Перейти к содержанию

Yobit.net


YobitSupport

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Сегодня произошла такая неприятность, сам не понял как, с просини видимо поставить решил такую вещь, поиграть на удачу https://chrome.google.com/webstore/detail/yobit-dice-bot/bbpphekifkfpkbibmjklbeeebcgehjae?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog но как выяснилось это приложение само создает йоббит коды и передает эти коды автору приложения. таким образом у меня сняли все деньги со счета, понимаю сам лохонулся... но есть непонятки:

1. Как Гугл пропустил это приложение в маркет? Это же чистейшее мошенничество...

2. Почему об этой дыре в бирже йобит никто не знает, или делают вид, что не знают(((

 

Будьте бдительны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, Cемен сказал:

Очень много читал про разные биржи  феврале 2018 года зарегестрировался на бире yobit, знал что про биржу много отрицательных отзывов, но думал что эти отзывы пишут специально чтоб навредить авторитету биржи. На самом деле аказалось все не так как я думал, ведь на самом деле это не биржа а МММ или ПИРАМИДА со своим инвестом, это просто ужасный СКАМ. Взять хотябы Лизу - биткоин, это валюта биржи она находится в инвесте, просто посмотрите графики  за пол года и сами все поймете. Два месяца бииржа держала лизу на одном уровне, не смотрите что она стоила 700 рублей это было не долго лиза как и любая другая валюта была очень сильно завышена в первые дни, реальная ее цена была через 2 недели это 20-40 рублей, когда люди начали туда захадить лиза начала расти, и биржа тогда напечатала себе пару 10ов милионов лиз заработав на этом и обрушила цену и это продолжается до сих пор, как только ты думаешь что цена зафиксировалась и кидаешь туда деньги она опять падает на 50 процентов, не люди не киты раняют цену лизы а сама биржа продает ее (жадные скоты). Все остальные инвесты тоже ужасный скам в инвестах делать не чего. Ввод и вывод у меня происходил быстро в течение часа, но очень много людей пишут что деньги не приходят, може мне просто повезло, тебе может не повезти, это как дайс на этой бирже. Дайс это тоже отдельная тема , в нем не возможно победить я проиграл около 20к, если кто думает что умнее меня и сможет заработать на дайсе, даже создавая новые акаунты каждый час и играть на разных акаунтах- ХРЕН ВАМ!!!!!!!!!! Хомякам делать нечего на этой бирже, тут даже китов стригут и они убегают как маленкие сыкушки хомячки подстриженые и не красивые. Комисия на вывод 9% и 70 рублей, тоесть со 10000 тысяч ты отдашь1000, вы че там ЕБА...СЬ в своем уеб...те???? Вся валюта кроме старых там просто скам не какой выгоды вам не принесет, хоть на 10 лет положить на долгосрок ей не кто не будет заниматься и она все равно упадет, валю та 3х дневка вырасла в первые дни потом ее слили и через 3 дня она уже в самом низу списка одна из 1000 не кому не нужных валют, а ты подстриженый хомяк продаешь ее в 2 раза дешевле и то если повезет. И самое главное из за чего я начал писать эту статью у меня заблокировали профиль на бирже, прошла неделя, отправил 10ки тикетов все по бороде, я буду писать везде о вашей биржи узнают даже те кому криптавалюта не интересна, разюлокируйте мой акаунт дайте вывисти деньги!!!!!!!!!!!(ЖУЛИКИ) мой логин sema почта sema.andreev.89@list.ru

 
  •  

Эк тебя переклинило!:biggrin: Постов- клонов на весь форум наделал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerk Ты читай что этот клоун пишет - сначала вляпался в скам под названием лиза а теперь сопли на форум изливает.

А потом он в дайс просрал ,  не учтя истинну - любой игрок  хоть раз но проигрывает.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kerk сказал:

Эк тебя переклинило!:biggrin: Постов- клонов на весь форум наделал:lol:

Скоро этого терпилу-литератора банхаммером погладят.

Цитата

 

3. В конференции запрещается:

3.3. Создавать одинаковые темы в разных форумах, а также одинаковые сообщения в разных темах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

35 минут назад, Vladooo сказал:

кое-что вренули назад на снятие средств

001.jpg.bf2ff2444611386ce26476325bb5a887.jpg

Ага, под супер-мега-квази-конский процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Такая ситуация получается, при выводе монеты "ССС" c yobit через пару минут транзакция автоматически отменяется, пробовал раз 10 и безуспешно, подскажите, пожалуйста, если в курсе !

Изменено пользователем ginQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите куда угодно с этой биржи, это разводилово.

Изменено пользователем godsuperpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, godsuperpro сказал:

Бегите куда угодно с этой биржи, это жидовское разводилово.

Добрый день !

Такая ситуация получается, при выводе менты ССС c yobit через пару минут транзакция автоматически отменяется, пробовал раз 10 и безуспешно, подскажите, пожалуйста, если в курсе !

 

ДА, но вопрос же надо разрешить, а то и уйти не получится )

Изменено пользователем ginQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ginQ  Бывало такое тоже, просто прошло через какое то время - вывелось, попробуйте просто через некоторое время еще, я раза тоже с 20 смог, примерно.

