершение работы - это факт, последующие запуски с ресканом мало что давали в плане подключения части базы с диска, в 99% случаев заставляет перекачивать ее полностью. Так вот, результат  -  от 10 до 20 часов на полную базу при очередном перезапуске кошелька без каких-либо проблем.

Bitcoin Core версия v0.11.0 (64-бит), базы на другом локальном диске.

В дополнение к этим неприятностям комп иногда стал рандомно перезагружаться сам, выяснилось, что из-за плохого контакта в САТА кабеле системного ССД диска.

Так что, кошелек у меня эти базы перекачивал неоднократно, периодически и никогда не выпендривался.

Теперь о малоприятном.

Посмотрите обычный режим работы кошелька с диском:

post-5592-0-19967500-1451438379_thumb.jpg

А теперь самостоятельно запустите системный монитор (resmon.exe) и посмотрите/сравните, общее количество открытых файлов при активно не работающей системе - в "покое". Все процессы с одинаковым приоритетом, очередь большая и если функция "ожидания" в кошельке не очень корректная, то остановка синхронизации вполне возможна из-за невозможности записи (большой очереди) на диск.

(Попробуйте в Диспетчере задач повысить приоритет кошелька до "Выше среднего" или "Высокий"). Если в результате начнет немного подтупливать система - вы на правильном пути.

Для примера и по аналогии могу привести аналогичную работу торрент-клиента при начале скачивания раздачи с большим количеством файлов - какого-нить сериала, музона или софтосборника в папках. Закачка начинается резво, но через полминуты слетает с 5-10мб/с до 50-200кб/с с надписью в клиенте "диск перегружен 100%".

Вывод.

Хотите стабильной работы Bitcoin Core - переносите базы на другой (физически) хард и оптимизируйте работу дисковой системы ПК в соответствии с типичными задачами для распределения дискоемких процессов по разным носителям.

В идеале - отдельный ССД 120+Гб под базы установленных кошельков и открытые порты.

Примечание.

Разные носители - это не логические диски D, E, F на единственном системном харде/винте,  а второй или третий хард/винт в системе.

Поделиться сообщением

Что с ним не так?

Тем что требует терпеть тормоза или отдельного харда. Если у тебя нет миллионов в кошельке, оно того не стоит...

Пришлось слезать на легкий, ибо миллионов таки нет :)

В свете этого 1-2-3 раза в неделю рандомно рубили фазу на неопределенное время, от 10мин до 2 часов.

Писюк есть пережиток и анахронизм :P

Поделиться сообщением

Писюк есть пережиток и анахронизм

А какая разница, на чем тебе питание рубанут?

Все будет кирпичами лежать.

Поделиться сообщением

А какая разница, на чем тебе питание рубанут?

Пару часов любой приличный ноут выдержит. А раутер на минимальной упсе сутки протянет.

Поделиться сообщением

@Tomcat_MkII, на домовой маршрутизатор мне тоже бесперебойник повесить?

Боюсь, МГТС не поймет....

А какой тогда смысл в работающем без инета компе?

Да и задача у меня, не кошелёкинг, а майнинг, что без электропитания невозможно.

Поделиться сообщением

на домовой маршрутизатор

Приличные провайдеры ставят упс.

Да и задача у меня, не кошелёкинг, а майнинг,

Это уже не касается первичной синхронизации

Поделиться сообщением

Это уже не касается первичной синхронизации

Да и я этот пример привел, как показатель работоспособности кошелька при перекачивании базы.

Причем, неоднократного перекачивания и всегда со стабильно положительным результатом, что бы ни говорили оппоненты.

Поделиться сообщением

я раз в 3-4 дня включаю для синхрона..потом выключаю..Тоже сталкивался с ресканом после отрубания света ночью..Больше не хочу..поэтому выключаю валет теперь

Поделиться сообщением

Таки рескан или перекачивание? Второе в дцать раз дольше

Поделиться сообщением

Таки рескан или перекачивание?

С ресканом в 11 версии туго...

Запускаешь рескан на имеющейся базе и в результате приходится заново с нуля качать все снова.

На 8 версии (точно помню) ресканилась большая часть базы, докачивалось пара месяцев, не более того.

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня проблемы. Были отправлены средства на кошелёк 1P9e4q3fdbBuByo9HqCKAsEA3QzG15gBis  Появилась неподтвержденная транзакция. И теперь она пропала её нет в списке block chain. Как быть где искать средства?

Поделиться сообщением

Скорее всего сумма была отправлена с недостаточной комиссией или вообще без комиссии, поэтому транзакция не прошла, т.е. средства вернутся на тот кошелек, откуда их отправили.

Поделиться сообщением

И теперь она пропала её нет в списке block chain.

Как это ее нет? А это что? Ждите..

post-22172-0-59362400-1488000727_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.