Перейти к содержанию

Рекомендация пула


MaGvayeR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , кто может порекомендовать для майнинга биткоина хороший пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Выбор пула для майнинга

      Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - и

      в Пулы совместного майнинга

    • Увели ликвидность из пула Pancakeswap. Потерял 50 BNB. Посмотрите смартконтракт

      Захотел создать свой токен. Поэксперементировать. Посмотреть как работате пул ликвидности. Думал там все надежно и защищено   Образец контрака взял тут https://www.createyourowntoken.net/post/create-your-honeypot-token-honeypot-detector-proof   Привлекло то что токен проходит проверку и это не honeypot   Других работающих образцов не нашел   Злоумышленник используя мой контракт создал на 4 триллиона токенов и поменял на мои BNB   КОнечно глупо бы

      в DeFi, токены

    • Здравствуйте! Поиск разработчика и организатора майнинг пула

      Введение: Описание целей и задач создания майнинг пула. Общие требования к функциональности и производительности пула. Архитектура системы: Обзор общей архитектуры пула и его компонентов. Определение требований к аппаратному и программному обеспечению для обеспечения производительности и отказоустойчивости. Функциональные требования: Регистрация пользователей и их аутентификация. Управление пользователями и их аккаунтами. Отображение статистики и данн

      в Работа

×
×
  • Создать...