 

@elius Я в целом чуть меньше там присутствовал, кидалова не было. Комиссии и КУРСЫ, что это за курсы такие просто у_битские?!?! Жулье да и только.

Изменено пользователем godsuperpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, godsuperpro сказал:

@ginQ  Бывало такое тоже, просто прошло через какое то время - вывелось.

 

@elius Я в целом чуть меньше там присутствовал, кидалова не было. Комиссии и КУРСЫ, что это за курсы такие просто у_битские?!?! Жулье да и только.

т.е. Предлагаете продолжать попытки ? В том и прикол, что транзакция не висит, а отменяется, кошелек - онлайн, и вроде все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ginQ Понимаю, абсолютно тоже самое было - сбрасывалась. Подождал час где то, попробовал еще раз и прошло. Попробуйте с зеркала зайти, у них вроде несколько доменов, может с зеркала прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, godsuperpro сказал:

@ginQ Понимаю, абсолютно тоже самое было - сбрасывалась. Подождал час где то, попробовал еще раз и прошло. Попробуйте с зеркала зайти, у них вроде несколько доменов, может с зеркала прокатит.

Начал часов 7 назад пробовать, дошел до форумов )

Подробнее, пожалуйста, раньше не сталкивался, ссыль если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, godsuperpro сказал:

Бегите куда угодно с этой биржи, это жидовское разводилово.

Почему жидовское? :lol: Нормальное славянское разводилово!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такая ситуация получается, при выводе менты ССС c yobit через пару минут транзакция автоматически отменяется, пробовал раз 10 и безуспешно, подскажите, пожалуйста, если в курсе !"

было такое если все с кошелька выводил вывод отменялся маленькую копейку оставлял проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tym3434 сказал:

"Такая ситуация получается, при выводе менты ССС c yobit через пару минут транзакция автоматически отменяется, пробовал раз 10 и безуспешно, подскажите, пожалуйста, если в курсе !"

было такое если все с кошелька выводил вывод отменялся маленькую копейку оставлял проходил

Пробовал оставлять разные суммы, результат оставляет желать лучшего, без изменений, все по-прежнему

Изменено пользователем ginQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ginQ А что означает "менты ССС" - менты СССР?))

У меня такое было когда отправлял на кошелек не от той монеты.

На какую биржу пытаешься перевести?

Изменено пользователем vit0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vit0z сказал:

@ginQ А что означает "менты ССС" - менты СССР?))

У меня такое было когда отправлял на кошелек не от той монеты.

На какую биржу пытаешься перевести?

нет, валюта "CCC", перевожу на платформу (не совсем биржа, оч. маленькие объемы) tradesatoshi, в общем, что-то не так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ginQ сказал:

нет, валюта "CCC", перевожу на платформу (не совсем биржа, оч. маленькие объемы) tradesatoshi, в общем, что-то не так !

Почему тебя посетила мысль о переводе без проверки? Пользуешься очередным арбитражным ботом?) Проверил специально для тебя.

Перевести не получится так как это разные монеты с одинаковым тикером: [CCC] на Yobit - это CharlieChaplinCoin, на TradeSatoshi это Chococoin. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vit0z сказал:

Почему тебя посетила мысль о переводе без проверки? Пользуешься очередным арбитражным ботом?) Проверил специально для тебя.

Перевести не получится так как это разные монеты с одинаковым тикером: [CCC] на Yobit - это CharlieChaplinCoin, на TradeSatoshi это Chococoin. 

 

В арбитражных целях, тут не поспоришь ) не ботом, проверять не стал потому что- https://tradesatoshi.com/Arbitrage  в списке посмотри монету ССС и там ссылки на обе биржи, и мысли не было, что там ошибка, как проверил ? 

Изменено пользователем ginQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ginQ сказал:

В арбитражных целях, тут не поспоришь ) не ботом, проверять не стал по причине - https://tradesatoshi.com/Arbitrage  в списке посмотри монету ССС и там ссылки на обе биржи, и мысли не было, что там ошибка, как проверил ? и есть ли возможность исправить ситуацию ?

Просто сделай выводы какое фуфло сама биржа по своей же монете предлагает. Арбитраж сейчас не выгоден. Точнее, он выгоден тем, кто его предлагает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vit0z сказал:

Просто сделай выводы какое фуфло сама биржа по своей же монете предлагает. Арбитраж сейчас не выгоден. Точнее, он выгоден тем, кто его предлагает)

да, реззонно, могу с тобой связаться, например, в телеге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2018 в 14:25, vit0z сказал:

Просто сделай выводы какое фуфло сама биржа по своей же монете предлагает. Арбитраж сейчас не выгоден. Точнее, он выгоден тем, кто его предлагает)

 

Что одна биржа, что другая фуфло. На меня ополочились за предыдущее сообщение :lol:

Изменено пользователем godsuperpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@babyscream иди в задний проход со своей рекламой..нагадил  уже по всему форуму своей ссылкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...