Перейти к содержанию

Yobit.net


YobitSupport

Рекомендуемые сообщения

В чате нет ответа! ответ был от e wins я передам техникам и все! Это было 5 месяцев назад а акк заблокировали весной! В чате над такими просто смеются типа сам виноват. Да я виноват что вообще зашел в эту биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, zalman сказал:

В чате нет ответа! ответ был от e wins я передам техникам и все! Это было 5 месяцев назад а акк заблокировали весной! В чате над такими просто смеются типа сам виноват. Да я виноват что вообще зашел в эту биржу.

@SmashDestroy , не могли бы посмотреть, что там, ускорить рассмотрение по возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.12.2022 в 12:20, zalman сказал:

Как и говорил без ответа!

поддержка на высоте спасибо

Долби их дальше в чатике. Была проблема с Йобитом. Перевел USDT с коинлиста, а они через контракт это делают и всё, бабки ушли на адрес, а на биржу не поступил. Проверяю через блокчейн - всё ок. Пришлось написать в ТП, а потом в чате. Достаточно оперативно решили вопрос, но чутка присесть на одно место пришлось пока ждал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 21.03.2022 в 17:58, SmashDestroy сказал:

Все проблемы решаются в телеграме, и проблемы реально решаются, никто никого не игнорит. Пожалуйста, обратитесь туда https://t.me/yobichatru

Ну я бы так не сказал)) 7 месяцев игнора через их тикет систему,на 8 месяц модера попросил передать в саппорт)) 3 неделя уже пошла,тихо,как в танке)))акк значит заблочили быстро,а как разблочить,так х...й,не говоря уже об убытках))) самая лучшая поддержка на этой бирже))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.03.2023 в 04:13, mcrex сказал:

Ну я бы так не сказал)) 7 месяцев игнора через их тикет систему,на 8 месяц модера попросил передать в саппорт)) 3 неделя уже пошла,тихо,как в танке)))акк значит заблочили быстро,а как разблочить,так х...й,не говоря уже об убытках))) самая лучшая поддержка на этой бирже))))))))))

Ничего у них там не решаются менее чем пол года - год. И то есть люди которые пишут о том что тикеты висят и более года, как и их деньги на счету биржи. 

В последнее время видимо у йобита проблемы ( да здравствует Панама), притока новых торгашей нет, везде отрицательные отзывы. Биржа как была 5 лет назад с этим же убогим дизайном и плохой раьотой маркета, так всё и осталось, никакого апгрейда внешнего вида, никаких тебе доп функций в спотовом рынке ... биржа более похожа на хайп проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2023 в 01:43, mcrex сказал:

Ну я бы так не сказал)) 7 месяцев игнора через их тикет систему,на 8 месяц модера попросил передать в саппорт))

Значит слова представителя биржи на предыдущей странице что вопросы решают оперативно не соответствуют действительности. За все время так ничего и не поменялось.

 

 

В 27.08.2022 в 12:57, Karatel888 сказал:

Ответила на сайте поддежка спустя 4 года, и понимать можно буквально.Толку пока не много, от их ответа.
 

  Как успехи, проблема так и не решилась?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Leveren сказал:

Значит слова представителя биржи на предыдущей странице что вопросы решают оперативно не соответствуют действительности. За все время так ничего и не поменялось.

 

 

  Как успехи, проблема так и не решилась?

 

Зайдите в чат на бирже, посидите минут 15 и вы увидите что за это временно пару человек напишут приятные слова в сторону тикетов. 

Незнаю почему такое отношение биржи к своим пользователям, но это факт, что решать наши проблемы бирда не хочет.

Видел таких, кто по тем или иным причинам не может зайти на биржу из-за того что слетела 2фа..так бирда такие тикеты и вовсе не рассматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tvoibratBTC сказал:

Зайдите в чат на бирже, посидите минут 15 и вы увидите что за это временно пару человек напишут приятные слова в сторону тикетов.

