Перейти к содержанию

Yobit.net


YobitSupport

Рекомендуемые сообщения

@bmax2020 , что ж, они не обязаны это делать.

Допустим, вы - хакер, который увел у владельца логин и пароль от биржи + почту. Что толку от 2FA, если бы биржа готова была сбросить ее по первой просьбе?


Вы пытались доказать йобиту свою подлинность как владельца аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно доказывал. Заполнил ограменную форму, кучу сведений. Они пишут не то что я не я, а то что вообще не будут сбрасывать. Что это, если не воровство?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bmax2020 сказал:

Конечно доказывал. Заполнил ограменную форму, кучу сведений. Они пишут не то что я не я, а то что вообще не будут сбрасывать. Что это, если не воровство?

 

Хорошо бы привести фото вашей переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен, комментарий удален

 

 

 

 

Изменено пользователем bmax2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmax2020 , ясно

 

@SmashDestroy , если что-нибудь можете посоветовать человеку, посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bmax2020 сказал:

Какие есть мысли по этому поводу, как с этим бороться, куда бежать, кому звонить?

А какие могут быть мысли? В этом вся фишка GA. Кому вы будете писать/звонить, если потеряете приватник от адреса BTC? Все эти телефоны, почты и паспорта довольно уязвимы, так как имеют овердо*уя векторов атаки  - от социальной инженерии до самых изощрённых

На будущее, вдруг пригодится - купите самый чмошный смарт, сбросьте до заводских, импортируйте туда GA, выключите и положите на полку. Цена вопроса всего две тыщи, а может сослужить хорошую службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Helber сказал:

 

@SmashDestroy , если что-нибудь можете посоветовать человеку, посоветуйте

 

@bmax2020 Только ждать, когда начнут снова принимать заявки на сброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
05.08.2021 в 18:25, bmax2020 сказал:

Кроме заявления у меня ничего не сохранилось. После последнего ответа они меня выкинули из аккаунта. Я начинал переписку, когда на устройстве был выполнен вход. Но вывести средства я уже не мог. А теперь и войти не могу.

 3.thumb.png.be446905544fa6b3e15ad6724d50786d.png1.thumb.png.3c6734cdc5dc39b6635a3e2cd52b94d3.png1236110633_.thumb.jpg.38050084012f118f0bd45aa0d91ee366.jpg2.thumb.png.4195f292172cd93f5d44bf4100fbfb31.png

Тебе хоть ответили, мне уже 3 года не ответа ни привета, тоже потерял доступ GA, заполнял их формы на отключение 2FA с 2018г. Каждые плюс минус полгода, ни разу не получил от них ответа. В 2020г. где то в апреле-мае заполнил очередной раз форму, на что получил ответ(прям на сайте) что моя заявка уже по этой проблеме уже принята и ждите решения, так и не ответили. Теперь захожу и вижу Ваше сообщение и понимаю, что можно уже попрощаться со средствами на аккаунте на 100%(хотя я уже наверное на 99% с ними попрощался уже 2019г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bro30 сказал:

Тебе хоть ответили, мне уже 3 года не ответа ни привета, тоже потерял доступ GA, заполнял их формы на отключение 2FA с 2018г. Каждые плюс минус полгода, ни разу не получил от них ответа. В 2020г. где то в апреле-мае заполнил очередной раз форму, на что получил ответ(прям на сайте) что моя заявка уже по этой проблеме уже принята и ждите решения, так и не ответили. Теперь захожу и вижу Ваше сообщение и понимаю, что можно уже попрощаться со средствами на аккаунте на 100%(хотя я уже наверное на 99% с ними попрощался уже 2019г.)

Да на биррже проблемы с этим, то есть 2фа уже они не исправляют(хотя недавно был хороший дроп токенов 777 с поддержкой 2фа, такое условие было). С пождержкой у йобита проблема юольшая, почему руководство не хочет решать данную проблему неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 0,005btc можно купить 5 телефонов по 3 тыщи рублей, или 3 по 5. Заведите на все телефоны копии GA и не парьтесь. Криптовалютчики тоже мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня банальная проблема, не могу войти на биржу, потерял доступ к 2фа.

Тут кто-то уже писал, что вопрос удалось решить. Поделитесь способом.

Пишу на биржу уже почти год. Бесполезно, ответ один, что должен быть резервный ключ. Но ясно, что его тоже потерял.

