Перейти к содержанию

Yobit.net


YobitSupport

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Alexey45 сказал:

AwS13aw, смотрю на всю эту ситуацию и сообщения выше, и думаю, либо меня по крупному разведут, либо у меня всё нормально с защитой и оборудованием.
Я не знаю. Но не жалуюсь. У меня сумма вовсе копешная 3000$, но тем не менее, пока всё хорошо. Туда, сюда , всё норм. 

 У меня сумма меньше 584 xem,  около 1000  долларов по сегодняшнему курсу , но почему не доходят и в истории ничего нет мне не понятно... Родственник торгует на юбите, все норм у него, а у меня сегодня стресс..Вы написали про защиту... Разве возможно, что бы деньги с битрекса были отправлены на адрес мой, но каким-то образом перехвачены и переправлены на другой кошелек?  Навряд ли... Опять же..в истории нет ничего... не понимаю,... надеюсь тех поддержка  или админы прочтут  и помогут! защита стандартная как на всех биржах установлена... до завтра еще продержусь ,  а если не поступят монеты, то что мне делать??? Офиса нет, телефона у них нет, тех поддержка не отвечает...Только и мотается писать на всех ресурсах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, asw сказал:

Офиса нет, телефона у них нет, тех поддержка не отвечает...

Ну, как бэ, есть телефон и офис у банка югры или промсвязьбанка, без обид) 
Но пока мне дают заработать и вывести, я буду работать тут. ХЗ как попрёт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexey45 сказал:

Ну, как бэ, есть телефон и офис у банка югры или промсвязьбанка, без обид) 
Но пока мне дают заработать и вывести, я буду работать тут. ХЗ как попрёт... 

До утра подожду... Эх новогодние праздники испорчены... чувствую буду сидеть у ноута и никуда не пойду...Дай Бог что бы зачислили и не пришлось бы искать и телефон и адрес офиса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, asw сказал:

и не пришлось бы искать и телефон и адрес офиса..

мммдаа) Добро пожаловать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asw @Alexey45 @itraxe вы чего не читаете чат да 30% биржи с проблемами выводы вводы итд. Тех поддержка молчит месяцами, это политика пока гром не грянет нам пох. У меня выводы раньше ходили норм, а вот один сижу с 18 числа декабря нет. Также крипта зависла и не приходит!!!! Подумайте!!! Заеб -ся тикеты страчить и везде админов ловить!

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ветку обозвали то как заманушно просто охринеть "YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!!!"- где эти красивые слова , одним матным словом пиз-б- лы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я изначально ни Юбит ни Эксмо не рассматривала, биттрикс, wex   и бинанс с недавнего времени меня устраивает. xem  купила и хранила на аккаунте родственника, пока на биттрексе верификацию не прошла. на векс и бинанс нет xem , а почему-то между аккаунтами битрекса xem  не переводится... выходить из    ксема не хотела , поэтому и решила через юбит завести монеты на свой аккаунт на битрексе. все должно было быть быстро...и извините тех поддержка юбита , только от вас зависит, изменю ли я мнение о вашей бирже...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega60, потом не скажу, что не предупреждали. Но у меня всё хорошо. Даже на карту выводятся 3-5 минут.
ХЗ, захотят кинуть, кинут, нет, так нет. Я не знаю, что так кипишат тут все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey45 ты чат на наебите почитай таких там больше чем здесь, у меня еще раз говорю тоже проходит, но висит выплата одна рубли на карту, тех поддержки нет вообще, тишина, что им простить пускай даже копейки, но они мои же. Вся проблема в том ,что до них не достучатся, я раз поймал в чате админа, он сказал- что тикет мой направил в тех поддержку, но тикет так уже 2 недели валяется не прочитанный. И вся проблема не в том, что нет вывода, а в том что не к кому обратится сидишь там, как без рук и х знает кому писать, чтоб разобрались в чем проблема исправили что надо, объяснили что к чему.!!!Просто тишина и игнор полный всех!

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, serega60 сказал:

пускай даже копейки, но они мои же.

