Перейти к содержанию

Yobit.net


YobitSupport

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, rammendo сказал:

Так и сама "трудная ситуация", видимо, создана только "руками" самой биржи. В нормальной бирже и такой "ситуации" не последовало бы.

Сам попадал в другую ситуацию с ними, правда уже давно,  там были скамные токены, которые максировались под уже существующие. Вот завел я их значит, а вывести не могу, так и висят по-моему до сих пор. Поддержка молчала. На 200 тыс вы конечно попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yobit это вообще уникальная биржа.

Сначала ты думаешь, вот, она же работает уже много лет,  с 2014 вроде? значит нормальная биржа, можно делать с ней дела.

Обычно биржи скамятся быстро, 1-2-3 месяца всем мозг повыносят и нет их. И когда читаешь про блокировку кого-то на Yobit, думаешь что это чел наверно накосячил.

А потом блокируют тебя и ты понимаешь что это не просто СКАМ, это управляемый СКАМ.

То есть блокируют по своим внутренним правилам, когда им становится интересно, но и перегибать не хотят.

Я бы "пожал руку" за такой грамотный подход. Реально работает.

Конечно, поступая таким образом, эти ребята забыли про пару неочевидных, но очень существенных моментов, но это ничего, потом поймут ?

 

 

 

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, savinch сказал:

Сам попадал в другую ситуацию с ними, правда уже давно,  там были скамные токены, которые максировались под уже существующие. Вот завел я их значит, а вывести не могу, так и висят по-моему до сих пор. Поддержка молчала. На 200 тыс вы конечно попали.

Чем закончилась у вас эта ситуация ?

забанен скрин 1.jpg

48 минут назад, ZakharN сказал:

Yobit это вообще уникальная биржа.

Сначала ты думаешь, вот, она же работает уже много лет,  с 2014 вроде? значит нормальная биржа, можно делать с ней дела.

Обычно биржи скамятся быстро, 1-2-3 месяца всем мозг повыносят и нет их. И когда читаешь про блокировку кого-то на Yobit, думаешь что это чел наверно накосячил.

А потом блокируют тебя и ты понимаешь что это не просто СКАМ, это управляемый СКАМ.

То есть блокируют по своим внутренним правилам, когда им становится интересно, но и перегибать не хотят.

Я бы "пожал руку" за такой грамотный подход. Реально работает.

Конечно, поступая таким образом, эти ребята забыли про пару неочевидных, но очень существенных моментов, но это ничего, потом поймут ?

 

 

 

После того как у меня получилась такая проблема я перелистал много форумов и я просто в шоке что пишут люди , есть такие у кого проблемы с прошлого года еще висят не решенные , так к своему бизнесу и к своей репутации могут относится только кидалы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакеры конечно совсем обнаглели.

 

Ваш аккаунт был заблокирован по причине того, что на него пришли средства, украденные с одной из крупнейших бирж (по офиц запросу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, YobitSupport said:

Хакеры конечно совсем обнаглели.

 

Ваш аккаунт был заблокирован по причине того, что на него пришли средства, украденные с одной из крупнейших бирж (по офиц запросу).

 

где ваши доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YobitSupport сказал:

Ваш аккаунт был заблокирован по причине того, что на него пришли средства, украденные с одной из крупнейших бирж (по офиц запросу).

С какой биржи? Где запрос с мокрой печатью? С какого адреса переводились битки? Какой адрес кошелька взломанной биржи?

Господа, так любого можно голословно обвинить.

Если Вы придёте в магазин и у Вас отберут кошелёк, за то что вы яко бы расплачиваетесь крадеными деньгами - это нормально?

Пока я вижу доказательство того, что Вы у клиента отняли деньги. Подтверждения же ваших слов вы почему-то не предоставляете. А есть ли что предоставлять? 

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идет расследование - мы не имеем права ничего разглашать.

Если пользователь считает, что его средства заблокированы неправомерно, он может подать заявление в полицию свой страны (в этом случае подобному будут особенно рады, уж поверьте). Мы ответим на их запрос уже со всеми доказательствами ( почта СБ - security@yobit.net ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, scopus сказал:

нет ну вы уже совсем охамели...

А в чем хамство? А если потом действительно окажется, что он украл у другого пользователя на другой бирже?

 

Но на Yobit действительно слишком часто жалобы идут.  Непропорционально количеству пользователей и объемам, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык есть простое и банальное решение, заставить клиента пройти процедуру AML/KYC, на ней 90% фрода отвалится. Странно что Yobit этого не делает, видимо есть какой-то секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Drow сказал:

Дык есть простое и банальное решение, заставить клиента пройти процедуру AML/KYC, на ней 90% фрода отвалится. Странно что Yobit этого не делает, видимо есть какой-то секрет.


не всегда это является решением

 

киц амл понятно но если есть дело европола или интерпола по краже то тут банально так все не решается. Действительно долго может висеть все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YobitSupport сказал:

Если пользователь считает, что его средства заблокированы неправомерно, он может подать заявление в полицию свой страны (в этом случае подобному будут особенно рады, уж поверьте).

Если биржа считает, что пользователь имеет средства полученные не законным путем, она может сообщить об этом в уполномоченный надзорный орган своей страны регистрации...

Спасибо Битсмедиа за подобные темы. Сразу видно за счет чего живет та или иная биржа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало ТСу вывести биток через обменники?Там зачастую и курс вкуснее,и не кидают (пока не кидали).На Yobit у меня лично такой суммы не было(200 к),но суммы поменьше,порядка 60 тыс.рублей выводил часть на телефон,часть на Киви. 4 раза,по 15тыс. примерно,не кинули.И в крипте  выводил,через обменники.Проблем не возникало.Хотя биржа имеет не совсем хорошую славу по отзывам в инете.Может ТС и правда не такой белый и пушистый? Никого не хочу обвинять,всей правды нам не узнать,может ТС темнит,а может и биржа темнит.О ней много нехорошего написано,и наверное  это не просто так.Грешок за ней имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@head_crab за меня лучше всего ответил :

12 часов назад, HolodGLD сказал:

С какой биржи? Где запрос с мокрой печатью? С какого адреса переводились битки? Какой адрес кошелька взломанной биржи?