В те времена когда еще пользовался этой горе-биржей за просьбы в чате вывести деньги/ответить на тикет сразу банили) Еще и вроде денег надо было на баланс завести чтобы в чат написать. Как вспомню - так вздрогну. Удивлен что после всех негативных отзывов есть люди кто заводит туда денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2022 в 22:09, Helber сказал:

@SmashDestroy , не могли бы посмотреть, что там, ускорить рассмотрение по возможности?

Если e wins'у написал человек, то я уж точно не помогу ничем. Он активный модер, который напрямую отправляет проблемы техникам.

 

В 08.12.2022 в 08:20, zalman сказал:

поддержка на высоте спасибо

 

В 17.03.2023 в 01:43, mcrex сказал:

7 месяцев игнора через их тикет систему,на 8 месяц модера попросил передать в саппорт)) 3 неделя уже пошла,тихо,как в танке)

Да, действительно я наблюдаю малую активность админов после аирдропа FUSD, но недавно вроде снова начали решать вопросы на сколько мне открыта инфа.

 

3 часа назад, tvoibratBTC сказал:

Ничего у них там не решаются менее чем пол года - год.

Не, кому как повезет, многих заблокировали за мультиаккинг после аирдропа, именно они громче всех сейчас везде, такие проблемы естесна решаются не быстро, надо провести расследование по каждому запросу, изучить по каким метрикам акк попал под блокировку и вынести вердикт действительно ли есть связи с другими аккаунтами или нет. По остальным вопросам по зачислениям со смартконтрактов и иные проблемы решаются в теч месяца +-.
 

3 часа назад, tvoibratBTC сказал:

плохой раьотой маркета

В функциях трейда проблем не замечал.
 

3 часа назад, tvoibratBTC сказал:

никаких тебе доп функций в спотовом рынке

Видели новый раздел торговли? DeFi называли его, работа с ликвидностью, она там кстати немаленькая, многие из моих знакомых неплохо арбитражат ее из-за того что люди и боты не всегда успевают сравнивать курсы, недавно даже такой тормоз как я успел прогнать рипл с разницей 30 сатох.
 

1 час назад, Leveren сказал:

  Как успехи, проблема так и не решилась?

 

karatel888 разблокирован же - https://forum.bits.media/index.php?/topic/10847-yobitnet/&do=findComment&comment=2269376

 

1 час назад, tvoibratBTC сказал:

Видел таких, кто по тем или иным причинам не может зайти на биржу из-за того что слетела 2фа..так бирда такие тикеты и вовсе не рассматривает.

Такая политика биржи, во время установки 2фа висит красный очень заметный алерт: "ВНИМАНИЕ!  При активации 2fa вы должны записать секретный ключ и спрятать его в безопасном месте, чтобы иметь возможность восстановить! Если вы потеряете доступ к своему устройству 2fa, мы не сможем его отключить, и ваш баланс будет потерян!". 
Такое решение объясню тем, что почти невозможно узнать кто требует восстановление доступа к акку, взломщик или действительно владелец, ведь на бирже нет КУС и АМЛ проверок как на других биржах (где вы без сложностей сможете снять 2фа). Но и тут бывают исключения, можно добиться снятия 2фа, знаю около 5 случаев, где я принимал участие в помощи.

Изменено пользователем SmashDestroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SmashDestroy сказал:

Видели новый раздел торговли? DeFi называли его, работа с ликвидностью, она там кстати немаленькая, многие из моих знакомых неплохо арбитражат ее из-за того что люди и боты не всегда успевают сравнивать курсы, недавно даже такой тормоз как я успел прогнать рипл с разницей 30 сатох.

Конечно видел, но этот что то гибридное от йобита, не просто дефи, а что то.

И да вы кит йобита, поэтому вы так "страстно" поддерживаете эту биржу, у вас свой канал посвящён именно йобиту....