Писал им, что готов любые документы дать если нужно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ant0bit , попробуйте связаться с автором поста

До исправления он жаловался на похожую проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,уважаемые форумчане. 2 вопроса

1  Не могу вывести Догов(пробовал USDT тоже самое)с  yobit.net на hotbit.2-fa нету на е-бите.

перевел USDT с биржи на кошелек Метамаск(кошелек не скачивал),зарегистрировался на pancakeswap. Деньги не пришли1113790089_(338).thumb.png.7bc68e1ac8ec663c880738b00cdb8591.png

 

Изменено пользователем winston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, winston сказал:

Здравствуйте,уважаемые форумчане. 2 вопроса

1  Не могу вывести Догов(пробовал USDT тоже самое)с  yobit.net на hotbit.2-fa нету на е-бите.

перевел USDT с биржи на кошелек Метамаск(кошелек не скачивал),зарегистрировался на pancakeswap. Деньги не пришли1113790089_(338).thumb.png.7bc68e1ac8ec663c880738b00cdb8591.png

 

Мсье знает толк в извращениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novoreg сказал:

Мсье знает толк в извращениях...

Согласен,сам себе мозг вынес.А если по делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, winston сказал:

А если по делу?

Чтоб по делу, лучше расшифровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, winston сказал:

Согласен,сам себе мозг вынес.А если по делу?

А по делу чем тебе мы поможем в выводе средств с биржи? Тут нет владельцев Ебита. Пиши в их поддержку, слёзно проси и моли, говори, что последние деньги, надо на лечение и за квартиру заплатить, а то выселят. Может, что и получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rammendo сказал:

А по делу чем тебе мы поможем в выводе средств с биржи? 

Просто советом,может я что не так делаю. Я не хочу обналичивать средства,а хочу вывести крипту с биржи yobit.net на hotbit,но не получаеться. Статус-отменена,почему? Продать могу,на карту могу деньги скинуть,но не могу вывести на hotbit.

Изменено пользователем winston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, winston сказал:

Статус-отменена,почему?

Иногда на йобите без внятных объяснений отменяют вывод, я видал такое, если, например, выводишь LTC на сегвит адрес. Т.к. их система не понимает сегвит адресов LTC, только обычные.

 

Если вы используете стандартный адрес получения догов, то аналогичное для догов объяснение не проходит.

 

Пробуйте другие монеты. На почте без проблем подтверждается?

 

Минутку, лучше в тему йобита вопрос перенесу

50 минут назад, winston сказал:

перевел USDT с биржи на кошелек Метамаск(кошелек не скачивал),зарегистрировался на pancakeswap. Деньги не пришли

Хеш перевода приложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, winston сказал:

Статус-отменена,почему?

Откуда я-то знаю. Это только биржа знает. Может, средств для вывода нет, может не хотят выводить.... еще гадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Helber сказал:

Хеш перевода приложите

0x4521e9f3f120d9334d2d50131ba8e862c63c34bbc18a5ebe0648b45a698a1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Helber сказал:

Иногда на йобите без внятных объяснений отменяют вывод, я видал такое, если, например, выводишь LTC на сегвит адрес. Т.к. их система не понимает сегвит адресов LTC, только обычные.

Только вчера была такая проблема. Потом поменял новый адрес со строчными буквами на старый со строчно/прописными. И деньги ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

 

 

7 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Только вчера была такая проблема. Потом поменял новый адрес со строчными буквами на старый со строчно/прописными. И деньги ушли.

Час назад пробовал,не уходят. Адрес не менял, пока не понимаю в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Только вчера была такая проблема. Потом поменял новый адрес со строчными буквами на старый со строчно/прописными. И деньги ушли.

Дело не в строчных, в самом типе адреса.

 

К слову, эксмо до сих пор не умеет выводить на BCH адреса формата cashaddr (которому года 3 уже!) , требует Legacy. И даже бинанс подразделяет сегвит и не сегвит , когда выдает адрес для пополнения биткоином. Так что с этим у бирж далеко не просто

 

 

18 минут назад, winston сказал:

0x4521e9f3f120d9334d2d50131ba8e862c63c34bbc18a5ebe0648b45a698a1

Это  из истории йобита?

Не вижу ни в Bscscan, ни в Etherscan ничего по этому хешу

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

Это  из истории йобита?

Не вижу ни в Bscscan, ни в Etherscan ничего по этому хешу

Да йобит.

2021-10-31 13:21:23

0x4521e9f3f120d9334d2d50131ba8e862c63c34bbc18a5ebe0648b45a698a1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...