Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

...ребят..вы меня извените конечно..но..просто не смог удержаться и ваш "сложный" диалог я сохранил в кратком виде себе для истории..без обид! :)

"1- "..походу перепутал зачисление и указал адрес, который в резюме, туда пришли деньги, но как их теперь вывести?.."

2- "Что за Резюме адрес?"
1- "мой адрес..."
2- "А ты уверен что ХХХХХХХХХХХ это твой адрес? Он присутствует в числе адресов в твоем кошельке? "
1- "там другой адрес...."...
     "похоже я создал новый кошелек и на нем другой адрес"...
     "странно, но я не вижу расходных операций,.."
     "если это мой адрес, как можно найти идентификатор?.."
     "может быть несколько кошельков у меня?.."
2- "Их может быть несколько, если ты регистрировал несколько разных аккаунтов.
     Давай разбираться.  Проблема - ты не до конца понимаешь что делаешь.  Где ты взять этот адрес.."
1- "вот нашел, видно, что я постоянно на него выводил..."
2- "Ты меня не слышишь. Еще раз. Где ты взял этот адрес?.."
1- " этот адрес я должен был взять из своего кошелька, потом на него заводил деньги, но в последний раз ничего не понял, как мне разобраться?.."
2- " Если ты его взял со своего кошелька, значит он должен быть в твоем кошельке. Верно? Он есть в твоем кошельке?.."
1- "не вижу, и я не вижу в этом кошельке никаких операций, похоже у меня был другой кошелек,..."
2- "Ты регистрировал несколько аккаунтов на blockchain.info?.."
1- "я не думаю, регистрировал только один, только не вижу в нем никаких операций пополнения и движения и я на него не разу не заводил, потому что      в нем новый адрес
2- "Что то ты меня запутал. Ты пишешь что "похоже у меня был другой кошелек". Что ты имел ввиду по другим кошельком?.."
     Что значит не заводил? 
     Ты вообще понимаешь, какая разница между кошельком и адресом? А так же откуда берутся адреса?
1- "не заводил деньги, хотя не пойму, ......."
     ...нашел еще идентификатор немного позже, попробую войти...
     ...да... получилось, капец, как такое могло произойти, у меня 2 идентификатора
        только этот, на котором деньги на английском языке.."
2-  "В общем, если все правильно я понял, ты сейчас в аккаунте, в котором раньше не был, с которым не работал. При этом ты не понимаешь как ты       оказался в этом аккаунте..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Главное что человек смог разобраться. В начале диалога, с учетом сумбурности ответов, казалось что здесь поработал Mr.Галлюциноген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кошелек
0.15169 BTC $ 55.69
 
пытаюсь сделать оплату, но пишет, что нет средств, как понимать?
 
Недостаток средств

Эта сделка не может быть отправлено, потому что есть Недостаточно средств. Это может быть связано с дополнительной платы шахтерам или неподтвержденных операций.

Сделка может быть либо отменен. Или сумма для отправки могут быть скорректированы в соответствии с максимальным количеством доступных для отправки.

Требуется: 0.13515551 BTC (В наличии: 0.01652449 BTC)

0ca59-clip-54kb.jpg?nocache=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был какой-то шум, что некоторые бумажники на блокчейне угнали, в связи с тем что они проперлись и где-то сделали дырку.

https://blog.blockchain.com/2014/12/08/blockchain-info-security-disclosure/

Если коротко-

Хорошая новость- угнали мало бумажников/адресов

Плохая новость- угнанное не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, проблема возникла 10 декабря, восстановил я кошелек, понял, где деньги, но теперь на него не поступают биткоины, в чем дело не могу понять, мне подсказывают, что они как только приходят, сразу уходят куда-то неизвестно куда

 

что это означает?

https://blockchain.info/ru/address/1KV93PSgmTmbThszBzvXhiUHToAF5KjH4D

 

Внимание! этот адрес Bitcoin содержит сделок, которые могут быть двойными тратит. Вы должны быть очень осторожны, когда доверие любые сделки или с этого адреса.

 

не могу понять, всегда переводил деньги , а в этот раз пишет, что выполнено, но денег нет на балансе в биткоин кошельке
 
не приходят туда биткоины
13.12.2014 09:06
payout
-0.01597926 BTC
Вывод средств на адрес 1KV93PSgmTmbThszBzvXhiUHToAF5KjH4D fe3a112d0be4492f49daf16f555510799f67ebf34a92cb4f281adac2340b02e0
каждый день туда должны капать деньги, но их не видно там
так видней
 
ответ по чату:
посмотри в истории кошелька. у тебя последние 13 пополнений тут же были сняты, начиная с  2014-12-09 05:41:56 . либо сам поставил куда то переводить, или тебя взломали. меняй пароль.
 
кто что скажет, где мои деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

https://pp.vk.me/c62...CBrIFytJaAU.jpg не могу понять, всегда переводил деньги , а в этот раз пишет, что выполнено, но денег нет на балансе в биткоин кошельке

А на WMX кошельке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на WMX кошельке есть?