13 минут назад, SmashDestroy сказал:

ВНИМАНИЕ!  При активации 2fa вы должны записать секретный ключ и спрятать его в безопасном месте, чтобы иметь возможность восстановить! Если вы потеряете доступ к своему устройству 2fa, мы не сможем его отключить, и ваш баланс будет потерян!". 

А почему они не могут помочь? Когда любая другая биржа может? 

Им просто эт не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tvoibratBTC сказал:

И да вы кит йобита, поэтому вы так "страстно" поддерживаете эту биржу, у вас свой канал посвящён именно йобиту....

Обычно пишут работник биржи ?. Нет смысла уже чтото поддерживать мне, активность на бирже упала на самый низкий уровень, нет профита кому-то продать свои фантики-конфетки подороже не получится. Пишу то что думаю и что знаю, не больше не меньше.

А так да, с йобитом у меня только хорошие ассоциации

 

5 минут назад, tvoibratBTC сказал:

А почему они не могут помочь? Когда любая другая биржа может? 

Прочитайте еще раз, я ответил на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SmashDestroy сказал:

Обычно пишут работник биржи ?. Нет смысла уже чтото поддерживать мне, активность на бирже упала на самый низкий уровень, нет профита кому-то продать свои фантики-конфетки подороже не получится. Пишу то что думаю и что знаю, не больше не меньше.

А так да, с йобитом у меня только хорошие ассоциации

 

Прочитайте еще раз, я ответил на этот вопрос.

Мало чтобы только у вас были хорошие ассоциации, бирже надо развиваться, не только вводить какие-то странные решения в Дефи или что то типа кросмовок, но и налаживать работу саппортов, тогда уже возможен приток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tvoibratBTC сказал:

В последнее время видимо у йобита проблемы (

Это у Вас в голове проблемы, раз туда свои деньги заводите.

У них не в последнее время проблемы, все время. Почитайте тут побольше, а не последние страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, scopus сказал:

Это у Вас в голове проблемы, раз туда свои деньги заводите.

У них не в последнее время проблемы, все время. Почитайте тут побольше, а не последние страницы.

Не переживайте за меня и мою голову. В эту биржу я никогда денег не заводил. 

Если вы помните, ранее постоянно проводил йобит раздачи, так вот с этих раздач я и выводил, а сам никогда даже вводы не делал, так как понимал степень риска и того что я просто за пару минут могу остаться без штанов.

 

Я читал, спасибо. Недовольных много я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tvoibratBTC  замечательно, может, кто прочитает наш диалог и остановится от бездумных действий :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, scopus сказал:

@tvoibratBTC  замечательно, может, кто прочитает наш диалог и остановится от бездумных действий :wink:

Не думаю что остановятся. Сейчас йобит откроет новый аирдроп и снова хомячки побегут на биржу...

Помните последний дроп, то там нужно было небольшой оборот в дефи делать, чтобы йобит токены начислял....снова что то подобное придумают.....

В общем мамонты не вымерают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие особенности и реалии работы биржи Yobit - биржа всегда наёбит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yobit походу ффсё, кошельки отключились.

Deposit is temporarily disabled because wallet status is Delayed

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, max88 сказал:

Yobit походу ффсё, кошельки отключились.

Deposit is temporarily disabled because wallet status is Delayed

 

Модератор UltraMod: Доброе утро, трейдеры. Задержка по кошелькам. Техники работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SmashDestroy сказал:

Как раз только что включили ?

image.thumb.png.e0ea2b686d26d58b1b695b189595f98e.png

 

DEPOSIT RDD
Deposit is temporarily disabled because wallet status is Maintenance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, max88 сказал:

DEPOSIT RDD

Deposit is temporarily disabled because wallet status is Maintenance

У этой монеты был форк, после которого поменялось API. Монета потеряла популярность, поэтому админы могут назначить низкий приоритет для адаптации форка под автоматический ввод-вывод и т.д.

Но вы всегда можете оставить заявку на обновление сети тут: https://yobit.net/en/maintenance_request/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...