Господа, так любого можно голословно обвинить.

Если Вы придёте в магазин и у Вас отберут кошелёк, за то что вы яко бы расплачиваетесь крадеными деньгами - это нормально?

Пока я вижу доказательство того, что Вы у клиента отняли деньги. Подтверждения же ваших слов вы почему-то не предоставляете. А есть ли что предоставлять

 

13 часов назад, subw сказал:

где ваши доказательства?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YobitSupport на стороне пользователя, которому вы приостановили вывод средств доказательства: заблокированный вывод, бан в чате, скрин сообщения админа с обвинением в хакерстве (которое на секундочку, является уголовным преступлением, а без решения суда его максимум можно называть подозреваемым и то если уголовное дело открыто).

 

На вашей же стороне голословные обвинения в хакерстве и только вам известный запрос другой биржи. 

Какие действия вы предприняли для возвращения денег клиенту, который к вам их завёл? 

 

@GGkfdhk44  есть ли изменения по поводу вывода средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YobitSupport мне вот интересно, а если я сейчас повешу на топик биржи ярлык SCAM, лишь на основании претензий пользователей, через полчаса это будет висеть на первом месте всех поисковиков, то как вы к этому отнесетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Lexis77 said:

сейчас повешу на топик биржи ярлык SCAM

У меня уже давно возникла такая ассоциация при виде имени "Yobit", только лишь:

2 hours ago, Lexis77 said:

на основании претензий пользователей

 

Сам никогда не пользовался их "услугами", да и зачем так рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lexis77 сказал:

лишь на основании претензий пользователей

Тут не только претензии. Тут скрины и признание самой биржи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Halavshk но они не могут же предоставить что-либо, кроме слов. Типа нельзя говорить и т.д. Пруфоф транзы тоже нет. Почему залочили ВСЕ средства, а не кокретную транзу? И еще 2млн вопросов. Вот пока расследование не закончится, можно вешать скам. Это как ваше слово, против нашего. А еще, мне очень не понравилась издевка - 

25.11.2019 в 19:52, YobitSupport сказал:

Если пользователь считает, что его средства заблокированы неправомерно, он может подать заявление в полицию свой страны (в этом случае подобному будут особенно рады, уж поверьте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lexis77 сказал:

@YobitSupport мне вот интересно, а если я сейчас повешу на топик биржи ярлык SCAM, лишь на основании претензий пользователей, через полчаса это будет висеть на первом месте всех поисковиков, то как вы к этому отнесетесь?

 

А вот отличный вариант на мой взгляд :)

И что то мне подсказывает что сразу закончатся всяки разны расследования и человеку дадут возможность вывести

 

to YobitSupport

Как переводы принимать вам всем все пох.... хоть из мертвяка зубы золотые ковыряй и вам неси cдавать, все примете, а как выводить такие все честные борцуны с криминалом становятся :)

Вы где расследователи фиговы были когда вам этот перевод зашел? вы где потом все это время были до момента, когда человек вывести захотел???? 

Если реально какое расследование у вас случиться вы всем скопом по 159ой пойдете :)

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 блокировкой краденных средств и противодействием хакерам занимаются все биржи, если этого не делать, то никто дольше одного месяца не проработает (вы можете подтвердить эту информацию у любой биржи, хакеров не любит никто).

 

Мы готовы отправить подтверждающую информацию по этому случаю владельцу форума на условиях неразглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, YobitSupport сказал:

хакеров не любит никто

Конечно никто не любит. Но на сколько я понял, вы залочили ВСЕ средства юзера на основании одной сомнительной транзакции. Нет доказательств его причастности, а лишь предположение. Но вердикт моментальный. По какому праву вы лочите ВСЕ средства, включая те, к которым претензий не было?

20 минут назад, YobitSupport сказал:

Мы готовы отправить подтверждающую информацию по этому случаю владельцу форума на условиях неразглашения

NDA подписывать надо? Хотя это лучше у него спросить, но думаю он не будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, YobitSupport сказал:

блокировкой краденных средств и противодействием хакерам

В переводе на человеческий - присвоением пользовательских денег под мутными предлогами.

 

31 минуту назад, YobitSupport сказал:

занимаются все биржи

"Не мы такие - жизнь такая"

 

31 минуту назад, YobitSupport сказал:

никто дольше одного месяца не проработает

"Не наеЁш-не проживешь."
 

 

31 минуту назад, YobitSupport сказал:

Мы готовы отправить подтверждающую информацию по этому случаю владельцу форума на условиях неразглашения.

"Давай по тихому договоримся?"

Изменено пользователем Halavshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lexis77 сказал:

Конечно никто не любит. Но на сколько я понял, вы залочили ВСЕ средства юзера на основании одной сомнительной транзакции. Нет доказательств его причастности, а лишь предположение. Но вердикт моментальный. По какому праву вы лочите ВСЕ средства, включая те, к которым претензий не было?

NDA подписывать надо? Хотя это лучше у него спросить, но думаю он не будет против.

 

Все доказательства есть, с чего вы взяли, что их нет? Мы не блокируем аккаунты без причин.

 

Все биржи блокируют краденные средства после офиц запросов, довольно странно, что вы это не знали.

 

Запрос по этой ситуации владельцу форума отправили, ожидаем его ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...