 

есть, но там очень мало... дело в том, что каждый день туда идет вывод, но приход я не вижу, он куда-то сразу уходит

 

13.12.2014 09:06 payout -0.00975744 BTC Вывод средств на адрес 1KV93PSgmTmbThszBzvXhiUHToAF5KjH4D 1cd8864bd09642c2984315a155bed0fd132814c9d148774574ee1c5d3a67f8fe 13.12.2014 04:03 profit 0.00975744 BTC Прибыль за 12.12.2014 при средней мощности за сутки 1 344 Kh/s

по ссылке мы видим, что деньги сразу куда-то уходят, но не знаю куда

13d7Ahy3tTZUJdyHdzJUfwjmxM8ZeL1rax (1.41382318 BTC - Выход)

чей это адрес, я не знаю

 

13d7Ahy3tTZUJdyHdzJUfwjmxM8ZeL1rax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отправить биткойны через кошелек blockchain.info (Аndroid) и не получается, пишет :

Screenshot_2014_12_13_23_46_13_800.jpgi.gif

Кто знает, почему так происходит и как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но там очень мало... дело в том, что каждый день туда идет вывод, но приход я не вижу, он куда-то сразу уходит

 

13.12.2014 09:06 payout -0.00975744 BTC Вывод средств на адрес 1KV93PSgmTmbThszBzvXhiUHToAF5KjH4D 1cd8864bd09642c2984315a155bed0fd132814c9d148774574ee1c5d3a67f8fe 13.12.2014 04:03 profit 0.00975744 BTC Прибыль за 12.12.2014 при средней мощности за сутки 1 344 Kh/s

по ссылке мы видим, что деньги сразу куда-то уходят, но не знаю куда

13d7Ahy3tTZUJdyHdzJUfwjmxM8ZeL1rax (1.41382318 BTC - Выход)

чей это адрес, я не знаю

 

13d7Ahy3tTZUJdyHdzJUfwjmxM8ZeL1rax

 

выяснил, была атака, подробней читайте

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=873926.40

https://bitcointalk.org/index.php?topic=888364.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Только что, на моих глазах, из blockchain.info снялась вся сума на кошельке. Все произашло без моего участия!

Как это обьяснить? Кому писать у кого просить помощи? Как такое возможно?

post-20290-0-62935000-1419934453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому, установить нормальный антивирус и не пользоваться веб-кошельками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взломали вас ,и всего то..Хадабуд, тебя жаль, конечно, прими соболезнования)) Будет уроком,какие твои годы

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же ходил по ссылкам предлагающим получить биткоин? При этом нужно было зайти в свой аккаунт блокчейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кошельков BTC-кошелька ( управления своими финансами на сторонних ресурсах, не только криптой кстати ) отдельный комп (правильно настроенный в плане безопастности).

Из прог только  1)браузер , 2)btc(ltc...)-кошелек(ну или какая там у Вас монета).

Все - ни игр ни чего другого(в том числе и кошельков говно неизвестных-коинов).

В браузере из расширений адблок обязателен, можно носкрипт , нофлэш .

По сомнительным сайтам естественно не ходить.

 

Ну и хранить битки  коины  на нескольких адресах(кошельках) ( часть у себя на компе(компах), часть можно на сторонних ресурсах(которым доверяете)).

 

При правильно настроенной винде зараза с флешек не страшна(не запустится) - тем не менее лучше лишний раз флэшки не тыкать.

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

r2d2 -да всё хорошо то как ты это бирже потом не докажешь когда через её дыры воруют ,,,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое:
Отдельный браузер iron browser portable или firefox portable с ад блоком.

+ сделать полный запрет кукисов и данных ко всем сайтам и внести в белый список только  те сайты с которыми работаешь.


http://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable

http://www.srware.net/downloads/IronPortable.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r2d2 -да всё хорошо то как ты это бирже потом не докажешь когда через её дыры воруют ,,,

про дыры биржи другой разговор, я предложил вариант безопасности при работе на своем компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

r2d2 -да всё хорошо то как ты это бирже потом не докажешь когда через её дыры воруют ,,,

Возможно у вас пароли одинаковые на бирже и на кошельке (хотя как они сам криптологин узнали вопрос конечно).

Если пароли одинаковые, то что биржу винить... Это не через ее дыры, а через ваши воруют значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что ТС ни одного слова ни про какую биржу не проронил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что ТС ни одного слова ни про какую биржу не проронил )))

r2d2, если я не ошибаюсь, имел случай, общаться с обладателем такого же ника в чате c-cex.com когда от нечего делать в хэш-профит вкидывал по немножку, по хитрой схеме ) Как что возможно про эту биржу и речь, что собственно говоря, не удивительно было бы, учитывая ничножный профессиональный уровень c-cex.com

 

Брат робот, если это ты, дай знать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 bere3kin

не, на c-cex.com не регался, и в чатах некогда сидеть.

(логин "r2d2" почему-то довольно популярен на многих форумах)

 

C-3PO неужели это ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес личный или адрес выдан биржей? Это имеет значение. Если бы был выдан биржей, то главное, чтобы ваш баланс на бирже оставался актуальным.

Изменено пользователем Hansik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...