Блин, не знаю что сказать, ХЗ. Я просто скинул 100р и за вычетом комиссии всё пришло мигом.
Я надеюсь будет так и дальше. Может вы ыгыл, не, шучу) Чего вас там там так глушат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛА НАЕБИТЕ

6) Правила вывода средств 

Пользователь может запросить вывод средств на странице Балансы нажатием на минус (-) в таблице рядом с необходимой криптовалютой. Система предложит указать адрес кошелька (на который будет осуществлён вывод средств), количество и укажет комиссию сети криптовалют за осуществления перевода. На кошелёк пользователя поступает сумма с вычетом комиссии перевода.

Для вывода на балансе пользователя должна находится сумма, достаточная для перечисления средств и вычета комиссии за перевод.

Вывод средств происходит в автоматическом режиме, начиная с момента подачи заявки пользователем. Возможные задержки при перечислении средств не зависят от Биржи. В редких случаях возможен полуавтоматический режим вывода. Пользователю сообщается идентификатор исходящей транзакции (txid) для отслеживания операции.

В случае жалоб от платежных систем (взлом или кражи), Yobit имеет право заморозить аккаунт и запросить документы для верификации.

Пользователь в полной мере несёт ответственность за возможное указание неверного адреса для вывода и, как сдедствие, возможные финансовые потери. В таких ситуациях повторный вывод средств со стороны Биржи не осуществляется.

КАК ПОЛУЧИТЬ "Пользователю сообщается идентификатор исходящей транзакции (txid)" КОГДА НЕ ОТВЕЧАЮТ МЕСЯЦ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ёбите боты не дают закупиться. Цена на даш опустилась ниже плинтуса ~1000, ан нет, на ёбите сидит на 1201. 
Буду адаптироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexey45 сказал:

Только написал сообщение, цена пала. Совпадение, не думаю))

 

да уебиту срать - что здесь пишут - вы о себе большого мнения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dronello сказал:

 

да уебиту срать - что здесь пишут---------------------- )))

да не только здесь а воообще везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dronello сказал:

 

да уебиту срать - что здесь пишут - вы о себе большого мнения )))

а какой бирже не срать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeL Esprit сказал:

а какой бирже не срать?

 

криптопия - отвечает дней за 5

биттрекс - месяц верифицировал - но успешно

полонекс - не отвечает, но и не кидает

 

список можно и дальше продолжать - но ексмо и уебит замыкают список бирж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы! Рассмотрите пожалуйста запрос на добавление монеты Steep coin ! Подавали платную заявку, очень хочется к Вам попасть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наебит одним словом, походу свои деньги буду ждать месяц, просто не начислили б2х , за месяц многие очень много денег теряют а это уже скам. 
Yobit SCAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Markus1752 Дело в том, что на счет крипты и заявить не кому, тебя на три буквы пошлют все органы! Вован же предупреждал всех!!! А вот на счет рублей думаю есть смысл в отдел "К", Роскомнадзор, администрации домена net/ заявление и жалобу о мошенничестве кинуть только от нескольких человек, я с десяток контактов таких контактов думаю смогу найти. И это уже когда просто последняя капля надежды уйдет, от безвыходности!!!!!!

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, serega60 сказал:

@Markus1752 Дело в том, что на счет крипты и заявить не кому, тебя на три буквы пошлют все органы! Вован же предупреждал всех!!! А вот на счет рублей думаю есть смысл в отдел "К", Роскомнадзор, администрации домена net/ заявление и жалобу о мошенничестве кинуть только от нескольких человек, я с десяток контактов таких контактов думаю смогу найти. И это уже когда просто последняя капля надежды уйдет, от безвыходности!!!!!!

В твиттере у них читаю, там по ляму уже у людей выводы висят, а то и хуже и с ноября без ответа. Это СКАМ БИРЖА.  Если обеспеченные люди ими займутся , то может и прикроют их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Markus1752 не пускай сначала денгу проведут на карту, а потом пускай их хоть на кол на площади сажают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришли деньги на баланс!

txid: 58c19725-c4eb-402c-95ca-d41ad72302d7

Пополнял баланс в долларах через advcash на сумму 1834.05 $

Деньги не поступили на счет!

Что могло произойти?

Техподдержка молчит, игнорирует!

При чем это не единственный случай, у моего друга тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...